+ Ответить в теме
Страница 13 из 118 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1176
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palladinoux Посмотреть сообщение
    Смотри не додумайся красотка, за фальсификацию документов грозит реальный срок по УК РФ. Там уже не отшутишься на форуме
    А вам за постановку диагноза, который вы реально уже написали 2 раза, уже грозит по УК РФ.
    1 - если у меня нет такого диагноза - вам будет срок за постановку его, не зная ничего о человеке и постановку его и утвердительно-повелительной форме - идите лечитесь.
    2 - если у меня был бы такой диагноз - то за распространение уже медицинской тайны и о частной жизни лица в просторах интернета, порочащие его репутацию.
    Скриншоты я сохранила))

  2. #122

    По умолчанию

    Жесть вы токсичные, конечно. Лучше бы пруфами показали что не так.

  3. #123
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    По "бывалым" участникам так вообще можно проследить как нещадно пролетели года
    Хех) Значит не у одной меня такое впечатление....
    ps Впрочем, еще страшнее от "нещадности лет" становитя, когда при просмотре фоток ̶м̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶о̶в̶ МистеровПВ ловишь себя уже не на мыслях в духе: "а ниче так пресс... а у этого глаза клевые", а на: "сЫночка, тебя бы покормить что-ли... а вот этому рубашечку бы погладить!"

    2Суши, жжешь мать Оо ... Можно мне рес, плз *это я не с осуждением, если что! Крутая!
    днолиса

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    все под контролем, для меня бутылка не освальд, а она для меня Ленка Толстянкина из какой то части России, которая запустила план скам и следует по нему не первый год, выглядит кринжового, но администрация клюет и это главное
    А это для вас мадам, придумывающая разные имена и небылицы. Эти данные указаны у меня и на странице в вк, и я не раз писала, из какого я города.
    Просто терпеть не могу, когда моё имя коверкают разные люди, не умеющие читать.

    Я доказала, что это моё истинное имя и фамилия, но я не знаю с кем разговариваю, может вы тоже паспорт покажите, или это вы фейк и стоящая бутылка на столе ?
    А с вас пишет какая-то девушка, которая просто увидела во мне единственную конкурентку ?)

    Последний раз редактировалось LARISA666; 05.07.2022 в 00:07.

  5. #125
    Развивающийся olga_onice приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Истинное - звучит то как.
    Без обид, за 2к пошлины меняют хоть на Королеву Шантеклеру

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LARISA666 Посмотреть сообщение
    А это для вас мадам, придумывающая разные имена и небылицы
    Что?) (10симвл)

  7. #127
    Развивающийся Sheydis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    а какой мужик нарисован и с кого,покажите,а то нипонятна

  8. #128

    По умолчанию

    Блин, ребят... вы уже перегибаете(( Прекращайте!

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210747743 Посмотреть сообщение
    а какой мужик нарисован и с кого,покажите,а то нипонятна
    Говорят, этот мужик https://pw.mail.ru/community.php?item=266381
    Нарисован этой девушкой https://pw.mail.ru/community.php?item=266453 из себя фотошопом.

    Так это или нет, доподлинно неизвестно, каких-то экстрапруфов ни с одной стороны "конфликта" не представлено. Но, даже если нарушение есть это не повод поливать человека гуано, это низко и вас не красит.
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 05.07.2022 в 01:11.

  10. #130
    У наставника NemezidaMPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Говорят, этот мужик https://pw.mail.ru/community.php?item=266381
    Нарисован этой девушкой https://pw.mail.ru/community.php?item=266453 из себя фотошопом.

    Так это или нет, доподлинно неизвестно, каких-то экстрапруфов ни с одной стороны "конфликта" не представлено. Но, даже если нарушение есть это не повод поливать человека гуано, это низко и вас не красит.
    Ха. один или не один. оба хороши. где голосовать то? не вижу никаких значков. не народ реально скажите как голосовать то.....

+ Ответить в теме
Страница 13 из 118 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения