+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 302
  1. #121

    По умолчанию

    нормальные челики, кто шарит, скиньте плз инфу по статам каждые 10 лвлов начиная с 30, раз челики на тестерах "тестили" на отвали
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2. #122

    По умолчанию

    10 - физ маг/маг атака 20 - хп 30 - физ деф 40 - маг деф 50 - пз, дальше пока не знаю, но там типо статы должны повторятся только в какой последовательности х з и на 100 ур - па

  3. #123
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    да думаю так же как и до 50. Опять атака, нр, пдеф, мдеф, ну и па

  4. #124

    По умолчанию

    Говорят, когда нормальные челики просят информацию, которая их интересует, а не кидают предъявы, то челики на тестерах могут добавить её в гайд. Но, скорее всего, это слухи : )

    10 уровень - физическая / магическая атака 60 уровень - физическая / магическая атака
    20 уровень - здоровье 70 уровень - здоровье
    30 уровень - защита 80 уровень - защита
    40 уровень - сопротивляемость стихиям 90 уровень - сопротивляемость стихиям
    50 уровень - показатель защиты 100 уровень - показатель атаки
    Последний раз редактировалось Skyrih; 04.07.2020 в 14:10.
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    Говорят, когда нормальные челики просят информацию, которая их интересует, а не кидают предъявы, то челики на тестерах могут добавить её в гайд. Но, скорее всего, это слухи : )

    10 уровень - физическая / магическая атака 60 уровень - физическая / магическая атака
    20 уровень - здоровье 70 уровень - здоровье
    30 уровень - защита 80 уровень - защита
    40 уровень - сопротивляемость стихиям 90 уровень - сопротивляемость стихиям
    50 уровень - показатель защиты 100 уровень - показатель атаки
    все обновы относительно нормально делали, без выпрашиваний нужной инфы, мб с этой обновой дурачков взяли, которые делали гайды ради галочки, ибо инфы по минимуму (сз/атлас)
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    все обновы относительно нормально делали, без выпрашиваний нужной инфы, мб с этой обновой дурачков взяли, которые делали гайды ради галочки, ибо инфы по минимуму (сз/атлас)
    Немного офтопа, чтобы не сложилось мнение, что все куплено и всем плевать на мнение игроков)
    Давайте немного уважительней будем относится к людям, которые вкладывают много усилий в создание гайдов. Обратите внимание, что написание гайда не является прямой обязанность тестера, а идет как дополнительный бонус. Поэтому содержание гайда полностью зависит от виденья автора.
    Не всегда получается точно разобраться во всех аспектах и малейших подробностях, не всегда удаётся сразу описать все так, чтобы всем было понятно, ведь когда ты сам уже во всем разобрался, то некоторые микромоменты для тебя очевидны. А иногда некоторые моменты осознано оставляют на самостоятельное изучение игроков, чтоб интересней было)
    Я еще не встречала ни одного автора гайда, который бы не отреагировал на адекватные замечания, предложения и пожелания. И лучше всего это делать в ЛС, чтобы автор точно все увидел и смог отреагировать.

    И так как эта тема все-таки касается атласа, давайте в будущем будем обсуждать именно его, а не авторов)
    Будьте добрее^^

  7. #127
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Вся проблема Аталса в том, что нубы или, скажем, халявщики, хотели сразу па/пз, овер атаку и тд, при этом, как мне кажется, даже не имея 20го диска (и не важно какие там статы).
    Просто пусть сосут кирпич. Кк для меня Алтарь куда перспектиней любой итемки, а не смотря на гвношансы выбить топ статы, думаю донат в будущем эот поправит) Диск когда вышел? сколько лет назад? Без доната никто б не имел 2 атаки и бд и макс. статы как не крути, а тут Атлас вышел месяц назад +- и слюни распустили

  8. #128
    Опытный MikoloPerestukin на дне Реки Малиновок Аватар для MikoloPerestukin
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Где то в Раю.
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    По мне лучше стараться крутить на 10-ках, авось фартанет, не получилось откатываем и дальше вперед, сами северные реализованы криво, зачем делать такое скопление людей в одном месте, если ваш движок игры на это не предусмотрен ? парадокс.

    Падаю из пустоты в пустоту,что бы не потерять высоту

  9. #129
    Развивающийся Bralar житель Идеального Мира Аватар для Bralar
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikoloPerestukin Посмотреть сообщение
    По мне лучше стараться крутить на 10-ках, авось фартанет, не получилось откатываем и дальше вперед, сами северные реализованы криво, зачем делать такое скопление людей в одном месте, если ваш движок игры на это не предусмотрен ? парадокс.
    Тут может проще, сервакам всего лишь нужно добавить оперативы? =)
    Темный Клан Murr † Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

  10. #130
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bralar Посмотреть сообщение
    Тут может проще, сервакам всего лишь нужно добавить оперативы? =)
    А как поможет, если лагает у игроков на целевых компах, а не на сервере?)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения