+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 203
  1. #121
    Развивающийся shiina5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию Всех с Годом Чёрного Кролика!

    Кисть, тушь, старание и надежда




















  2. #122

  3. #123
    Развивающийся Liverpool_arc приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    На всякий случай выложил на ЯД и Ютуб, если вдруг Антонио Бандерас кинет страйк
    https://disk.yandex.ru/i/Igm9b0GbibaTKw
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FGGQTnlZ9N84

  4. #124
    У наставника ShaunieVeno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию


  5. #125
    У наставника fkbumthb10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию Много чеков не бывает

    После всех новогодних праздников и суеты предлагаю немного развеяться и поиграть в игру,
    где с легкостью можно заработать уйму юанек.
    Там каждый запросто может стать миллиардером и воплотить свои мечты в реальность.
    А я загадала 888 чеков на 10 миллионов и дошла до этого уровня, может исполнители желаний
    воплотят это в реальность?

    Всех с праздниками и скорейших воплощений мечт


    https://cloud.mail.ru/public/FA9A/prxmq11Jd

  6. #126
    Любопытный AschQQ на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию Продолжение



    P.S. Прошлогодняя работа - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FhvcF1T2wERc

  7. #127
    У наставника diona_tonyaxe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    1

    Smile Моя мечта

    Я думаю, "влажная" мечта каждого игрока Perfect World представлена на данном скриншоте...
    Вот бы получить хотя бы один компонент из представленных и быть чуточку ближе к этой мечте!
    Всем мира и добра, с наступившими праздниками!
    2023-01-16-14-41-33

  8. #128
    Развивающийся tsukser на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    20

    По умолчанию


  9. #129
    У наставника romzess62rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Каждый день и год за годом я жеданья тут пишу
    Все в надеждах и мечтаний Дед Мороз мольбу услышет
    Камень казни под елочку подбрость
    Что для силы нехватает словно в сказке детской нашей
    Кто то просит сердце чтобы храбрее всех тут стать
    Кто то свиточек божественный чтоб умнее быть из всех
    Ну а мне тут нехватает чтоб сильнее всех тут встать Камня казни для шапченки
    Чтоб головку согревал и сильнее всем мне стать

  10. #130
    У наставника meg1911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Потерянное желание

    В эту холодную ночь старому охотнику, как никогда было тяжело уснуть, но через некоторые время сон начал накатывать на старика, хотя спал он неспокойно, обрывки снов о молодости не давали уйти в крепкий сон. Угли в камине уже превратились в пепел, а из окрестностей лесопильни со стороны леса доносился привычный вой волков. И вот наконец, когда охотник почти провалился в мир грез, нарастающий звон колокольчиков и стук копыт снова разбудили его. Не на шутку встревожившись, кряхтя он подошел к разукрашенному узорами от мороза окну и увидел, как озаряя ночное небо беззвучными фейерверками, будто северным сиянием, огромная упряжка Санта Клауса удалялась по небу на юг. Еще какое-то время Старый охотник задумавшись о чем-то смотрел в даль, на его морщинистом лице, несмотря на легкую улыбку виднелась старческая грусть, дождавшись когда шум и свет от саней окончательно исчезли, старик всё таки лег спать.
    Проснувшись рано утром, старый охотник заметил, что за ночь выпало немало снега. После завтрака, предстоит уборка двора, ведь уже совсем скоро,
    любители кругосветных путешествий в Идеальном Мире, желающие поучаствовать в традиционном новогоднем марафоне, прибудут сюда, а стало быть у него будет очень много гостей и работы. Хорошенько перекусив и заварив свой любимый травяной чай из шалфея и агератума, старик с лопатой вышел во двор, но не успев махнуть ей и пары раз, увидел в снегу непонятный конверт. Опершись на лопату он наклонился, чтоб поднять его, конверт был весь в снегу, отряхнув его рукой, охотник смог прочитать надпись, которая заставила его нахмуриться. Потекшими от влаги чернилами, на конверте виднелась надпись: "Для Санты". В голове буквально сразу сложилась картинка: «Наверно ночью, когда сани Санта Клауса пролетали над его домом, письмо каким-то образом выпало оттуда!» - пробормотал он себе под нос. Почесывая затылок, старик начал обдумывать произошедшее, одна мысль сменяла другую, но все они сходились к одному - письмо на столько промокло от снега, что если его не открыть и не высушить, то разобрать что там написано уже вряд ли удастся. Любой знает, читать чужие письма, мягко скажем не очень хорошо, но вдруг, прочитав он сможет как-то помочь, друг этим самым он спасет чье-то желание, а ведь могло случиться так, упади оно где-нибудь над Безбрежным морем и тогда точно, уже никто бы никогда не нашел его, а тут... Утешая себя этой мыслью охотник растопил камин, открыл конверт и начал сушить письмо.
    Спустя час, когда дрова превратились в угли, старик принялся читать письмо. Письмо было написано молодым жнецом, проживающим со своей семьей в окрестностях Лунной гавани, из письма следовало, что семья была не из богатых, но никто не жаловался. С самого детства автор письма, хотел служить Идеальному миру, защищая его от полчищ бездушных и наконец достигнув нужного возраста, получил долгожданное, тем не менее очень неожиданное приглашение в ряды армии Генерала Ся Фена. Но как бы долго и тщательно не готовился к будущей службе, толи из-за того, что приглашение оказалось слишком внезапным, да и торговцы редкостями нечасто баловали своими визитами, в их родные края, собрать до конца полный комплект 2 грейда восьмого ранга не получилось. Не хватало одного, но очень важного элемента, а именно шлема, куда ж без надежной защиты против легионов бездушных. И тут юной тени оставалось надеяться только на чудо и верить в новогоднее волшебство.
    Дочитывая письмо старый охотник уже знал, как он будет действовать, ему и этому юному воину, чье письмо он держал в руках, возможно смогут помочь старые друзья из Города Драконов.
    Не прошло и нескольких минут, как в дверь старика раздался стук. На пороге стоял молодой но довольно крепкий воин, с румянцем от легкого мороза на щеках. Юноша с легкой улыбкой протянул ему книгу, на обложке которой была выгравирована надпись "Том3 Ся Фэн". Старик взглянув в глаза гостя почувствовал, а чуйка почти никогда его не подводила, что этому молодому человеку он может доверить важную миссию, которая созрела у него в голове. Не отводя взгляда от парня, охотник доброжелательным, но в то же время властным тоном сказал:
    - Я обменяю вам книгу, но взамен, у меня будет очень важная просьба, — сказал старик и скрылся в доме, но тот час вернулся, держа в руках конверт.
    - Видишь это письмо? - спросил охотник, а парень переведя взгляд со старика на конверт, молча кивнул. - В этом письме потерянное новогоднее желание, которое еще можно спасти. Вам юноша, придется отнести моему хорошему приятелю, Вэй Сяобао из Города Драконов, весточку от меня и это письмо, — охотник протянут молодому человеку конверт.
    - Только отнеситесь к этому со всей серьезностью и передайте Вэй послание как можно скорее, ведь Новый год уже совсем близко. Вы можете отказаться и я попрошу кого-то еще, но я верю, что делая добрые дела и совершая хорошие поступки, рано или поздно, добро к нам возвращается, если вы понимаете о чем я! - улыбнувшись закончил старик. Ничего не говоря парень еще раз кивнул, взял конверт и распрощавшись с охотником отправился в путь. А старик еще долго стоял и провожал его своим взглядом.
    Где-то через пару часов, молодой человек прибыл в пункт назначения. Как всегда, перед новым годом, Город Драконов глазам гостей представал впечатляющим зрелищем, умопомрачительные салюты и фейерверки, красивые гирлянды и украшения, всё выглядело просто превосходно. На какое-то время парень даже забыл о делах, настолько сильно эта праздничная атмосфера, затянула его в свои объятия. А сколько тут было народу, ни в один другой праздник, Город Драконов не посещало такое количество жителей Идеального Мира! Туристы, торговцы редкостями, местные жители, порой на дорогах было трудно протиснуться. Найти Вэй Сяобао оказалось тоже не такой простой задачей, пришлось обойти по периметру почти весь город. Когда вдруг наконец, на перекрестке недалеко от Лунного старца, среди рядов продавцов модной одежды, парень наконец увидел Вей, окруженного небольшой толпой. Старый оборотень пытался узнать, в каком городе, ему наконец улыбнется удача и он сможет улучшить свои секиры на +11, а три молодые друидки и светловолосая жрица, хихикая узнавали последние сплетни и делились своими. Просочившись сквозь них, парень слегка потянул Вей за рукав, с широченной улыбкой, тот повернулся к нему:
    - А чего интересного о Идеальном мире могу поведать тебе юный воин? - спросил Вэй.
    - У меня послание для вас, от старого охотника из лесопильни! - ответил парень, а в глазах самого известного сплетника, тот час появилась заинтересованность. - Только будет лучше, если мы отойдем в более спокойное место.
    Завернув за угол ближайшей улочки, провожая взглядом веселого стрелка, пролетающего мимо них на золотом поросенке, они остановились под деревом и молодой человек, протянул письмо Вэй Сяобао.
    Открыв конверт, тот обнаружил в нем письмо и записку от старого охотника. «Здравствуй мой старый добрый друг, видишь ли, у меня к тебе большая просьба! Сегодня утром, у себя во дворе, я нашел некий конверт. Как позже выяснилось, это было новогоднее желание, которое, по всей видимости, выпало из саней Санты, пролетающими над моим домом прошлой ночью. Высушив письмо, я смог его прочитать и совсем не долго думал над тем, кто сможет помочь, этому желанию сбыться! Ведь ты друг мой, я уверен, знаешь Идеальных волшебников, и сможешь передать им этот конверт и пусть добро придет к тебе в новом году!»
    Потратив какое-то время, чтобы прочесть записку, а затем и само письмо, Вэй Сяобао расхохотавшись воскликнул: «Конечно я знаю как этому помочь, старина! - И уже было рванул куда-то с места, но вспомнив о юноше, принесшем ему конверт, резко затормозил и обернувшись произнес.
    - Спасибо за помощь, если еще увидишь старика, передавай ему привет и скажи, что мы как-нибудь постараемся решить эту проблему!» Хлопнув парня по плечу, смеясь, Вэй Сяобао убежал прочь, а молодой человек, простояв какое-то время в небольшом недоумении, отправился по своим делам.
    Тем временем в Идеальном Мире наступил вечер. В лесопильне из-за близлежащих гор темнело рано, камин в доме старого охотника потух, но был еще теплым, в ту ночь старик спал крепко и спокойно.

    Постскриптум: Если вы читаете эту историю, значит письмо, все таки добралось до адресатов, дорогие Идеальные волшебники, помогите исполнить мечту молодого жнеца, 6 Яшмовых осколков и 4 Камня Ракшаса, ведь новый год - это время чудес и исполнения желаний!
    Всем добра!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения