+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 124 из 124
  1. #121
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreigos Посмотреть сообщение
    Самый главный серв Скорп, где больше всего онлайн
    А можно где-то статистику по серверам посмотреть? Желательно с иерархией главенства, ну типа кто смотрящий, кто газонюх, водолаз, опущенный и так далее?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #122
    Развивающийся u_e23737c98b кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.06.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А можно где-то статистику по серверам посмотреть? Желательно с иерархией главенства, ну типа кто смотрящий, кто газонюх, водолаз, опущенный и так далее?
    ну онлайн по твинам я думаю действительно самый большой

  3. #123
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e23737c98b Посмотреть сообщение
    ну онлайн по твинам я думаю действительно самый большой
    До марафона активности часто наблюдалась попеременно картина "9 откр ждут проводника внутри дж" и "ищу 9 откр пачкой". Последнее часто оказывалось "соберите мне откры, самому лень".
    P.S.По количеству твинов скорпион опережать может только фафнир, но это не точно и 27 числа закончиться.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #124
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Проведу пачки по 9 твинов в 4-1, с вас проходка в хх.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения