+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128
  1. #121
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    У меня без ледяного 86, а с ледяным 87 бх.
    Фз, помню, что раньше так было, мб поправили, а может просто уровень шмота вырос.
    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Берс, если быть пунктуальным, это шанс в 5 или 20 вроде процентов при ябв нанести двойной урон. Прямой эквивалент 5 или 20 ПА. В ПВЕ ее никак нельзя отнести к обязательным абилкам.
    Тем паче смотреть есть ли берс у дру или нет, как по мне вообще дичь.
    Ну сравнивать берс и прибавку к ПА не совсем корректно, т.к. сейчас часто ходят на шоты, где важна цифра пары первых нюков, а берс ее удваивает.

  2. #122
    Развивающийся ProxyergoProxyergo житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    да, а если без клана, что бы тогда высвечивалось так:

    [ФедорГ]_бомж


    а с кланом

    [ФедорГ]_ПиПирьки

  3. #123
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать берс и прибавку к ПА не совсем корректно, т.к. сейчас часто ходят на шоты, где важна цифра пары первых нюков, а берс ее удваивает.
    Берс может прокнуть в нюки, а может и нет. А ПА это синица в руках, которая сработает гарантированно.

  4. #124
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Сперва поиграй на каком-нибудь другом сервере кроме заплесневевшего Ориона, а уже потом говори за всех.
    Спасибо, мне хватает высказываний наших присоединённых с Лисички по поводу шотов и минимальных бх для новой циты. Больше нигде играть и не нужно, чтобы оценить. Или ты думаешь что Лисичка недостаточно новый сервер, чтобы по нему судить?)
    Жняки рулят

  5. #125
    Неопределившийся BaTpywko на пути к Городу Драконов Аватар для BaTpywko
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Берс, если быть пунктуальным, это шанс в 5 или 20 вроде процентов при ябв нанести двойной урон. Прямой эквивалент 5 или 20 ПА. В ПВЕ ее никак нельзя отнести к обязательным абилкам.
    Тем паче смотреть есть ли берс у дру или нет, как по мне вообще дичь.
    Некорректно приравнивать берс и па, ибо 20% берса всегда дают прирост дамага в 20%, а 20 па дадут прирост в 20% только если у тебя было 0 па. Если у тебя уже 100 па, то следующие 20 па дадут прирост в аж 5%. Этот эффект хорошо видно в башне.
    Я реально самое тупое существо... (с) FreeZ

  6. #126
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaTpywko Посмотреть сообщение
    Некорректно приравнивать берс и па, ибо 20% берса всегда дают прирост дамага в 20%, а 20 па дадут прирост в 20% только если у тебя было 0 па. Если у тебя уже 100 па, то следующие 20 па дадут прирост в аж 5%. Этот эффект хорошо видно в башне.
    100 ПА это нынешний минимум? По сути вы таки правы, с ростом количества ПА прирост урона уменьшается. Неправильно я пример привел, каюсь.
    И это не отменяет того, что требовать дамаг с саппортов неправильно.
    Мне чтобы передамажить мага с подобными моим статами (80 или около того атаки) надо иметь пуху на 60-70па +9-10 +карты/руны.
    И даже при этом, я принесу больше пользы для пати кинув вовремя драки/грань/грязь/яд, чем буду пытаться передамажить нормальных дд.
    То же самое можно сказать и про дру. Пока она накидает все что может, пит по идее уже должен упасть.
    Ей некогда дамажить.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaTpywko Посмотреть сообщение
    Некорректно приравнивать берс и па, ибо 20% берса всегда дают прирост дамага в 20%, а 20 па дадут прирост в 20% только если у тебя было 0 па. Если у тебя уже 100 па, то следующие 20 па дадут прирост в аж 5%. Этот эффект хорошо видно в башне.
    Только не 5%, а 10%. Обсчитались немного. Но после Нового года это простительно )))

  8. #128
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Касательно аспд я говорил о том, что без ледяного атака в БХ выше, чем с ним.
    Система бх,не видит аспд выше 2.5
    и показывает пве дамаг.
    А увидеть реальные цифры,можно только в кукле перса,
    в самом низу,где 2 строки пве и пвп,там аспд уже учитывается.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения