+ Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 359
  1. #121
    Опытный Pigon69 на пути к Городу Драконов Аватар для Pigon69
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Видел за полгода Арктура 2-3 новичка. Которые правда тупили, которые правда ничего не понимали. И ещё с десяток "старичков", которые вернулись в игру с пустя несколько лет и тоже тупи как новички)
    В остальном - это кочующие от сервера к серверу люди. Одни и те же голоса, одни и те же лица. Поэтому повторуюсь, данное событие выглядит как помощь в создании твина, не более. И то, на новом сервере, где цены на ресурсы ещё высокие.
    На Скорпионе или Саргасе - нет смысла пользоваться данной...помощью)
    Да, Вы правы, цены заточены исключительно под Арктур

  2. #122
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra_Zeneca Посмотреть сообщение
    Я точно не помню. но гдето видел что эту фишку новичка в Китае включают только на новых серверах. По сути для наших старых серверов она бесполезна. Все что в ней есть донатного дешевле получить скупом этих предметов. Единственное что в ней нормального это баф для ускора апа 100ур 2 рб и до 1ур ясности. ну а также 200к репы.
    30па стоит в районе 80кк + крафт
    р8р тут даётся МГНОВЕННО а чтобы получить его со сравнимой скоростью нужно 100 поясов и два дня циты это в районе 50кк (возможно больше двух дней циты, я не помню)
    чтобы прокачать ячейки не тыкаясь в ученичку на фул нужно эээ посчитайте сами сколько бронзовых монет слить в ванцая
    а тут всё это вместе дают за условных 128кк учитывая курс голда

    "где-то видел" скорее всего в корявом переводе мейлру где событие "путь новичка" называлось "событие нового сервера". потом это убрали. не знаю, это кривой перевод или реально так

    Цитата Сообщение от Astra_Zeneca Посмотреть сообщение
    Для старого серва всеравно мизерный этот ускор. Он ну на 1-2 дня быстрее позволяет апнутся. Ну а небо до 1ур ясности вообще насмешка. Оно и так апается по сюжетке за 2-3 дня. Ускор нужно было делать до 1 ур равенства и до 1 из апов 105 ур. А так это фигня для кача бесполезного твина.
    п.с. насчёт того что небо апается по сюжетке за 2-3 дня расскажите моему твину с 4 призрачным, 50% и висящим квестом "небо: 4 призрачное/5 призрачное, приходите позже"

    насчёт того что новые игроки не прокачают за 30 дней — если будут активно играть то прокачают
    старые игроки прокачают за 7-14 дней)
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.06.2021 в 14:25.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    30па стоит в районе 80кк + крафт
    р8р тут даётся МГНОВЕННО а чтобы получить его со сравнимой скоростью нужно 100 поясов и два дня циты это в районе 50кк (возможно больше двух дней циты, я не помню)
    чтобы прокачать ячейки не тыкаясь в ученичку на фул нужно эээ посчитайте сами сколько бронзовых монет слить в ванцая
    а тут всё это вместе дают за условных 128кк учитывая курс голда

    "где-то видел" скорее всего в корявом переводе мейлру где событие "путь новичка" называлось "событие нового сервера". потом это убрали. не знаю, это кривой перевод или реально так


    п.с. насчёт того что небо апается по сюжетке за 2-3 дня расскажите моему твину с 4 призрачным, 50% и висящим квестом "небо: 4 призрачное/5 призрачное, приходите позже"

    насчёт того что новые игроки не прокачают за 30 дней — если будут активно играть то прокачают
    старые игроки прокачают за 7-14 дней)
    Не знаю как у вас там призрачное небо. но я вот до обновы качал на Саргасе стрелка с пати бафои и бафом на 50% таблой. Делая все кв сюжетки в зз и мл анул 7 небо ясности. Так смысл то от бафа на месяц который до 1 ур ясности. Для старых серверов это не очем. Проапать уровни которые на неделю обычного апа по кв неусераясь. А вот самые убогие власти и равенства где нужно каждый день мобов бить чтоб за неделю и месяц апнуть 1 ур неба. типа нафиг не надо тут множитель? Уж лучше бы его сделали с 1 власти по 1 идеала

  4. #124
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну я согласен что стоило оставить баф на ускорение кача ДЗ до 1 неба власти.
    Обоснование тут немного другое.

    Дело не в том, какое небо самое муторное, а какое небо сейчас мейнстримное.

    Проще говоря вот у меня на персонаже осталось сейчас 3 ясное небо, баф пропал, и никто не собирает пати качать небо ясности. Соло жнецом стоять на ясности... достаточно некомфорно. Можно по принципу арктура из-за забора качаться, но дамаг всё равно плохой идёт, стоишь по часу дальними аоехами ковыряешь.
    Если точнее то заагриваю две кучи мобов в мейгуре и получаю 1600дз на ясности за ~7 минут. При этом приходится отслеживать чтобы жнец не попытался подбежать слишком близко к мобам, словить кровоток и сдохнуть. Потому что часть аое жнеца слишком близкие, а мобы бегают туда-сюда.

    А вот от власти и дальше легко найти пати плюсанув в мир и качаться.
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.06.2021 в 14:58.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199253894 Посмотреть сообщение
    Могу сделать скрин профиля, где видно, что за месяц онлайн 64 часа и скрин доната в 2к, а потом сверху скрин БХ с 70/84 селф.
    Но вы же нытики опять придумаете новую историю про дротстово, донат, фарм в 100 окон, основу и тд и тп )
    А как ты покажешь скрин с точным временем онлайн в игре? Тока не говори про тот кривой счетчик что в профиле ака на май геймс. В нем у 11 летнего ака показывает что играл всего лишь 870 часов . получается я каждый день играл от 10 до 20 минут

  6. #126
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Ну так на новых аккаунтах, счётчик должен в теории работать верно.
    Не буду утверждать, что счётчик максимально точный, но по ощущениям очень приближённый, даже учитывая факт того перс стоял около 12 часов в афке, когда был драконий ивент.
    Не выкупаю, что вас так удивляет на самом деле, ничего сверхъестественного не рассказываю

  7. #127
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Если создать перса на аккаунте с основным и на новом персе потратить 1500 голды то награды можно будет передавать на основу?

  8. #128
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir3 Посмотреть сообщение
    Если создать перса на аккаунте с основным и на новом персе потратить 1500 голды то награды можно будет передавать на основу?
    Нет, разве что шар +9, передать с основы общим банком шмотку и точнуть на твине, затем передать обратно

  9. #129

    По умолчанию

    Есть ли актуальная информация по Конкурсу ремесленника?

  10. #130
    Развивающийся DarkPalpatinus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Сколько ещё времени продлится это событие (путь новичка)? При вводе нового класса оно будет функционировать?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения