+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 231
  1. #121
    Первые шаги durmanshikrukav на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daduj Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим!
    В 9ку засунута серебряная руна! В ПвЕ-контенте смотрится аппетитнее изумрудной! 85% крита, после темной вспышки, полностью компенсируют, на первый взгляд, преимущество танца пламени, что экономит время, требуемое на прыжок (а главное, приземление, любим мы, знаете ли, в текстурах повисеть), а дабл, собственно, с лихвой компенсирует потерю в несколько % базы в разнице. Возможно моя ничтожная планка не раскрывает всей прелести, и я что-то упускаю... В чем же "безоговорочное" (по многочисленным заявлениям) преимущество зелени?
    Рубин в прыжке дает + к крит урону к скиллам с зеленкой, а учитывая что зелень - 100% криты, то это прямой буст урона к 9ти ракетам, так что тут выбор: 1 раз и больно, либо 2 раза послабее, весь сабж.

  2. #122
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    А еще для того, чтобы пустить два раза 9 ракет, нужно 5 чи(
    И еще зелень добавляет базы к скилу поболее, чем серебро.
    Последний раз редактировалось Disary; 28.01.2020 в 12:46.

  3. #123
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daduj Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим!
    В 9ку засунута серебряная руна! В ПвЕ-контенте смотрится аппетитнее изумрудной! 85% крита, после темной вспышки, полностью компенсируют, на первый взгляд, преимущество танца пламени, что экономит время, требуемое на прыжок (а главное, приземление, любим мы, знаете ли, в текстурах повисеть), а дабл, собственно, с лихвой компенсирует потерю в несколько % базы в разнице. Возможно моя ничтожная планка не раскрывает всей прелести, и я что-то упускаю... В чем же "безоговорочное" (по многочисленным заявлениям) преимущество зелени?
    Вы не до конца понимаете механику танца пламени)) Он бафает не шанс крита, а критический урон, который в статах (по умолчанию 200% (тот самый который уменьшается от бафа крови, пассивки с мл и бафа призрака))
    Так вот, на 5й руне 9ть солнц после бафа танцем пламени дают не 200, а 230% крита и при этом со 100% шансом на крит; по факту это лишние 15% дамага, при условии, что вся серия 9ти солнц с серебром прокритует. Учитывая вышеперечисленные бафы/пассивки на антикрит, в ПвП, 9ть солнц с изумрудом дает намного больший профит, нежели с серебром
    Вот в этом и безоговорочное преимущество

  4. #124
    Развивающийся daduj на пути к Городу Драконов Аватар для daduj
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Вы не до конца понимаете механику танца пламени))
    Спасибо за разъяснение! И за ответы в целом!

    Отдельная благодарочка прилетит, если в принципе поделится кто миниатюрой со своими рунами! Возможно я еще что-то упускаю... Да и просто интересно, как там у нормальных ганнеров!

  5. #125
    Развивающийся dchernichko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Ванкувер
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    И ещё маленький момент: вы упомянули об ад 3чи, в этом случае действительно, 100% шанс крит не таа вкусно выглядит. Но даже в этом случае, как вы видите, у зелени чуть больше преимущества. Одинока! Не мало и рай ганеров! Которым 9ка с зеленью - дар божий (особенно!!! С берсом)
    Кроме того, время на прыжок компенсируется двумя юзами 9ки, что значительно дольше.
    В пве контеньте: стойте недалеко от стены.
    У меня в дж априори высокий пинг, по этому у меня макрос: 3чи(рай)-ловушка(даёт остаток чи+недодрааи)- прыжок-9ка.
    А дальше уж жму второй боевой макрос если босс ещё жив. Если через макрос с хорошей позиционкой, проблем с текстурой почти нет.

  6. #126
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    подскажите, плиз, до 40па, что профитнее 30па или р8р, с чисткой например(если говорить про обе - да обе в инветаре однозначно, но точить обе накладно)
    понятно, что для мобов морайка, но на БД, имхо, такое себе...
    ну и с обилкой на р8р, до 40па, что оставляете?
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  7. #127
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerk12345 Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, до 40па, что профитнее 30па или р8р, с чисткой например(если говорить про обе - да обе в инветаре однозначно, но точить обе накладно)
    понятно, что для мобов морайка, но на БД, имхо, такое себе...
    ну и с обилкой на р8р, до 40па, что оставляете?
    30па будет дамажней, но если вы раньше играли саппортом, то будет приятно чистить людей массами.

  8. #128
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    30па будет дамажней, но если вы раньше играли саппортом, то будет приятно чистить людей массами.
    играл сином, познаю новое "дзен")
    ну суть ясна, придется точить как минимум 2 пухи (морайка + 30па).
    на счет обилок еще в р8р, если я правильно понимаю, там все с луков, а в таком случае чистка это ж единственный вариант или обилка с печатью тоже пойдет для БД?
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  9. #129
    Развивающийся daduj на пути к Городу Драконов Аватар для daduj
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerk12345 Посмотреть сообщение
    играл сином, познаю новое "дзен")
    ну суть ясна, придется точить как минимум 2 пухи (морайка + 30па).
    на счет обилок еще в р8р, если я правильно понимаю, там все с луков, а в таком случае чистка это ж единственный вариант или обилка с печатью тоже пойдет для БД?
    Мне кажется, велосипед изобретать пытаетесь! ПЗ пуху впитывать, чистку, 30ПА... еще и печать! Думаю, слишком заморочено для стартового эквипа...

  10. #130
    Развивающийся Springer006 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ребят, кто играет на стрелках, расскажите про этот класс побольше. Стоит ли развивать его? Как биться с дальниками в ПВП? И тд и тп.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения