+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 218
  1. #121
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Ну не знаю, насчёт блинков: Мне нравится когда сином в коллизию таргета неудачно прыгаешь после чего оказываешься слишком близко, чтобы кастовать что-либо, и весь контроль ограничивается или станом, половина которого теряется из-за того что нужно совершить движение в сторону, либо рутом который длится смешные 1-2 секунды.
    А касаемо свапов: с голым аспидом тоже не особо приятно бегать, как минимум в бомж-сборках (я в том числе) хотя бы штаны+браслет на атаку и крит лучше свапнуть. Броня с триплом тоже не конкурирует особо с паузой, и желательно собирать тоже.
    Но опять же, я никем кроме сина не играл никогда, даже про варов выше узнал впервые за 11.5 лет игры на одной профе буквально 10 минут назад.
    И вот с позиции сина я не вижу разницы с интом, который собирает или пение-пз, или иногда даже пение-па-пз.
    В любом случае весь этот дискасс упирается в финансовые возможности сборки персонажа. Чем выше возможности - тем меньше костылей по дополнительным подсвапам пения/аспида, и тем больше необходимость иметь 2 оверстат сета хотя бы 300/300 показателей.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #122
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Надеюсь что свап когда нибудь уберут, окончательно
    Привет.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    70 можно собрать без ГСН и 2гр радуги
    Ну... я бы не хотела кастовать мистом дп или масс хил с 70 пения
    Аналогично, ни один маг не был бы в восторге от такой горки, например.
    И если примеры миста не требуют чи и частично нивелируются адской трёхой и тай шангом, то горка мага хочет от него 2 чи..)
    Если 90 пения это ещё приемлемо, то 70 практически не играбельно против равноодетых физиков.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 25.05.2022 в 22:05.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #124
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ну... я бы не хотела кастовать мистом дп или масс хил с 70 пения
    Аналогично, ни один маг не был бы в восторге от такой горки, например.
    Если 90 пения это ещё приемлемо, то 70 практически не играбельно против равноодетых физиков.
    Ключевое - равноодетых.
    Равноодетый для мага с 70 пения физик не предполагает сина с двумя грейдами радужек, 80\80 и 3ПА по кругу.
    Это будет весьма себе усреднённый противник, на убийство которого 90 пения - избыточная роскошь.
    Опять же, высокое пение нужно чтобы успеть откатить соски и пробить в дефовый сет.
    Если у противника дефового сета нет - чего переживать за каст? =_=

  5. #125
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ну... я бы не хотела кастовать мистом дп или масс хил с 70 пения
    Аналогично, ни один маг не был бы в восторге от такой горки, например.
    И если примеры миста не требуют чи и частично нивелируются адской трёхой и тай шангом, то горка мага хочет от него 2 чи..)
    Если 90 пения это ещё приемлемо, то 70 практически не играбельно против равноодетых физиков.
    Мистик с 70 пения становится для физа практически неубиваемым, если сильно не упоролся в атаку. Если же сам физ упоролся в атаку, то че там убивать. Заросли-ДП-скейка и такой ПАшный лайт улетит.

    Инты, которые предполагаются как ДД, имеют баф на пение или шаманы. Мистик полусаппорт, поэтому баф на пение короткий, но сильный. Не вижу тут дисбаланса.

  6. #126
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    дайте условной лисе в р8р2 с 30-40 уфу денег на апгрейд шмота и она вас похоронит на них...
    большинство игроков не умеют собирать чара и не понимают что хотят и в 1 сете-то, чего тут говорить за свап...
    это как в меме: нам этот интернет ваш ....

    как и р8р2 в фулл статах по дамагу нормально переигрывает штаны/сапоги (а у пуза вообще нет дамага)
    но нет... мы на всю котлету делаем хх1 и ноем, что нас нагибают злые дяди в третих иксах со свапом

    а по поводу правил... там есть пункт, аля "суд тут мы"
    бан без предупреждений прилетит даже если у тебя фоном будет не угодное приложение, которым ты и не планировал пользоваться в игре
    нельзя же никак реализовать конфликт при запуске и просьбу отключить " оптимизаторы винды " или огласить полной список черного софта
    просто получается само наличие у меня пакета и клея делает меня токсикоманом и нужно вызывать нарколожку уже, а то опять покупая хлеб, взял пакет...

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мистик с 70 пения становится для физа практически неубиваемым, если сильно не упоролся в атаку. Если же сам физ упоролся в атаку, то че там убивать. Заросли-ДП-скейка и такой ПАшный лайт улетит.

    Инты, которые предполагаются как ДД, имеют баф на пение или шаманы. Мистик полусаппорт, поэтому баф на пение короткий, но сильный. Не вижу тут дисбаланса.
    Мистика я привела в пример, потому что знаю время каста скилов класса. Так это далеко не самый обделенный инт, в случае отключения свапа, т.к. заросли откатывают фул соску да и при желтом дп на соски эти фиолетово, а времени на убийство через слип очень много, учитывая к тому же офнутые хиру и джина. Мистом щас можно будет убить даже в 10 раз сильнее себя цель. Да и, если пение принципиально, можно пожертвовать деф скилом и свапнуть рассейку/дт в цветке на пение, чередуя его с бм и наслаждаясь инкастом.
    Речь больше о магах, но у них я не так хорошо знаю скилы, как минимум по названиям. Отличный маг, сменивший 99 пения на 87 в угоду куче па высказывался даже о таком изменении крайне негативно и всё равно ситуативно юзает гсн бижи для инкаста. С 70 он бы удалил перса И маг, в отличии от того же миста, не сможет сделать себе больше бафов на пение, ни из каких скилов.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #128
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Таран убрали у варов?
    Таран то не убрали,но плохо то,что прыгаешь тараном,кидают мне рут иии зависаешь в воздухе без возможности прожать что-либо,кроме джинна,который часто бывает в этот момент уже откатан на уверкуДа и откат там ого-го.

  9. #129
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Мистика я привела в пример, потому что знаю время каста скилов класса. Так это далеко не самый обделенный инт, в случае отключения свапа, т.к. заросли откатывают фул соску да и при желтом дп на соски эти фиолетово, а времени на убийство через слип очень много, учитывая к тому же офнутые хиру и джина. Мистом щас можно будет убить даже в 10 раз сильнее себя цель. Да и, если пение принципиально, можно пожертвовать деф скилом и свапнуть рассейку/дт в цветке на пение, чередуя его с бм и наслаждаясь инкастом.
    Речь больше о магах, но у них я не так хорошо знаю скилы, как минимум по названиям. Отличный маг, сменивший 99 пения на 87 в угоду куче па высказывался даже о таком изменении крайне негативно и всё равно ситуативно юзает гсн бижи для инкаста. С 70 он бы удалил перса И маг, в отличии от того же миста, не сможет сделать себе больше бафов на пение, ни из каких скилов.
    Получается, на новых серверах магов надо удалить?
    Даже 90% пения без ГСН-бижутерий - это практически финальный чар теперь.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231096896 - 95%, взял чьего-то мага и выкрутил максимальные статы на пение ВЕЗДЕ.
    Ну если свапать ещё наручи, тогда будет.
    Но такого обвеса, если не ошибаюсь, на новых серверах нет ещё ни у кого.
    Как и играют - непонятно! =_=

  10. #130
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Речь больше о магах, но у них я не так хорошо знаю скилы, как минимум по названиям. Отличный маг, сменивший 99 пения на 87 в угоду куче па высказывался даже о таком изменении крайне негативно и всё равно ситуативно юзает гсн бижи для инкаста. С 70 он бы удалил перса И маг, в отличии от того же миста, не сможет сделать себе больше бафов на пение, ни из каких скилов.
    Я так понимаю маг райский? Ну тип у адских там сосредоточение которое вместо прожига всего за 1 чи на 15 сек баффает 20% пения и всё такое. Да, расточительство по чи, но компенсация вроде не плохая что бы не сжигать всё чи сразу. И кд всего 3 секунды.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 25.05.2022 в 22:32.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения