+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153
  1. #121
    Развивающийся aLexi82 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня такая ситуация вышла: Вносили деньги покупали 11+ шарик и бонусы пришли, но тоже в момент акции вносили деньги и покупали шарик +10 тут всё как было так и осталось. В поддержку неписала ибо сюда посылают, они ж мониторят кто скоко закидывает. Поэтому пока жду и переодически заглядываю.

  2. #122
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Нужно больше жалоб на жалкий шоппинг.
    А по теме: древние монеты начислят в течение 10 рабочих дней (2 недели).
    К тому времени и обещали исправить косяки в начислении подарков. Ждёмс.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 27.06.2021 в 22:57.

  3. #123
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemdemon Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело в дропе, много шаров +11 вытащили, у нас на сервере я около 3х насчитал во время своего онлайна только, они посчитали , что это жирно сильно и просто скручивают %, поэтому ждем винишко и кровь))
    У всех с субботы сломаны юзербары, значит сайт тупо не видит персов или чето типо того, так что проблема не в шопинге а чем-то другом.
    Эридан Анонимус

  4. #124
    Любопытный Kitachi-kun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Почему мой комментарий был удален? 300+ трата,бонуса нет. То что вы пришлёте его потом это понятно. Но это не мешает мне давать объективную оценку данному сервису.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    У всех с субботы сломаны юзербары, значит сайт тупо не видит персов или чето типо того, так что проблема не в шопинге а чем-то другом.
    Если у мейл стандартная архитектура, то сайт и ЛК обращаются к шине данных. А уже шина берет данные из бэка (базы данных), которая и является списком наших персонажей. Перевод императорских пилюль - в порядке. И чары там есть. Думаю, проблема именно в модуле этой акции. Возможно, параллельно сломались еще юзербары.
    rln

  6. #126
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Перевод императорских пилюль - в порядке. .
    Говорите за себя, у меня через день начисляются. Иногда по 2-3 дня не приходят, раньше норм было а с этого месяца половина просто не пришла.

  7. #127
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Вот и компенсация с извинениями и выданными наградами, ой, вот и распродажа миллиона

  8. #128
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Условие акции: "Закажите пиццу, доставим в течении 30 минут, или пицца бесплатно".

    Заказываю пиццу. Проходит 40 минут, час. Звоню, говорю "Извините, но где моя пицца?"

    -"Пицца будет доставлена в течении 10 рабочих дней"

    (утрирую)

    Но, действительно, ввод новой акции на фоне не выполнения условия старой, смотрится довольно абстрактно

    Не буду я заказывать там же новую пиццу, если мне ещё не привезли старую.

    -----

    Уж простите, но, специализируясь на маркетинге, не могу не заметить, в очередной раз, что у компании с этим существенные проблемы.

    (профессиональная, и конструктивная критика)

  9. #129
    У наставника helvidius на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    4

    Thumbs down

    Ай какие приоритеты у майгамиков. Как чинить, так нам ждать хрен знает сколько. Как донат акции, так сразу оперативно работаете. Фу.
    Последний раз редактировалось helvidius; 28.06.2021 в 13:45.

  10. #130
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Не буду я заказывать там же новую пиццу, если мне ещё не привезли старую.
    -----
    Уж простите, но, специализируясь на маркетинге, не могу не заметить, в очередной раз, что у компании с этим существенные проблемы.
    Нет у них никаких проблем. Пока кол-во "заказанных пицц" уменьшается медленнее, чем они снижают затраты на "изготовление этих пицц". Не заказали вы - заказал другой. Все эти ваши маркетинговые изыски нужны, если вы рассчитываете на долгосрочное развитие конкретно этой "пиццерии". А хозяевам это не нужно. Закроют эту "пиццерию", когда окончательно себя изживет, будут грести бабки с других, благо, их у мэйла - тыщи...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 28.06.2021 в 14:38.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения