+ Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 295
  1. #121
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    О чем речь вообще, если сезона с равной экипировкой не делали даже?) Самое оптимальное было опрос сделать после сезона. Как раз увидели бы онлайн заодно.

  2. #122
    У наставника u_e3d9918209 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну кто бы сомневался что ПВ вернет все в пользу донатеров. Спасибо. Мы очень рады... теперь ходить на арену вообще нет смысла ни какого... Через 2 похода на арену по 15 боев вы гарантированно уйдете в минус за 1000 командных очков и хрен вам а не награда. Сливаем 30кк за одно кольцо и досвидули. Вы хоть бы сделали обновление командных очков раз в сезон, так нет же.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    Ага, но послать тебя может любой - уважение не купишь. К чему придумывать жалкие оправдания про целеустремленность? Просто арена снова стала местом для заработка для "целеустремленных".
    Не вижу ни одной причины хотеть уважения рандомных челиков с форума. Соре

  4. #124
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borat2022 Посмотреть сообщение
    Так вот мне интересно, якого дидька вы возвращаете арену в своем эквипе если это именно в Китае ввели такую систему, и там, насколько я знаю, не возвращались к старому до очередной обновы глобальной.
    Ищи кому это выгодно, но очень осторожно).

  5. #125
    Развивающийся MEGAJEEP на пути к Городу Драконов Аватар для MEGAJEEP
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    То, что я могу вливать в игру «стоимость квартиры» по Вашим словам, как раз и характеризует меня как целеустремленную личность, способную зарабатывать и тратить какую-то часть на свои хотели, разве нет? Я знаю немало примеров людей, которые не донатят совсем, и имеют топ шмот, с ними что не так? Возможность одеваться в игре без доната есть, но часто всё упирается в лень)
    Это не говорит о целеустремленности,а всего лишь о финансовых возможностях отдельно взятых личностей. Возможно кто-то родился с золотой ложкой в заднице от пап\мам,или заработал путями,всем известными. И ровнять всех под свой стандарт - не говорит о высоком уровне умственного развития таких индивидов... И назови хоть одного,кто не вливал ни копейки и ходит в свап сэтах 80па\пз пух и шмота??? Сдается мне,кто-то балабол
    Последний раз редактировалось MEGAJEEP; 22.07.2020 в 14:45.

  6. #126
    Развивающийся 1kztapo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Наныли всё таки)))

  7. #127
    На перепутье rom91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    хайпанули)

  8. #128
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borat2022 Посмотреть сообщение
    Мне знаете что интересно. Все как-то пропускают один очень интересный момент. Мыло и тестеры с админами постоянно пишут, что мол мы точно такие же как китайцы. Версия одна и та же, мы ничего не меняем. Все что идет оттуда идет к нам. У нас буквально пару мелких фиксов, но ничего глобального.

    Так вот мне интересно, якого дидька вы возвращаете арену в своем эквипе если это именно в Китае ввели такую систему, и там, насколько я знаю, не возвращались к старому до очередной обновы глобальной. Какое вы имеете право менять что-то? Не вы ли говорили, что у нас все как в Китае? В Китае сейчас арена авроры 3х3 равный шмот вроде, а 6х6 в своем. Или наоборот, не суть короче. Но это спустя пол года или год игры во всех режимах в равном шмоте. С какого перепуга вы вдруг возвращаете старый эквип? И если вы все таки можете делать фиксы, то какого черта вы не делаете фиксы других вещей под РУофф, а только отмазываетесь постоянно, что мол мы менять ничего не можем? Лицемеры жалкие...
    ну вообще то в китае по опросу так же вернули свой шмот, а потом через какое то количество месяцев они запустили новый сезон арены в котором 3 на 3 в равном а 6 на 6 в своем, так что не надо дизинформировать

    Конечно грустно что опрос проигнорировали, а статистику не совсем логично взяли, я был за равный шмот, потому что интовому присту в своем шмоте сложновато на арене, да и рейтинг мелкими шагами начал расти, но надеюсь что хотя бы на сезоны будут включать равный шмот, это бы хоть как то выглядело логично и правильно

  9. #129
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malinka7 Посмотреть сообщение
    Наныли, майл сразу прогнулся, как будто нельзя сделать две арены: в равном эквипе и в своем.
    Нельзя. Вам, как бывшему ЗБТшеру это должно быть понятно лучше, чем другим

    Цитата Сообщение от borat2022 Посмотреть сообщение
    Мне знаете что интересно. Все как-то пропускают один очень интересный момент. Мыло и тестеры с админами постоянно пишут, что мол мы точно такие же как китайцы. Версия одна и та же, мы ничего не меняем. Все что идет оттуда идет к нам. У нас буквально пару мелких фиксов, но ничего глобального.

    Так вот мне интересно, якого дидька вы возвращаете арену в своем эквипе если это именно в Китае ввели такую систему, и там, насколько я знаю, не возвращались к старому до очередной обновы глобальной. Какое вы имеете право менять что-то? Не вы ли говорили, что у нас все как в Китае? В Китае сейчас арена авроры 3х3 равный шмот вроде, а 6х6 в своем. Или наоборот, не суть короче. Но это спустя пол года или год игры во всех режимах в равном шмоте. С какого перепуга вы вдруг возвращаете старый эквип? И если вы все таки можете делать фиксы, то какого черта вы не делаете фиксы других вещей под РУофф, а только отмазываетесь постоянно, что мол мы менять ничего не можем? Лицемеры жалкие...
    Если что, то руОф получает все обновления скопом, а не последовательно. Т.е. на момент получения патча сама арена могла кончится, но остаться функционал.

  10. #130
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    У каждого человека играющего в эту игру, есть возможность играть
    В равном шмоте, берите и улучшайте свою экипировку, для этого
    у вас полно возможностей.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения