Результаты опроса: Оцените полезность стрелка

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Необходим в каждой пати

    87 19.73%
  • Беру из жалости, если знаю, что шотнем и так

    144 32.65%
  • Беру, только если бх 85+

    114 25.85%
  • Игнорирую, когда вижу шифт стрелка

    96 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 242
  1. #121
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    1) согласен, только Сины могут отменять кражу (+40-50% к дпс)
    2) 10% дополнительные от базы это примерно как +100% от оружия
    3) пз стражи точно даже близко не встанут с па чинами, поэтому примем, что баф хладнокровия есть чем покрыть
    4) аналогично синам под расправой
    5) в пве забыл когда последний раз промахивался, такой себе плюс
    6) более высокая планка, под 3чи разница где-то в 1.4-1.5 раза
    Теперь плюсы сугубо синов:
    1) +20 к критурону, при 100% Крите фактически +20% к дпс
    2) 240% базы в секунду от СБУ. Так как дальнейшие скилы +- равны по скорости, то это именно то, из-за чего Сины и держат босов на себе.
    Так что стражи хорошие ДД, но не топ.

    Кстати, тут ещё маги отписывались, интересно чем маг может крыть все, что было расписано мною выше
    1) Ну вот начинается, про отмену скилов. Это багоюз, по этому не аргумент вовсе. Вроде бы как пытаться скрывать подобное должны, а тут наоборот на показ выставляешь, дожили.
    2) к чему это уточнение? у стражей есть и 10% базы, и 100% урона оружия, и еще неплохие цифры константой сверху.
    4-5) не будет у сина 100% крита(до 95 бустится), как и 100% попаданий, редко но вылетят промахи.
    6) разница там будет примерно в 2 раза, ульта прибавляет как еще одна вспышка чи. Но с учетом ульты сина и бафа на силу критов по итогу урон за удар будет выше процентов на 20.
    Итог: частота нанесения ударов равная, но дамаг немного выше со стороны стражей + стабильные криты и попадания. Преимущество у синов только в том что у них есть сломанная кнопка.
    И еще кое что, "держат боссов на себе" сины потому что начинают бить раньше. На финалке моря, где есть время всё накинуть до треугольника, практически всегда босс на мне, срывают только значительно дороже одетые персонажи.

    Про магов - понятия не имею, сейчас даже в 11 примерно-равные (в плане шмота) с моим стражем не срывают с него.

  2. #122
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprutnn52 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то дру после обновы будет одна полностью сбивать маг. и физ. резист боссов в ноль. К примеру на финалке в НСЦ: ранка--нолик(100%)--ульта. Тогда и нубокосу, только лишь для чёрной которую берут не обязательно брать, проще ещё норм. ДД в пати взять. Если что, то поправьте. Сам в механике игры не особо разбираюсь, и за косу не играл.
    Черную берут в первую очередь ради 200% порезки аспида и скорости каста. Фиг его знает, как именно работает шот (я все же склоняюсь к версии с замедлением автоатак и несбиваемому касту имунок), однако один из этих дебафов точно увеличивает время до имунки и именно черная вешает самый сильный подобный эффект. Без нее боссы уходят в имун заметно быстрее.
    Я гномик

  3. #123
    Первые шаги Neonates2 житель Идеального Мира Аватар для Neonates2
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    хм играю им,пока с пати проблем не разу не было.всегда на боссах под 3 чи ставлю западню,шатаеться на раз.Ждемс обновы

  4. #124
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neonates2 Посмотреть сообщение
    хм играю им,пока с пати проблем не разу не было.всегда на боссах под 3 чи ставлю западню,шатаеться на раз.Ждемс обновы
    Наконец-то в теме про стрелков начали писать о стрелке) Тоже добавлю, проблем со вступлением в пати нет, спокойно проходятся ла, нц, простые ми др, ловушка даёт 20%, это просто как прятный бонус, дамажит стрелок больно (с морайкой сильно, а после сбора 40па с берсом зачастую приходится танчить боссов) даже без х2 дамага под ультой (не призываю гильдийского нипа, нет нужды), жду обновы с ускорением каста. И 1 метра ловушки при соло набивании дз прям не хватает, учитывая что она бросается не в ноги, а в рандомную область около ног, так что тоже жду)

  5. #125
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    дамажит стрелок больно
    А можно больше конкретики? Хотя бы 20кк суммарно надамажит за 7-8 сек?

  6. #126
    Развивающийся tuborg61 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    1) Ну вот начинается, про отмену скилов. Это багоюз, по этому не аргумент вовсе. Вроде бы как пытаться скрывать подобное должны, а тут наоборот на показ выставляешь, дожили.
    2) к чему это уточнение? у стражей есть и 10% базы, и 100% урона оружия, и еще неплохие цифры константой сверху.
    4-5) не будет у сина 100% крита(до 95 бустится), как и 100% попаданий, редко но вылетят промахи.
    6) разница там будет примерно в 2 раза, ульта прибавляет как еще одна вспышка чи. Но с учетом ульты сина и бафа на силу критов по итогу урон за удар будет выше процентов на 20.
    Итог: частота нанесения ударов равная, но дамаг немного выше со стороны стражей + стабильные криты и попадания. Преимущество у синов только в том что у них есть сломанная кнопка.
    И еще кое что, "держат боссов на себе" сины потому что начинают бить раньше. На финалке моря, где есть время всё накинуть до треугольника, практически всегда босс на мне, срывают только значительно дороже одетые персонажи.

    Про магов - понятия не имею, сейчас даже в 11 примерно-равные (в плане шмота) с моим стражем не срывают с него.
    редко мажут хеви классы, сины не мажут, либо раз в месяц увидишь этот промах

  7. #127
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    А можно больше конкретики? Хотя бы 20кк суммарно надамажит за 7-8 сек?
    Очень некорректный вопрос. Во-первых смотря при каких условиях, а во-вторых, что даст знание о том надамажу я 20кк или не надамажу, если мой обвес изначально неизвестен (кроме наличия 40па + берс)? Например принцесса в НЦ, со своим шмотом/диском/уровнем/ловкой (28-35к атака, 61 па, 1.9к бд, 101ур.) за 6-7 сек вливания дамага под печатями, драками, раной, западней, проникающим, черной при должном везении (на критоберс) получает ~10кк +/- 2кк дмг ( без использования дабла на ульте ). А там и босс кончается, т.к. не только же я в пати. Никакой сверхъестественной механики нет, я не говорю что дамажит лучше всех, но дамажить можно хорошо.

  8. #128
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Очень некорректный вопрос. Во-первых смотря при каких условиях, а во-вторых, что даст знание о том надамажу я 20кк или не надамажу, если мой обвес изначально неизвестен (кроме наличия 40па + берс)? Например принцесса в НЦ, со своим шмотом/диском/уровнем/ловкой (28-35к атака, 61 па, 1.9к бд, 101ур.) за 6-7 сек вливания дамага под печатями, драками, раной, западней, проникающим, черной при должном везении (на критоберс) получает ~10кк +/- 2кк дмг ( без использования дабла на ульте ). А там и босс кончается, т.к. не только же я в пати. Никакой сверхъестественной механики нет, я не говорю что дамажит лучше всех, но дамажить можно хорошо.
    7-8 сек - вполне понятные условия. Т.е. если бы босс не падал в течении этого времени. Вот вам нужно по максимуму выдать дпс чтоб хоть впритык перед имункой, но добить его. Естественно, фулл дебафы вара/дру/стража, баф призрака/миста, порезки на дефы почти в ноль.
    Цитата Сообщение от tuborg61 Посмотреть сообщение
    редко мажут хеви классы, сины не мажут, либо раз в месяц увидишь этот промах
    скрина не будет? Насколько я помню у синов 98-99% попадания, это ну никак не раз в месяц промахи.
    И да, нашел к чему придраться там были пункты и покрупнее.

  9. #129
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    не будет у сина 100% крита(до 95 бустится)
    Да ты чо? Правда шоле? Иди перепроверь
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #130
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    1) Ну вот начинается, про отмену скилов. Это багоюз, по этому не аргумент вовсе. Вроде бы как пытаться скрывать подобное должны, а тут наоборот на показ выставляешь, дожили.
    2) к чему это уточнение? у стражей есть и 10% базы, и 100% урона оружия, и еще неплохие цифры константой сверху.
    4-5) не будет у сина 100% крита(до 95 бустится), как и 100% попаданий, редко но вылетят промахи.
    6) разница там будет примерно в 2 раза, ульта прибавляет как еще одна вспышка чи. Но с учетом ульты сина и бафа на силу критов по итогу урон за удар будет выше процентов на 20.
    Итог: частота нанесения ударов равная, но дамаг немного выше со стороны стражей + стабильные криты и попадания. Преимущество у синов только в том что у них есть сломанная кнопка.
    И еще кое что, "держат боссов на себе" сины потому что начинают бить раньше. На финалке моря, где есть время всё накинуть до треугольника, практически всегда босс на мне, срывают только значительно дороже одетые персонажи.

    Про магов - понятия не имею, сейчас даже в 11 примерно-равные (в плане шмота) с моим стражем не срывают с него.
    Можно конкретики? не срывают с него... Ты по кд агро скил что ли жмешь. или пока ты запалом заагрил босс уже умер от 11)
    Каждый хвалит свое болото, но другие то профы не надо принижать. ( ех скучаю уже по морайке, с ней хоть стабильность была. А тут то постоянно берсы летят, но не фига)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения