+ Ответить в теме
Страница 13 из 214 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2137
  1. #121
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Ну так идите в другие недели, где все в равном шмоте, и берите 1е место
    что насчет классовой разницы игроков?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    ты втираешь какую-то дичь, сам считать учись, раньше я бы получил кристаллы, руны, шарик, а сейчас песок и в два раза меньше часов... и ты тут рассказываешь что мы должны радоваться? не глупее тебя, уже все всё посчитали и всё поняли...
    "вам в пве" - это ты типа себя пвпшником возомнил? 99% времени сидя в данжах... Снимай видео, как ты берешь первое место, а мы посмотрим. Давай делай контент)
    Уже брал на этой неделе 1ое место при том, что в ласт зоне дофига челов живых бегает. Сейчас будет проще брать, тем более в равном шмоте.

    А зачем тебе солнечные часы, если ты не можешь занять топ-1? Ты их все равно без марафонов ни как не набиваешь

  3. #123
    Любопытный MucTuKs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    У меня нету друзей, хожу один. Союзники всегда кретины. Как мне залутать высшую награду если я мистик который не дд

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Как удобно написать а зачем вам вот это, но при этом не написать про Лунные кристаллы, Шкатулки S, Эссенции)
    Все из этого нужно большинству активных игроков, а не только топ донатам, либо топ пачкам
    Вот ты бесполезное тело зачем то же собирало ВЧД и потом радовалось?) Хотя ты не топ игрок и не топ-донат, ты просто стример-****от, такой же как и остальные ****оты
    Ну так гринди и собирай в чем проблема? Сущности и так дают, при этом даже почти ничего делать теперь не надо, лол. Сейчас за условный год столько карт и сущностей дают, что можно собрать 2рб 3х3 сет и не париться.
    Лунные кристаллы убрали, ибо с них можно бабки лутать, вот и все.
    А ты полезное тело? чем? нытьем на форуме?

  5. #125
    Banned MAILgovno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Может оно и правильно. Это типо пвп ивент,только для пвп игроков,если вы себя им считаете. Пве игроки ждут марик на древние монеты и продолжают долбиться в нхх и прочей лабуде. Просто маил сделал взброс для всех желающих поучаствовать в событие,но облажался и сократил численность желающих на половину. Удачи тем,кто считают себя выше других. А любителям просто играть советую не переживать,не ходили - нехрен и начинать

  6. #126
    У наставника karma_gtx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Итог: взять первое место с так называем равным шмотом и с обновой на хп у танка и приста, вдумайтесь сами там вывезут только топы по типу тл как бы ты не хотел они либо задавят вас либо просто переживут в конце и где тут баланс ? сделать 4 зачета за 10 недели да это бред и дело случая многие люди до сих пор не брали не разу 1 место с норм шмотом тупа потому-что их пережили топы в конце катки и это по вашему баланс ? я не собираюсь тратить все лето на руну 8 лвл она мне не шла не ехала. Куча народа пропустили нг инвент на +11 шарик, щас что в итоге бегать с +10 и смотреть на шарик +12 в банке до опять какого-то инвента или марик что бы тащить с сайта +11 смешно конечно. Щас большинство забьют на 8 руну и тупа проведут нормальное лето в реале а не в игре с таким "балансом" (п.с) я лично не донат что бы покупать +11 и не идиот что бы тратить 3 месяца на 8 руну ибо 3 грейд почти 4 накидки уже есть смысл мне от писка вашего.....

  7. #127
    Развивающийся Toxa220W житель Идеального Мира Аватар для Toxa220W
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Норм так награду понерфили)

  8. #128
    У наставника Shumaher2009 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Смысла нет фармить такое . - сезон =(

  9. #129
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAILgovno Посмотреть сообщение
    Может оно и правильно. Это типо пвп ивент,только для пвп игроков,если вы себя им считаете. Пве игроки ждут марик на древние монеты и продолжают долбиться в нхх и прочей лабуде. Просто маил сделал взброс для всех желающих поучаствовать в событие,но облажался и сократил численность желающих на половину. Удачи тем,кто считают себя выше других. А любителям просто играть советую не переживать,не ходили - нехрен и начинать
    Ты знаешь что такое ПВП? Если да, то очевидно, что это не ПВП ивент, когда заходит 1 пак игроков и 90% участвующих просто по табу.
    Это ПВЕ ивент для ПВП кланов, но никак не ПВП ивент. ПВП ивентом можно назвать БД, где все дерутся со всеми, а не тот ивент, где дерутся 3-6 человек, а остальные убегают

  10. #130
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    им обидно что ты можешь, а они нет) это как на иб(когда кв на 21 минуту был), никого не трогаешь, тебя пытаются слить в 1-2 тела, и либо ты его сливаешь соло, либо команда прибегает и помогает его слить. После чего начинается высер) не можешь - не лезь)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 214 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения