+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221
  1. #121

    По умолчанию

    Призрак тащит даже занерфленный,
    Аспид рулил, рулит, и будет рулить, помимо того еще можно прокинуть скилов не хило дамажащих.
    Это уникальный персонаж, не такой крутой как сины танки вары да, но он опять же на любителя, поэтому над подстраиваться и тестить новые механики как сказал 28October.
    Вообще если чесн это по факту касается топ персов обитающих на пвп евентах и в пвп баталиях 1-1 или масс пвп, а не песочницы в хх1 шмоте, которые бегают по ежам.
    Играю на скорпионе и вижу 3-4 госта в пвп, есть такие госты которые просто заставляют страдать и в масс пвп и в 1-1 что синов что танков варов, зато на форуме этих гостов что ***.

  2. #122
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    Призрак тащит даже занерфленный,
    Аспид рулил, рулит, и будет рулить, помимо того еще можно прокинуть скилов не хило дамажащих.
    Это уникальный персонаж, не такой крутой как сины танки вары да, но он опять же на любителя, поэтому над подстраиваться и тестить новые механики как сказал 28October.
    Вообще если чесн это по факту касается топ персов обитающих на пвп евентах и в пвп баталиях 1-1 или масс пвп, а не песочницы в хх1 шмоте, которые бегают по ежам.
    Играю на скорпионе и вижу 3-4 госта в пвп, есть такие госты которые просто заставляют страдать и в масс пвп и в 1-1 что синов что танков варов, зато на форуме этих гостов что ***.
    А вот тут вопрос. А каких синов и варов эти призраки заставляют страдать? Наверно слабея себя эквипом? Или же афкающих синов и варов? Просто слова словами, но я то играю призраком, и на деле вижу что даже равного себе физика я даже пробить не могу, тупо катаю ему хиру, на счет лайтов, синов не могу убить, но луков и стрелков убиваю., макаки на равных не убиваемы.

    А так да по сути я могу сказать что я убиваю любой тут классв легкую, даже видюх сто тысяч могу наделать таких, как я слабее себя эквипом и прокачкой убиваю.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А вот тут вопрос. А каких синов и варов эти призраки заставляют страдать? Наверно слабея себя эквипом? Или же афкающих синов и варов? Просто слова словами, но я то играю призраком, и на деле вижу что даже равного себе физика я даже пробить не могу, тупо катаю ему хиру, на счет лайтов, синов не могу убить, но луков и стрелков убиваю., макаки на равных не убиваемы.

    А так да по сути я могу сказать что я убиваю любой тут классв легкую, даже видюх сто тысяч могу наделать таких, как я слабее себя эквипом и прокачкой убиваю.
    300па 300пз гост 85к планка 5.0 , таких же синов луков гостов даж выше эквипом убивал, танки вары стражи, да чуток тяжелей, по факту их ток разводить на па сет

  4. #124
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    300па 300пз гост 85к планка 5.0 , таких же синов луков гостов даж выше эквипом убивал, танки вары стражи, да чуток тяжелей, по факту их ток разводить на па сет
    Главное слово "убивал", а не "убивает". В данный момент я не видел таких призраков вообще. Ни на видео за 2023 год, ни на пвп моего сервака яне вижу призраков вообще. И уж тем более чтобы они 1 на 1 были в пвп. А так да можно сказать что какой нибудь условный даскблуд еще до сих пор кого то убивает, но этого не видит ни кто, и уж тем более эквипа его противников.

    Лично для меня показатель ничтожности класса, это количество призраков на серваках. А эта статистика показывает, что ими играть ни кто не хочет. Видимо из-за того что они такие тру имбо нагибаторы, поэтому ими ни кто не играет. да и я не слышал ни одного супер мего дона на этом классе. В то время как даже на новых классах их по несколько штук. Ну и даже гайда на призрака нормального не существует, потому что ими ни кто не играет, ну кроме таких как я которые ждут чуда.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 08.12.2023 в 23:22.

  5. #125
    У наставника ssaea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9221ac6ecf Посмотреть сообщение
    С призраками совсем все грустно или мне кажется? Такое ощущение, что в пве стрелок/мк и то больше дамажат, не говоря уже о синах. Стоит ли бросать основу госта и пересаживаться на другой дд класс или затея так себе, как считаете? Пишу, потому что мозги сломал с данным решением + не особо скачу по персам, играю не на Дионе, чтобы бусты лутать с прокачки, поэтому смена класса повлечет за собой уйму сожранного времени.
    Надеюсь, кто-то ответит, мб есть какие светлые мысли
    не парься сам играю на госте и гашу пол серва)) просто научись им играть и все! кстати в пве меня не один син не передамаживает)

  6. #126
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssaea Посмотреть сообщение
    не парься сам играю на госте и гашу пол серва)) просто научись им играть и все! кстати в пве меня не один син не передамаживает)
    А какую ты часть серва гасишь? Ту что составляют твины, новички и им подобные, или же ту что с нормальных кланов в хорошем шмоте? Так и я могу сказать что 70-80% сервака Саргас я сливаю и даже шотаю

  7. #127
    У наставника ssaea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    дорогой мой товарищь по персу скажу так на бд весь ваш клан падает)

  8. #128
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssaea Посмотреть сообщение
    не парься сам играю на госте и гашу пол серва)) просто научись им играть и все! кстати в пве меня не один син не передамаживает)
    А у госта есть скил с 3+ ударами в сек? Сам не ГОСТ, просто интересно. ФЗ просто , как он Сина передомаживает

  9. #129
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А у госта есть скил с 3+ ударами в сек? Сам не ГОСТ, просто интересно. ФЗ просто , как он Сина передомаживает
    Син кидает отвод, и уходит, гост под вспышку лупит пока сина нет

    Кайфарик ты плохой, ухади

  10. #130
    У наставника ssaea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А у госта есть скил с 3+ ударами в сек? Сам не ГОСТ, просто интересно. ФЗ просто , как он Сина передомаживает
    Молча синами играют только неудачники и терпылы а нормальные парни играют сложными чарами) а когда ты сам качаешь чара а не покупаешь его то и скилы его хорошо знаешь)
    а если знаешь скилы то и передамажить тот же класс заднеприводных не проблема! кстати меня даже акнология не разу не смогла победить а она хотябы приморукая синка)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения