+ Ответить в теме
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 417
  1. #121

    По умолчанию

    4.Менталитет людей не является проблемой ивевнта.

    Не хотелось отвечать на пост. Но тут достаточно одной строчки под номером 4, чтобы определить его весь. Менталитет - склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу, народности. Я не думаю, что немец или уйгур или татар в этой локации будут себя вести по-разному. Разве что татары будут афкать чаще остальных... Если говорить про уровень знаний, склад ума, вы сейчас пишите о том, что ребенок 9 лет и взрослый мужчина 40 лет будут вести себя тут как-то отличимо друг от друга. Если говорить о складе ума и умении мыслить в принципе, то каждый организм подстраивается под окружающую среду. Ваш персонаж в этой локации сможет съесть пончик? Даже если бы сильно проголодался! Он может сделать только то, что ему дают. Забраться на дерево и кормить птиц. Нет. Тоже нельзя... Вы думаете, что способны контролировать мир вокруг себя? К сожалению современный мир давно контролирует вас. Вы думаете, что игра создана для того, чтобы ваз забавлять? Ну нет же, она создана, чтобы зарабатывать на вас деньги. У вас есть шанс изменить ход событий, значимый, который сможет изменить историю? Да, скорее он настолько же мал, как тыкнуть +12 миражом, а для кого-то +13 хворостом. Скажите, какой у нас шанс нашими комментами изменить эту игру к лучшему? Скорее за нас говорит одиночество. Если вы, конечно, не гений-ученый или значимый политик, автор каких-то трудов или событий. Здесь уже коэффициент увеличивается. В общем все, как в жизни. И это только ответ, такой длинный, на один пункт, а у вас их целых 11

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Наши специалисты отправили запрос с вашими предложениями и желаниями в китайское братство и получили следующий ответ:
    Код игра писать команда старый тупой, новый команда разбираться не хочется, миска риса дорожать кошка жена истерика делать, вот вам пара перекрашенных стилей в патче и больше не пишите.

    Желаем приятной игры!
    Долго так искренне не приходилось смеяться от коммента в форуме))) Мне даже почудилось, что Вы написали "в китайское Рабство"))) ну, что поделать, слова в любом случае взаимозаменяемые)))

    Спасибо за пожелание приятной игры!

    P.S. Прошу прощения, если где пишу негативно. Пытаюсь себя приучить сдерживать эмоции, все никак не выходит))
    Последний раз редактировалось Disary; 02.03.2023 в 13:18.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Уважаемый игрок, благодарим за обращение!

    Наши специалисты отправили запрос с вашими предложениями и желаниями в китайское братство и получили следующий ответ:
    Код игра писать команда старый тупой, новый команда разбираться не хочется, миска риса дорожать кошка жена истерика делать, вот вам пара перекрашенных стилей в патче и больше не пишите.

    Желаем приятной игры!
    О, кайфово, спасибо за обратную связь! Ответ устраивает
    Цитата Сообщение от AFINAdio Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что немец или уйгур или татар в этой локации будут себя вести по-разному. Разве что татары будут афкать чаще остальных...
    Что же это получается, татары хуже остальных? Расист детектед!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #123
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AFINAdio Посмотреть сообщение
    4.Менталитет людей не является проблемой ивевнта.

    Не хотелось отвечать на пост. Но тут достаточно одной строчки под номером 4, чтобы определить его весь. Менталитет - склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу, народности. Я не думаю, что немец или уйгур или татар в этой локации будут себя вести по-разному. Разве что татары будут афкать чаще остальных... Если говорить про уровень знаний, склад ума, вы сейчас пишите о том, что ребенок 9 лет и взрослый мужчина 40 лет будут вести себя тут как-то отличимо друг от друга. Если говорить о складе ума и умении мыслить в принципе, то каждый организм подстраивается под окружающую среду. Ваш персонаж в этой локации сможет съесть пончик? Даже если бы сильно проголодался! Он может сделать только то, что ему дают. Забраться на дерево и кормить птиц. Нет. Тоже нельзя... Вы думаете, что способны контролировать мир вокруг себя? К сожалению современный мир давно контролирует вас. Вы думаете, что игра создана для того, чтобы ваз забавлять? Ну нет же, она создана, чтобы зарабатывать на вас деньги. У вас есть шанс изменить ход событий, значимый, который сможет изменить историю? Да, скорее он настолько же мал, как тыкнуть +12 миражом, а для кого-то +13 хворостом. Скажите, какой у нас шанс нашими комментами изменить эту игру к лучшему? Скорее за нас говорит одиночество. Если вы, конечно, не гений-ученый или значимый политик, автор каких-то трудов или событий. Здесь уже коэффициент увеличивается. В общем все, как в жизни. И это только ответ, такой длинный, на один пункт, а у вас их целых 11
    Да, я считаю, что люди разных стран играют иначе. Почему? Потому что играл на других версиях, и там совсем другой подход.
    У нас принято, что называется, минмаксить. Минимум времени максимум выхлопа. У нас люди предпочтут полчаса орать нужные классы, нежели взять че попало и пройти
    у нас люди твинят все что движется, а потом ноют о том что игра не приносит удовольствия, нежели определить для себя решающий фактор и получать кайф от игры
    ___
    Остальную часть сообщения я понял, но не понял, к чему она
    Меня не удивляет что мир не контролируется мной, что деньги зарабатывает игра, но эти все псевдоумные речи, к чему?
    За меня говорит не одиночество, а безделье на работе
    Я не гений, и шансов что-то поменять мало, но, если мне не трудно и интересно, почему бы не попробовать?
    Почему-то ютуберов снимающих гайды по 100000000 раз, одинаковые, все восхваляют, они молодцы! ( но народ все так же не умеет, ноет и страдает),а я, делающий тоже самое, но на меньшую аудиторию, потому что форум помойный и никому не нужен, вдруг получаю такие вопросы
    а у людей, которые на форуме вечно ноют, они тоже хотят что-то поменять от одиночества?
    Не надо решать за других, это плохая манера )

  4. #124
    Любопытный KapeJIbka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вчера на ИБ твину -косе не засчитали 10 мин. хотя пробегала около 20 мин. Это можно как-то исправить? Не данный случай(скрины не делала), а в будущем, чтоб не было таких проколов?

  5. #125
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KapeJIbka Посмотреть сообщение
    Вчера на ИБ твину -косе не засчитали 10 мин. хотя пробегала около 20 мин. Это можно как-то исправить? Не данный случай(скрины не делала), а в будущем, чтоб не было таких проколов?
    Может у вас был квест для недельной активности, но вы восприняли его как еженедельный-афк-квест? (типа, может у вас и не было че засчитывать то?)

  6. #126
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    в момент зачёта квеста были в контроле(раньше так багался квест)

  7. #127
    Первые шаги u_017d223800 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Снизьте отметку с 500 песка до 250, с этими афкунами в неделю нереально набить 500 песка!!!!

  8. #128
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_017d223800 Посмотреть сообщение
    Снизьте отметку с 500 песка до 250, с этими афкунами в неделю нереально набить 500 песка!!!!
    Раз ты так горишь, видимо, ты не афкун
    Представим, что ты и не тАп пвп-чел, живешь средне
    В моей голове, средне - этоо 100 песка
    500 песка - это пять раз по 100. Это пять боев. Один бой в день и даже запас.
    В чем проблема?

  9. #129
    У наставника u_1234265435 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    8 боёв 650 песка в режими убегай от всех))) так что 500 за неделю очень мало и проблем нету набрать это количество

  10. #130
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_017d223800 Посмотреть сообщение
    Снизьте отметку с 500 песка до 250, с этими афкунами в неделю нереально набить 500 песка!!!!
    Даже тысяча набивается весьма легко, не знаю, какие проблемы с 500

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения