+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 228
  1. #121
    Развивающийся u_0d5efaffb6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Зашибись,что ещё сказать. Теперь за тобой будут следить и собирать компромат, отправляя третьим лицам. При чём за твои же деньги. С таким подходом к игрокам скоро не за кем следить будет...

  2. #122
    Развивающийся gumbaaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Каждая сошка считает себя пупом земли. Да кому вы надо, за вами следить и собирать компромат. О вашем существовании никто даже и не знает. Не льстите себе)

  3. #123
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Кто хотел вернуться в игру вот лишний повод чтобы этого не делать
    а остальным как второе окно открывать? из иц выйти придется а это против правил. Теперь патьку собирать и брать клятву со всех что ничем незаконным они не пользуются и скринить? как доказательство на всякий.
    Походу мыло решило деньжат срубить на разбанах
    А это про дрова от мыши просто умилило: Вы используете и настраиваете исключительно под свою ответственность.


  4. #124
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Кто хотел вернуться в игру вот лишний повод чтобы этого не делать
    а остальным как второе окно открывать? из иц выйти придется а это против правил. Теперь патьку собирать и брать клятву со всех что ничем незаконным они не пользуются и скринить? как доказательство на всякий.
    Походу мыло решило деньжат срубить на разбанах
    А это про дрова от мыши просто умилило: Вы используете и настраиваете исключительно под свою ответственность.

    А зачем закрывать иц чтоб открыть новое новое окно?, из трея развернул и вбил данные новые и запустил -_-

  5. #125
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Никто мне так и не ответил ни на форуме, ни в ВК, можно ли хоть когда-нибудь закрыть этот ИЦ, если автозагрузка не вырубается...
    Хороший сервис, хорошие нововведения. Так держать!

  6. #126

    По умолчанию

    Не увидел в объявлении регистрационный номер компании как оператора персональных данных в реестре РКН.

  7. #127
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Никто мне так и не ответил ни на форуме, ни в ВК, можно ли хоть когда-нибудь закрыть этот ИЦ, если автозагрузка не вырубается...
    Хороший сервис, хорошие нововведения. Так держать!
    я думаю тебе стоит все таки лучше покопаться в автозагрузке и настройке игрового центра, проблема скорее всего единичная, по крайней мере я с таким не сталкивался

  8. #128
    У наставника akasaladin04121989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    что за фигня????? захожу в личный кабинет, пишу мыло, пороль и ентер, пишит добро пожаловать и мой логин а в личный кабинет не заходит

  9. #129
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Никто мне так и не ответил ни на форуме, ни в ВК, можно ли хоть когда-нибудь закрыть этот ИЦ, если автозагрузка не вырубается...
    Хороший сервис, хорошие нововведения. Так держать!






    Кстати, только что обнаружил новую для себя функцию в клиенте - быстрый доступ к платежам через комбинацию клавиш Это кто такой прикол придумал?))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: йцууцй123.png‎
Просмотров: 382
Размер:	11.8 Кб
ID:	214860  

  10. #130
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    А дело в том, что и в ИЦ, и в автозагрузках я всё время убираю галочку, спустя какое-то время она опять стоит на месте и так постоянно...
    Вопрос в другом - можно ли мне выключить ИЦ, когда игра не запущена? Или забанят.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения