+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 156
  1. #121
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    В палатках кажется не вешает стаки. Палатка вроде бы моб? А можно эту штуку толкающими/притягивающими скилами отпинать к босу на такое расстояние чтоб, стоя в палатке, доставать скилами?
    Цитата Сообщение от uxuc Посмотреть сообщение
    Не пропадают черные круги бос в них, подойти не реально навешает 40 стаков и труба( еслибы эти лужи пропадали тогда ещо куда не шло, а так ** как ее убить
    Можно два способа посоветовать.
    1) Перед накидыванием лужи бос кричит об этом, отбегайте от боса чтоб лужа в стороне появлялась
    2) Мне показалось что лужи одноразовые. То есть накидывают один раз стаки. А потом хоть на земле и видна лужа, но стаки она уже не кидает(а может у нее кд есть). Так что по идее их можно просто разрядит побегав по ним в имунке, правда это не точно... может лужи не вешают стаки на имун и не разрядятся. И еще: если вам кинут новую лужу на старую, вы можете просто не заметить неразряженую лужу и снова хватануть стаки.
    Цитата Сообщение от m0l0t0k0 Посмотреть сообщение
    например я убил анфантрину за 15мин жнецом с 35к планки с морайкой(сбил точку)
    Щас бы хвастаться что убил боса единственным классом в игре которому вообще пофик на лужи, потому что может бить даже непрерывно бегая.
    Цитата Сообщение от freguency Посмотреть сообщение
    можно поподробнее, как это ты его из стана не выпускаешь?
    Так же как и все вары это делают, оглушение-парал по кругу. Финалки там не совсем босы, а толстые мобы. На них действует любой контроль.
    Последний раз редактировалось sanlife; 26.12.2020 в 15:49.

  2. #122
    У наставника LileyLy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А ктото знает, если ошибиться в выборе пути по середине линейки, она запорота? Нельзя через другие выйти на тот нужный финал?

  3. #123
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uxuc Посмотреть сообщение
    Как Анфантрину палом проходить ближник, невозможно подойти до боса, кругом черные круги. Если до скал подойти круги пропадут но и Анфантрина отхилится(
    В теме есть видос за пала

  4. #124
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    А ктото знает, если ошибиться в выборе пути по середине линейки, она запорота? Нельзя через другие выйти на тот нужный финал?


    Любой-любой-не доверять-родник-академия
    Если тебе остался пройти лишь 5 финал и ты напортачил - то увы и ах
    Если нет...то вполне вероятно выйти на 2ой финал - выбрав музей - и академию
    Или на первый, выбрав - музей и смерть

    Зависит где ты точно накосячил
    З.Ы.Забыл просто с цитированием ответить, ответ для LileyLy
    Последний раз редактировалось DemonFoxAngelFox89; 12.01.2021 в 01:44.

  5. #125

  6. #126
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Варом(светлым) прошел,40 па кастеты с пожиранием бюджетный аспид 3.33 селф(шмот 99,нирка,р8р2,ХХ1) 82 па с мешком на 30 па планка с фулбаффом 34к. нимб,вино,кровь,переносные яица на всякий,Аир(не знаю зачем), Синобафф(к сожалению темный),хирка и пельмени.

    2 духа. Отагрил,сагрил одного нажатием WWWWW ,Убиваю. Если бы пожирание не прокало,Я бы их не убил. было плохо, но главное быстро убить,у меня получилось.

    Финальный босс решил как на 4 финале держать в станлоке до смерти. Снял 80 %,стан с джина не прокнул, и меня убило.Я психанул и вышел с данжа,я не знал,что она не отхилилась.
    попробовал еще раз,но потерял контроль над боссом и над собой,босс был окружен черными кругами,Я ТОгда не знал что их можно растолкать. нахватал стаков и сдался.

    Третья попытка. Решил поменять руны,точнее в одиу неукротимую бурю зеленую,для уменьшения анимации (ОЧень помогло кстати при стан локе)
    Было всего одно облако в начале. Когда добил до порога,на доли секунды потерял контроль над ней,и у меня катнулась хирка,потом сквозь синобафф прописало 29 тысяч из 30,но один раз. Подумал "УХ пронесло".

    Скрипя зубами через станы убил Эту тварь, ПОЖИРАНИЕ НИРАЗУ НА УДАЧНОЙ ПОПЫТКЕ НЕ СРАБОТАЛО так бы она умерла гораздо быстрее. И запомните, НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ КОНТРОЛИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПИКЕ, несогласие проходит, но черные и красные круги это не останавливает.

    Появился моб с аурой загорелся,заимунился,юзанул облако наджине, кинул драки,прокнуло пожирание,Сделал ему фаталити, и ВСЕ!,конец.
    не твин, А слабая основа

  7. #127
    Развивающийся seker_161rus на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Прошал 5 финалом сином в янтарках с кругом +6 / с морайкой70 +9
    (фул баф бх 85/92)

  8. #128
    Любопытный uxuc житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seker_161rus Посмотреть сообщение
    Прошал 5 финалом сином в янтарках с кругом +6 / с морайкой70 +9
    (фул баф бх 85/92)
    ни описания ни видео, прошел да и все. Ну молодец)

  9. #129
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Если я 4 финал проходил около 55 минут у меня есть шансы выжить и успеть пройти 5 финал?

  10. #130
    Развивающийся Scarlayer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сином 85/86 на фул бафе прошел все цепочки с 1-2 попыток, без гайдов и тд. Либо вы не так играете, либо ну совсем плохо играете

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения