+ Ответить в теме
Страница 13 из 82 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 820
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilyDwarf Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите какой класс выбрать для начала игры? Дали кучу всяких плюшек как новичку, а какому персу лучше всего их передать чтоб не пропали не знаю. Хорошо если это будет живучий, не сложный женский класс.
    Спасибо. ^^
    Я бы рекомендовал жнеца, он хорошо живёт, интересный и достаточно простой для освоения новичку. Мистики довольно неплохой класс, как уже советовали выше, однако на плечах саппортов в пати дополнительные обязанности и сложности.

  2. #122
    Первые шаги u_cf29dfaba1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axelens Посмотреть сообщение
    Я наверное вообще ничего не понимаю, но: Жрец - бьет физическим уроном и стихией металла???
    Да жрец такой один

    Оперенная стрела и Рассекающие перья наносят физ урон
    Последний раз редактировалось u_cf29dfaba1; 03.02.2020 в 13:06.

  3. #123
    У наставника LilyDwarf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d4form3r Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал жнеца, он хорошо живёт, интересный и достаточно простой для освоения новичку. Мистики довольно неплохой класс, как уже советовали выше, однако на плечах саппортов в пати дополнительные обязанности и сложности.
    Мистиком играла лет 6 назад. Правда дальше 40 уровня не качалась. Жнеца пробовала недавно. Их универсальность в мобильности показалась неудобной. Еще мне рекомендовали стража. Говорят он тоже лёгкий класс и нужен в пати.

  4. #124
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d4form3r Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал жнеца, он хорошо живёт, интересный и достаточно простой для освоения новичку. Мистики довольно неплохой класс, как уже советовали выше, однако на плечах саппортов в пати дополнительные обязанности и сложности.
    Я бы не сказал, что жнец "достаточно простой". Учитывая зависимость от сфер - какое количество каких сфер имеется, скилы имеют то, или иное дополнительное свойство. Запоминать и учиться применять - не быстро.
    У саппортов да, обязанностей порой много. Но у некоторых нет зависимости от шмота и бк, т.к. их мало, а они нужны практически везде - например вары с драками, друиды с чисткой, сики с печатями. Без них практически ни одна патька не обходится в любом данже.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 03.02.2020 в 14:38.

  5. #125
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Тогда лучше играть шамом. Нет ни бафов ни толковых проклятий,соответственно нет проблем

  6. #126
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Тогда лучше играть шамом. Нет ни бафов ни толковых проклятий,соответственно нет проблем
    Как говорица, топор - лучшее лекарство от головной боли XD

  7. #127
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как говорица, топор - лучшее лекарство от головной боли XD
    ну таки то вынужден с Вами согласиться.

  8. #128
    Любопытный Frreametta житель Идеального Мира Аватар для Frreametta
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Поиграв и прокачав всех персов, любимыми всегда были дру, мист, жрец и маг. Просто надо определится, что ты хочешь от игры и сколько готов вложить)

  9. #129
    Любопытный Nymphaea житель Идеального Мира Аватар для Nymphaea
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Не заходила в ПВ ̶н̶е̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ много лет.
    Сейчас, спустя долгое время, обнаружила совершенно незнакомую игру с огромным количеством неизвестных нюансов и нововведений.
    Вопрос, конечно, из разряда "как бы на ёлочку взобраться и ничего не поцарапать", но все же. Ориентируюсь на мнение людей, которые в теме нынешнего баланса и востребованности классов.
    Хочу прислушаться к вашему опыту. Играла жрецом (100 ур.) - ничего не помню, на панелях быстрого доступа куча неизвестных иконок, инвентарь забит непонятным хламом.
    Решила создать нового персонажа, чтобы постепенно погрузиться в мир игры заново и, заодно, ознакомиться с нововведениями.
    Играть планирую одна, друзей/консты/клана не предвидится. Но я помню, что в какой-то момент игра сводится к фарму данжей, пройти которые соло не представляется возможным.
    Раньше можно было друлей что-то зачистить, при наличии Бао. Сейчас у друидов вообще какие-то другие новые питомцы...
    Новые персонажи для меня пока абстрактная загадка. Что посоветуете для спокойного соло и, желательно, возможности забуриться в пати на данжи (да-да, та самая елочка).
    Нет, мне не лень читать, вопрос даст почву для размышлений и поможет склонить чашу весов

  10. #130
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nymphaea Посмотреть сообщение
    Играла жрецом (100 ур.) - ничего не помню, на панелях быстрого доступа куча неизвестных иконок, инвентарь забит непонятным хламом.
    Нифига себе человек контузию словил

    Сперва определись, с постоянным донатом будешь играть, или только на стильки денежки кидать. Если с донатом, то можешь позволить себе практически всех персонажей. Если нет, то придётся довольствоваться саппортами. Почему? Потому что к саппам кроме прямых рук и хорошего интернета с компухтером, практически никаких требований в данжах не предъявляют. Можешь, конечно, и какого-нибудь сина/шама качать, но пока ты из них сделаешь нечто дамажное, у тебя уже нервы сдадут

    В клан всё же лучше вступить: кач в пати бафа с костром значительно ускоряется. Взамен многие мастера кланов просят всего лишь пару раз за неделю сходить хотя бы с одним сокланом в циту или другой данж, за что тоже плюх получишь.

    Я бы посоветовала играть тем же пристом, если, конечно, у тебя к нему лежит душа. Везде нужен, требования минимальные, благодаря самохилу и смешанному дамагу (физ/металл) и сольный кач не такой тяжёлый. Муторно порой, да, но не смертельно.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 82 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения