+ Ответить в теме
Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 745
  1. #121

    По умолчанию

    Ребзи.....
    Вы же понимаете что уровне на 40м вам уже сильно надоест ходить ногами?!? (да - да раньше только так и передвигались).
    Но когда вы поймёте, что обычная ездовая лошадка у дрессировщицы обоййдется вам в 50 голда - то больше туда не зайдете ни - ког - да!
    А нытики начнут "дайте пета, пешком устали", "подкиньте полёты" чтобы не 0,5 м/с", да?!)) Добавьте духа с мобов/квестов, а то скилы качать не хватает...
    Наше комьюнити так устроено... сначала стребовать то, что им сильно хочется, а потом мазать сопли по экрану, что это не соответствует их воспоминаниям/ожиданиям/рассказам бабушки..

  2. #122
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Нет, не закончится. Знаете, какое есть преимущество у Классики против Актуала? Актуальное пвп на любом лвле. Да, и в то время были топы, друлиды с фенами, луков опасались, но такой большой пропасти между одетыми в капустный лист и грин-голд не было, как сейчас. Кач был медленнее, да, но это позволяло всегда найти себе противника по силам. Сейчас этого тупо нет, все качаются быстро, актуальный шмот стоит много, половину бустящих итемов можно получить только с сундуков и дон-акций, но и этого мало, т.к. нужно качать ещё и бустящие характеристики бд и пассивки, выкручивать диск, карты, ячейки под карты, точка, грава. И всё это, кроме небес, пассивок и ячеек, построено на рандоме. Т.е. если раньше человек мог примерно знать, насколько его бустанёт нова шмотка, то сейчас **. И вот эта вот возможность пойти вотпрямщас в ПВП с примерно равными тебе ребятами будет держать достаточно долго.
    Да не будет никто идти на классику. Бить полчаса мобов по 60-80 штук ради 15% опыта...кому оно надо?
    Далее, ПВП. 90% народа оно вообще никаким боком не интересно, и именно поэтому ты и не можешь найти противника.

    З.ы. можете ныть сколько угодно, но классический сервер админы тооочно не откроют. МУАХАХАХАХАХА
    Галатея шаман

  3. #123
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Да не будет никто идти на классику. Бить полчаса мобов по 60-80 штук ради 15% опыта...кому оно надо?
    Далее, ПВП. 90% народа оно вообще никаким боком не интересно, и именно поэтому ты и не можешь найти противника.

    З.ы. можете ныть сколько угодно, но классический сервер админы тооочно не откроют. МУАХАХАХАХАХА
    А значит искать пол часа патю и бить сотни мобов ради 1-2% духовного знания на небо власти это весело???? По моему в классике все проще и веселее, а нынешнее пв это угрюмое бесконечное за д р ото- крабство бесконечного неба и обсалютно не нужножного шмота, в данжах от которых через неделю начинает проявляться отвращение к игре.

    Пвп нет потому что у многих на него нет времени, игра настолько раздута что пока все сделаешь, наступает ночь. А если появляется свободная минута ты заходишь на твинов,а не на пвп. Без твинов в игре не нафармит ни чего, в классике твины не нужны были .
    А те кто все же находит время на пвп, так они сидят на БД и Арене, да и в 80-90% случаев все эти пвпешеры хорошо одетые персы с топ кланов, которые сюда донатят уйму денег. То что раньше было пвп на фри зонах, такого уже не будет на существующих серверах.

    По этому нужен классический серв с 3 расами, даже можно и с рыбами сделать, как ни как но лично из за неадекватов синов в то время я и остался в пв.

    Лично я бы стал играть на классике, даже с рыбами и с обновой сансары.
    Последний раз редактировалось SanctumEspiritus; 27.09.2019 в 07:19.

  4. #124
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    А значит искать пол часа патю и бить сотни мобов ради 1-2% духовного знания на небо власти это весело???? По моему в классике все проще и веселее, а нынешнее пв это угрюмое бесконечное за д р ото- крабство бесконечного неба и обсалютно не нужножного шмота, в данжах от которых через неделю начинает проявляться отвращение к игре.
    Сравнил ненапряжный часовой кач на мобах духовного знания с настоящим ****отством. Нынешнее пв - это постоянные эвенты и быстрые квесты. А классика - именно ****отство с двумя с половиной эвентами и квестом на уничтожение 100 мобов. Ты забыл, как в данжи по уважухе ходили? не хочешь вспоминать, как долго искали пати на Кобру или боссов возле Рокового города? Все твои веселые воспоминания о классической версии ПВ исключительно из ностальгии.


  5. #125
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Сравнил ненапряжный часовой кач на мобах духовного знания с настоящим ****отством. Нынешнее пв - это постоянные эвенты и быстрые квесты. А классика - именно ****отство с двумя с половиной эвентами и квестом на уничтожение 100 мобов. Ты забыл, как в данжи по уважухе ходили? не хочешь вспоминать, как долго искали пати на Кобру или боссов возле Рокового города? Все твои веселые воспоминания о классической версии ПВ исключительно из ностальгии.
    Ага, быстрые квесты, десятки быстрых квестов, десятки быстрых квестов, которые приходится делать каждый день, десятки быстрых квестов, которые приходится делать каждый день после которых ты идешь в десяток быстрых данжей. Думаю продолжать не стоит.
    Напомни мне, как ходили в данжи по уважухе? Я помню что ходили весьма обычно, брали и шли. Как долго искали пати на боссов возле рокового? Да просто брали и убивали, онлайн то был бешенный в то время.

    Просто такие нытики как вы всегда находятся, вон, кое-какая классика недавно вышла, скоолько воя было, кококо супермега хардкор кококо, когда писали, что макс.лвл возьмут за пару дней многие "кококо на неделями безвылазно дротить надо" , ну и что в итоге? Мобы бьются изично, максимальный лвл взят за пару дней и т.д, ибо знания в игре уже не на уровне тех лет. Если вам, в 2008 году было 10 лет это не означает, что игра была какой-то там тяжелой. Достаточно понять что сейчас об игре основы знают абсолютно все, судя по вашим проблемам с данжами мб у вас танк в инт броне или не знал что у него агрит или хеви прист был, замечательно помню те времена, много кто вообще не шарил, и маги в лайт шмоте были и танки не знающие что такое агр, когда слово стан сказал так вообще некоторые думали что ты матюгнулся, проблемы только в этом. Все очень легко,в 2019 году никакого хардкора игрок не почувствует там, а разницы фапать на полосочку опыта как было тогда или фапать на три 105 и полочку ДЗ как это сейчас я не вижу.

    Дайте мне классику и я на ней с 0 до 100 апну быстрее, чем с 0 до 100 и макс неба на актуале С одинаковым онлайном

    P.S Помню в 2009 знакомый был, качал друлю, одевал ей дубины какие-то вроде и бил с петом в ближнем бою только, наверное он бы тоже щас со страхом вспоминал, как же тяжело было тогда
    Последний раз редактировалось Noro21; 27.09.2019 в 09:40.

  6. #126
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Бить полчаса мобов по 60-80 штук ради 15% опыта...кому оно надо?
    За 60-80 мобов 15% опыта, точно? Если мне память не врёт,за убийство мобов давали абсолютно неощущаемые крохи опыта, а за сдачу квеста на этих мобов ну максимум 2-4%. На мелких уровнях, конечно, побольше, а после 70-го уровня народ только на ежах и качался (коих первое время тоже не было, да).
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Дайте мне классику и я на ней с 0 до 100 апну быстрее, чем с 0 до 100 и макс неба на актуале С одинаковым онлайном
    Ну-ну, языком трещать - не мешки ворочить.

  7. #127
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    За 60-80 мобов 15% опыта, точно? Если мне память не врёт,за убийство мобов давали абсолютно неощущаемые крохи опыта, а за сдачу квеста на этих мобов ну максимум 2-4%. На мелких уровнях, конечно, побольше, а после 70-го уровня народ только на ежах и качался (коих первое время тоже не было, да).

    Ну-ну, языком трещать - не мешки ворочить.
    Ну у вас поголовно это? Такое впечатление, что вам всем в 2008 было по 10 лет и игра казалась вам серьезно тяжелой, деточка, 100 ап на 1.3.6 можно оформить быстрее, чем с нуля качать перса и небо сейчас, это факт.

    Деержу в курсе, народ качался в гуе

  8. #128
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я начал играть при открытии Антареса, к концу года уже был 100ур то есть апнул его в то время за 6-7 месяцев. В данной версии игры тока одно небо нужно год апать, не считая 100500+ других статов и показателей, к тому же сейчас нужно за дро тить фигу тучу беспонтовых данжей и ивентов. На классике тупо нужно было 2ежи, и все. Все остальное время что хочешь то и делай.

    А теперь только и видно нытье о том что, ой я не успел в данж сходить,я не успел кв сделать. Теперь если чтот то пропускаешь , то это трагедия. Что означает, игра не стала легче и интересней, просто народ стал непросыхающими зад ро тами

  9. #129
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Я начал играть при открытии Антареса, к концу года уже был 100ур то есть апнул его в то время за 6-7 месяцев. В данной версии игры тока одно небо нужно год апать, не считая 100500+ других статов и показателей, к тому же сейчас нужно за дро тить фигу тучу беспонтовых данжей и ивентов. На классике тупо нужно было 2ежи, и все. Все остальное время что хочешь то и делай.

    А теперь только и видно нытье о том что, ой я не успел в данж сходить,я не успел кв сделать. Теперь если чтот то пропускаешь , то это трагедия. Что означает, игра не стала легче и интересней, просто народ стал непросыхающими зад ро тами
    4 месяца прошло со старта новых классов. Открываем топ перерожденных и видим 6 небо власти (знакомый апнул 6 небо с учетом пропусков недели 3, купил только тайное и небо миражей). Где тут небо год качать?

  10. #130
    На перепутье Z502 на скользкой дорожке Аватар для Z502
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Челики у которых бомбит с классики просто не вдупляют, что суть не в сотнях мобов, а в том, что классика работала по другим правилам, нежели нынешняя пвшечка. И много людей хотят поиграть по тем старым правилам. Почему хотят- у каждого свои интересы, спорить глупо. Но спрос есть и это факт, а потому ждём предложения.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения