+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 304
  1. #121

    По умолчанию

    Такое себе решение проблем, дело в встроенном прокси в ИЦ, если администрация не желает исправить это пусть отпишется про это. В свое время, как только ввели блокировку на ресурсы мейл-ру, ВК и тд. приобрел ВПН сервер, а потом через пару недель ввели вход для Украины, и вот мне интересно обходится сейчас временными мерами или потратиться?) Ведь конечно могу себе позволить, но если в скором проблема решится или не решится?

  2. #122
    Первые шаги sv11533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aborgast Посмотреть сообщение
    Такое себе решение проблем, дело в встроенном прокси в ИЦ, если администрация не желает исправить это пусть отпишется про это. В свое время, как только ввели блокировку на ресурсы мейл-ру, ВК и тд. приобрел ВПН сервер, а потом через пару недель ввели вход для Украины, и вот мне интересно обходится сейчас временными мерами или потратиться?) Ведь конечно могу себе позволить, но если в скором проблема решится или не решится?
    +1 не понятно вообще что делать, вот и пытаюсь как то достучаться пишу в техподдержки и ничего, ищут исключительно проблему у меня на компе...народ может если все напишем в сапорт они наконец сообразят?хоть какую то информацию хочется. Ну типо ребят мы вкурсе делаем не переживайте или ребят мы вкурсе не надейтесь выкручивайтесь сами

  3. #123
    Любопытный mail9664 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv11533 Посмотреть сообщение
    и что теперь делать? если бы у меня была поломка он же не включался бы и не отключался сам как ему вздумается...такое чувство буд то они как заметили что он упал включили, потом снова падает. Как я могу это починить если проблема у них? как достучаться вообще до кого то? в тех поддержке пишут сделайте это сделайте то, ничего не помогает. Они или не вкурсе проблемы что она не 1о конкретного пользователя а массовая, или это какая то тайна что не признаются в этом. Надоело уже, говоришь что это не только у меня, ничего не слышат как в глухом телефоне просто
    Ты не один брат, у меня Такая же проблема, но всем насрать чтожж

  4. #124
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    У меня тут еще веселее:
    Сегодня с утра в ИЦ слетел пароль от почты, ладно ввожу - т.к. двухфакторка код на телефон - подтверждаю. Дальше попытка войти и сообщение "сервер авторизации не доступен". Окай заново..."пароль не верный". Захожу на эту же почту в браузере - все в порядке. На всякий случай меняю пароль. При первом входе опять код подтверждения и "сервер авторизации не доступен", при последующих "неверный пароль"
    То что я ошиблась при вводе пароля исключено.

    Ах да с ноута нормально зашло...
    За закатом вновь наступает рассвет.

  5. #125
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Такая же проблема. Пароль не верный только для входа в игру. А тем у кого второго устройства нет, как играть теперь?

  6. #126
    Развивающийся Terryon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    У меня тут еще веселее:
    Сегодня с утра в ИЦ слетел пароль от почты, ладно ввожу - т.к. двухфакторка код на телефон - подтверждаю. Дальше попытка войти и сообщение "сервер авторизации не доступен". Окай заново..."пароль не верный". Захожу на эту же почту в браузере - все в порядке. На всякий случай меняю пароль. При первом входе опять код подтверждения и "сервер авторизации не доступен", при последующих "неверный пароль"
    То что я ошиблась при вводе пароля исключено.

    Ах да с ноута нормально зашло...
    Такая же ситуация пара часов назад была ("неверный пароль"). Зашел в аккаунт в ИЦ только тогда, когда я сначала зашел на почту в браузере. В чем там связь... так и не понял. Может быть так как там в браузере двухфакторку прошел. Но хотя Вы вот даже пароль поменяли, и опять же не пускало...
    Последний раз редактировалось Terryon; 17.05.2019 в 15:03.

  7. #127
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terryon Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация пара часов назад была ("неверный пароль"). Зашел в аккаунт в ИЦ только тогда, когда я сначала зашел на почту в браузере. В чем там связь... так и не понял. Может быть так как там в браузере двухфакторку прошел.
    алиллуйя помогло, меня только сейчас с почты выкинуло в браузере, как перезашла так и в игру пустило с компа
    правда я ИЦ с игрой снести успела хД терь заного качает
    За закатом вновь наступает рассвет.

  8. #128
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    Unhappy как то совсем не понятно

    столкнулась с такой же проблемой - доступны только два сервака. На сайте ничего не было написано о поломке, читала темку - у многих проблема
    само собой что рега просрана и всем наплевать (итем между прочим стоит почти 4,5кк, который закроет пропуск в реге).
    интернет у меня Киевстар (играю с Украины), пыталась скачать впн сторонний - ни один не поставился и выбивает ошибку.
    в настройках самой игры прокси сервер меняла и ставила впн1 и впн2 - тоже не помогло, включала встроенный впн - такая же фигня
    вчера каким то чудом зашла в игру - оказалось,что доступны все серваки - афигела оО
    сегодня зашла - снова доступны только два сервака
    тут дело не в провайдере, а в самих серваках, если даже проблема такая же не только у людей,которые играю с Украины.

    или же админам, (которые даже не могут написать в темке,что есть проблема и они её решают или же не решают), просто все равно на людей,которые донатят или же они таким образом решили убрать три сервака, а оставить только два.
    правда доната станет в сотни раз меньше оО
    Последний раз редактировалось 96371; 17.05.2019 в 18:56.

  9. #129
    У наставника letaga666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Такаяж фигня.. -доступны только ворон и дракон..

  10. #130
    Любопытный mail9664 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Businka000 Посмотреть сообщение
    Тоже доступны только 2 сервера дракон и ворон, а нужен саргас, встроенный впн не включается, таймер тикает потом ошибка. ТП не помогла.

    У кого такая же хрень попробуйте прокси-всегда, загружаем окно доступн только 2 сервера-выбираем дракон, как попали на стр выбора перса выключаем окно, снова загружаем иц и теперь пробуем включить впн, теперь он нормально включается, у меня после таких танцев с бубном доступны все сервера, выбираем нужный и играем,впн не выключаю,с игры не выкидывает пару-тройку часов точно, дольше не проверяла.
    пробуйте
    Цитата Сообщение от 96371 Посмотреть сообщение
    столкнулась с такой же проблемой - доступны только два сервака. На сайте ничего не было написано о поломке, читала темку - у многих проблема
    само собой что рега просрана и всем наплевать (итем между прочим стоит почти 4,5кк, который закроет пропуск в реге).
    интернет у меня Киевстар (играю с Украины), пыталась скачать впн сторонний - ни один не поставился и выбивает ошибку.
    в настройках самой игры прокси сервер меняла и ставила впн1 и впн2 - тоже не помогло, включала встроенный впн - такая же фигня
    вчера каким то чудом зашла в игру - оказалось,что доступны все серваки - афигела оО
    сегодня зашла - снова доступны только два сервака
    тут дело не в провайдере, а в самих серваках, если даже проблема такая же не только у людей,которые играю с Украины.

    или же админам, (которые даже не могут написать в темке,что есть проблема и они её решают или же не решают), просто все равно на людей,которые донатят или же они таким образом решили убрать три сервака, а оставить только два.
    правда доната станет в сотни раз меньше оО

    У кого такая же хрень попробуйте прокси-всегда, загружаем окно доступн только 2 сервера-выбираем дракон, как попали на стр выбора перса выключаем окно, снова загружаем иц и теперь пробуем включить впн, теперь он нормально включается, у меня после таких танцев с бубном доступны все сервера, выбираем нужный и играем,впн не выключаю,с игры не выкидывает пару-тройку часов точно, дольше не проверяла.
    пробуйте

    - это выше чувак писал, я попробовал - работает, утром вроде можно поиграть +|- нормально, в час пик (13.00-17.00) постоянно выбрасывает каждые 5 минут. Вечером тоже когда как. Проблему не решает но зайти сделать регистрацию и яшму можно
    Вообще удивляюсь пофигистическому отношению мыла к проблеме, ничего не делают и 0 инфы по теме...

+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения