Страница 13 из 152 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1512
  1. #121
    Развивающийся Chitaure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Судя по всему сменой класса не довольны только челы с новых серваков, те кто играл с множителем опыта на 3 и дз на 2. Посмотрим как они будут качать качать все 105ур с радостью и легкостью, а так же 10 небо величия. На дионе с множителем уже пол года качаются, а всего лишь 1 чел его качнуть. Ну а без множителя дз челы будут догонять тех кто уже новое небо качает, и в итоге года за 2 только смогут догнать. Ну а покупая пилюля для кача, тоже в не малую деньгу выходит.

  2. #122
    Развивающийся Chitaure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Как многа букаф, смену профы ввели специально для пристов. Так сказать сказали что "нормально вас апать не будем, порезку на откат хиры на ману не уберем, пересаживайтесь на норм профы!"
    Вот не пристам тут плакать то. Ты на призраков посмотри, класс полностью убили, им уже даже ни кто не хочет играть.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chitaure Посмотреть сообщение
    Вот не пристам тут плакать то. Ты на призраков посмотри, класс полностью убили, им уже даже ни кто не хочет играть.
    Не хочу играть в пати с призраками. Вчера в пати в МИ к одному вступил. В статистике дамага по босам у него 68-80%. Ни разу ударить не дал по босу сволочь. Пока печати и запал кидал босы улетучивались!)))

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение

    + на Китае ввели универсальное (и судя по видео - бесплатное) кольцо р9 с отвязкой от привязки к классу
    Т.е. не нужны мечи будут больше или кольцо с привязкой по классу будет бесплатно переделываться в универсальное?
    Последний раз редактировалось Arak3n; 18.05.2023 в 18:12.

  5. #125
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    Т.е. не нужны мечи будут больше или кольцо с привязкой по классу будет бесплатно переделываться в универсальное?
    Кольцо перемен -> Кольцо с привязкой к классу +1 монета династий = Кольцо без привязки к классу
    Ничего на столько бесплатного не будет, как это ожидается в слове "бесплатно".
    Зная игру, могли ввести дополнительный итем по типу ДДС, только слабее, но в сундуках.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 18.05.2023 в 18:22.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #126
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не хочу играть в пати с призраками. Вчера в пати в МИ к одному вступил. В статистике дамага по босам у него 68-80%. Ни разу ударить не дал по босу сволочь. Пока печати и запал кидал босы улетучивались!)))
    Думаю подразумевалось пвп, в котором у призраков все действительно очень плохо.

  7. #127
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    год фармить женатиков без пропусков - это не быстро. а купить ресы, в т.ч. по оверпрайсу, если свайпнуть картой - достаточно быстро
    Да, интересно и как это надо картой так сделать, чтобы на сервере мгновенно появились ресы? А год фармить женатиков для чего? Мишка тоже свой шмот не за 1 день сделал если что.
    Может тебе напомнить, как прототип имея неограниченный бюджет не мог купить радужки и орал до посинения в мир чат несколько месяцев?

    У каждого игрока есть шмот, который они фармили далеко не 1 год. Они этот же шмот не смогут еще раз нафармить быстрей. И не зависит это от уровня шмота. хх1 шмот или хх3. Люди фармили на пределе своих возможностей и после того, как они сменят профу их возможности останутся на том же уровне. Им придется по новой фармить годами шмот. Только еще и бегая при этом на голом персе с титулом за женатиков.

    Как вы умудряетесь с недостримером такой шлак оправдывать я поражаюсь..

  8. #128
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Кто виноват, что прототип не знает, что радужки не падают вне сундуков? Почему вообще разговор ведется о Мишках и Прототипах, которые являются 0.00001% игроков? Зачем говорить о сверхрар ресах, которые собирает тот же % игроков?

    Я не понимаю, почему после смены профы у игрока должны резко вырасти «возможности»? Как это должно работать? Ты меняешь профу и тебе еще радуг сверху сыпят или что?

    Новому персу, чтобы прокачать диск, нужно во-первых, прокачать удачу, во-вторых - лвл и силу звезды. Свапнутый перс будет крутить сразу минимум 6/7 статов. Опционально может поглотить старый диск. И так почти со всем. Даже при смене архитипа можно сохранить кристаллы, 5 стат в душе и лвл ячейки для кристалла.

  9. #129
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто виноват, что прототип не знает, что радужки не падают вне сундуков? Почему вообще разговор ведется о Мишках и Прототипах, которые являются 0.00001% игроков? Зачем говорить о сверхрар ресах, которые собирает тот же % игроков?

    Я не понимаю, почему после смены профы у игрока должны резко вырасти «возможности»? Как это должно работать? Ты меняешь профу и тебе еще радуг сверху сыпят или что?

    Новому персу, чтобы прокачать диск, нужно во-первых, прокачать удачу, во-вторых - лвл и силу звезды. Свапнутый перс будет крутить сразу минимум 6/7 статов. Опционально может поглотить старый диск. И так почти со всем. Даже при смене архитипа можно сохранить кристаллы, 5 стат в душе и лвл ячейки для кристалла.
    Разговор о мишке и прототипе был как пример, что даже имея бесконечный кошелек ты не сделаешь сразу такого же персонажа.
    Он радужку кричал именно во время нескольких сундуков открывая при этом по КД самостоятельно.

    Про выросшие возможности надо было внимательней читать. Я о том, что человек не вернется быстро на свой же уровень персонажа после смены профы. Он будет на голом персе сидеть очень много времени. Чтобы докачать до того же уровня, что и был старый перс уйдут годы. Это тоже выше было расписано почему. И тут уже становится плевать на титулы, которые итак соберутся за это время. А вот персонаж пойдет в помойку. Ну или как там говорят - его всегда можно вернуть.

    Про возврат на прошлую профу это вообще мем какой-то. Потратить время и деньги на то, чтобы поиграть на голом персе и вернуться на прошлого? Ну с таким же успехом можно и просто качнуть твина и поиграть.

    Я не спорю с тем, что там сохраняются вкусные какие-то штуки. Но ты теряешь нормального персонажа, и получаешь твина, с какими-то задатками. Ощущение такое же, как когда я скидываю по общему банку на твина топ-шмот, а ему шо шло шо ехало. Только потом я захожу на норм основу, а не смотрю на это беспомощное тело в которое теперь надо вложить кучу времени и денег..

  10. #130
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Разговор о мишке и прототипе был как пример, что даже имея бесконечный кошелек ты не сделаешь сразу такого же персонажа.
    Он радужку кричал именно во время нескольких сундуков открывая при этом по КД самостоятельно.

    Про выросшие возможности надо было внимательней читать. Я о том, что человек не вернется быстро на свой же уровень персонажа после смены профы. Он будет на голом персе сидеть очень много времени. Чтобы докачать до того же уровня, что и был старый перс уйдут годы. Это тоже выше было расписано почему. И тут уже становится плевать на титулы, которые итак соберутся за это время. А вот персонаж пойдет в помойку. Ну или как там говорят - его всегда можно вернуть.

    Про возврат на прошлую профу это вообще мем какой-то. Потратить время и деньги на то, чтобы поиграть на голом персе и вернуться на прошлого? Ну с таким же успехом можно и просто качнуть твина и поиграть.

    Я не спорю с тем, что там сохраняются вкусные какие-то штуки. Но ты теряешь нормального персонажа, и получаешь твина, с какими-то задатками. Ощущение такое же, как когда я скидываю по общему банку на твина топ-шмот, а ему шо шло шо ехало. Только потом я захожу на норм основу, а не смотрю на это беспомощное тело в которое теперь надо вложить кучу времени и денег..
    Твои слова верны только при смене архетипа.
    Вот свапнусь на барда, надо перекрутить 2 диска будет и пухи 2 штуки 80. Они собираются просто афк делая ми/пп/гш + дом.
    Посчитал, до выхода профы соберется фул ресы на 1 пуху и 30% на еще пуху
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

Страница 13 из 152 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения