+ Ответить в теме
Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 577
  1. #121
    У наставника 19NasTeNa95 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да внутри серверной ИБ больше нет

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 19NasTeNa95 Посмотреть сообщение
    да внутри серверной ИБ больше нет
    да ладнооо, а мы то думали есть

  3. #123

    По умолчанию

    верните нормально иб а не это 4 часа каждый декнь тратить чисто на иб вы там куку или да?

  4. #124
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вот очень любопытно с солнечными часами. Чтобы собрать титулы нужно более полу года.
    Хоть бы обмен на них какой ввели. А то совсем абсурд выходит.

  5. #125

    По умолчанию

    ивент конечно прикольный, но не в наших реалиях, где большинство людей ссыкливые крысы, место того чтоб ходить в 3 и весело получать фан, они собирают пачьки по 10 и более человек и сливают всех, поэтому такое себе , ага привет ссыкливым людям из тл саргас , тайм скорпион.

  6. #126
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    ивент конечно прикольный, но не в наших реалиях, где большинство людей ссыкливые крысы, место того чтоб ходить в 3 и весело получать фан, они собирают пачьки по 10 и более человек и сливают всех, поэтому такое себе , ага привет ссыкливым людям из тл саргас , тайм скорпион.
    Ты ни чего не понимаешь, это такой тип людей что ходят на серверах понтуются какие они тру их никто в пвп 1 на 1 не убьет, а как до дела доходит они ссыкуют то зовут пол клана , то тупо вообще не приходят и игнорят потом, записывая тебя в неадеквата.

    И самый прикол такие люди загубили чисто кучу серверов, тока при мне Антарес и Атлас, а загубили тем что вот как крысы то не дают мелким ни чего делать все ивенты их, то они твинкуют терры , и после этого эти же люди ноют что нет противостояния на серве. Когда и вар клан понимает какие они крысы и какими привелегиями пользуются, уходят с игры и тупо на новый серв уходили.

    Тока что тупо занял 25 место оставалось 40 челов в игре, дали 3 монетки. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 3 МОНЕТКИ просидев на битве 17 минут. и прождав подбор минут 12. и окончание битвы еще минут 15-25.

    Час времени, ну возможно 40 минут тупо за 3 монетки. Вы что там офигели чтоли. Не влом зайду на китай посмотрю что у них сейчас.

    Тут явно уже урезано все с понедельника. После обновы когда тупо не понимая и н езная карты сливался почти сразу за пару минут занимая патей 30+ место и то монет по 12-15 получал.

    Сам ивент мне нравиться больше старого и награды норм, но при том условии что можно кучковаться в 2-3-4-5-6-7-8-9 и тд и тп пать, вы понимаете что гробите ивент и превращаете его еще в один из способов фарма топам-донатам, и просто отвращаете от нее все новичков,среднячков,вернувшихся,и вообще пве краберов.

    Арену угробили, ну да там сейчас ажиотаж там ивент как и тут, пройдут ивенты и заглохнут ваши пвп фигни. а отчитываться то перед китаем наверно надо будет.

    Предлагаю хрень как есть в одной игре, если 2 или более персонажа с разных пать находятся долгое время например сек 30 или минуту и не производит ни каких боевых действия , тупо рандомного когото из таких рядом стоящих врагов автоматически удалять с битвы.

    И интересно к нам обнова пришла с патчем или нет, а то многие персы стали делать такую фишку ставят свою патю на чужую, за 3-4 сек включают имун жмут имуны, и они на битве появляются с + дамага от чи и имуном от таблы которую там не прожать, и сразу же убивают почти шотами другую патю. Как по мне это баг и за такое надо банить, а вот как это уже вам админам решать.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 10.12.2020 в 21:50.

  7. #127

    По умолчанию

    Только что занял 2-е место в соло, остальные 2 тиммейта сдохли сразу же. В итоге мне дали 161 песок (сделал ещё 7 киллов). Вроде бы, норм песка отсыпали

  8. #128
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    в 23.31 топ с сервера саргас ник _TreY_ плевал на все имуны, на черпашку от призрака и на тучку, офигет он даже в тучку страж урон наносит.
    БАГИ БАГИ БАГИ , или все таже прога что на бд. я то добьюсь. Вам те хуже будет, я добился 1 раз банов за Миракл.

    Помню скока срачап была да ты бальной ты даун . на тебя в кос за пиндешь про миракл, а в итоге же прога была то.

    Пока что видос не снимаю, но опишу дествия такие , стою я собираю баффы с моба, у меня голд у стража за пол миныты не могут больше, даже при фул пати. Подбегает страш бьет 300урона

    вижу стойку и разворот стража что запал идет имунюсь, запал не прошел, прикол дальше я в имуне еще 6 сек, страж мне в это время наносит урон ветром и уроганом, и бац я смотрю на мне деф от запала,

    КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это явно баги , и админы логи могут просмотреть.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 10.12.2020 в 23:44.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    ой чел

    Сразу видно что чел знаток, и не понял что 1 первое место получают не пески, а админы так поспешили это удалить. даж удивительно
    Там и пески и часы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-11 00-10-11.jpg‎
Просмотров: 263
Размер:	56.4 Кб
ID:	218184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-10 21-54-32.jpg‎
Просмотров: 236
Размер:	33.3 Кб
ID:	218185  
    Последний раз редактировалось maks43595; 11.12.2020 в 01:14.

  10. #130

    По умолчанию

    Не админы удалили, а я сам. Просто подумал, кому нафиг это интересно? Всем же пофиг сколько я там получил за 1-е место))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения