+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 315

Тема: Багаюзеры

  1. #121
    Развивающийся MasikPW смотритель древней обсерватории MasikPW смотритель древней обсерватории Аватар для MasikPW
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Терпил милости просим обратно на старые дедо-сервера без вот таких неадекватов
    Вы же сами знаете, что этот сервер к лету загнется.
    А на месте вышестоящих, я бы закрыл глаза на правила игры и права игроков и боролся с такими неадекватами. Потеряете одного больного, но сохраните в проекте десятки игроков, но зачем оно нужно, ведь всё по правилам игры

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260904854 Посмотреть сообщение
    Торги кидают для совершения сделки, а когда их кидают мёртвому персонажу - это отклонения от назначения данного действия. Примерно за такую аргументацию скорее всего зацепился саппорт при решении о банах. Точно так же можно заблокировать за кидание беседы, друзей и других уведомлений мёртвому игроку. Убийство игроков тоже можно аргументировать в каких-то случаях как помеху, просто это слишком неудобно. Придётся иногда банить богатых игроков и создавать лишние конфликты с ними. Я понимаю почему это не делают.
    В конце поста вы подошли очень близко к сути. Убийство игроков это не помеха игровому процессу, эта его часть. Я для признания убийства других нарушением, нужны очень веские причины и дело не в конфликтах с игроками.
    Иначе это создает очень плохие прецеденты: сегодня наказывают за сливы в свободное ПВП зоне у нпс. Завтра накажут за убийство вар кланов на караване. Через месяц ктототзальет слезами форум, и придется наказывать участников ремесла (натянем обстоятельство на правила и получим что-то типа: я пришел на ремесло за наградой, вместо того чтобы дожидаться рандом и выкидывания из комнат меня начали бить - прошу разобраться и наказать виновных, а то мне мешают играть.)
    Именно поэтому,вмешательство и наказания от администрации в таких ситуациях это исключительния, требующие исключительных обстоятельств, а не в любом случае, когда кто-то посчитал что в его игровой процесс вмешиваются.

  3. #123
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasikPW Посмотреть сообщение
    Терпил милости просим обратно на старые дедо-сервера без вот таких неадекватов
    Вы же сами знаете, что этот сервер к лету загнется.
    А на месте вышестоящих, я бы закрыл глаза на правила игры и права игроков и боролся с такими неадекватами. Потеряете одного больного, но сохраните в проекте десятки игроков, но зачем оно нужно, ведь всё по правилам игры
    Я правильно понимаю, что на месте вышестоящих вы бы предпочли убрать одного стабильно закидывающего деньги в игру человека, чтобы сохранить и так бы оставшихся но немножко ноющих десять домохозяек в десять окон, которые принципиально играют без пончиков?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #124
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что на месте вышестоящих вы бы предпочли убрать одного стабильно закидывающего деньги в игру человека, чтобы сохранить и так бы оставшихся но немножко ноющих десять домохозяек в десять окон, которые принципиально играют без пончиков?
    Зависит от обьема потерь. Те 10 домохозяек тоже когда то закинут бабло, в разных обьемах

    Перекроют они или нет - не оценит ни один вариант оценки рисков и менеджмента.

    Только +/- примерно. И собственно, а че бы нет? Ну льет и льет.

    Мы может потеряем в перпективе, или нет.

    Забаним его - вроде потеряем точно, но может срубим на голде за разбан.

    Потом еще наверное закинет.

    Делает что-то мейл или нет - денежный поток будет. Вопрос объема ручейка.

    Чисто по человечески: дать бан на день с предупреждением. Но человечности тут не будет

  5. #125
    Развивающийся MasikPW смотритель древней обсерватории MasikPW смотритель древней обсерватории Аватар для MasikPW
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что на месте вышестоящих вы бы предпочли убрать одного стабильно закидывающего деньги в игру человека, чтобы сохранить и так бы оставшихся но немножко ноющих десять домохозяек в десять окон, которые принципиально играют без пончиков?
    Мне кажется большинство шейхов таким бредом не занимаются, ну потеряют они одного, много не потеряют. В любом случае один застреленный шейх компенсируется десятками домохозяек, которые и рубля не закидывают(внезапно). Ведь они создают оживленность сервера, а это тоже своего рода доход проекта

  6. #126
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    В конце поста вы подошли очень близко к сути. Убийство игроков это не помеха игровому процессу, эта его часть. Я для признания убийства других нарушением, нужны очень веские причины и дело не в конфликтах с игроками.
    Иначе это создает очень плохие прецеденты: сегодня наказывают за сливы в свободное ПВП зоне у нпс. Завтра накажут за убийство вар кланов на караване. Через месяц ктототзальет слезами форум, и придется наказывать участников ремесла (натянем обстоятельство на правила и получим что-то типа: я пришел на ремесло за наградой, вместо того чтобы дожидаться рандом и выкидывания из комнат меня начали бить - прошу разобраться и наказать виновных, а то мне мешают играть.)
    Именно поэтому,вмешательство и наказания от администрации в таких ситуациях это исключительния, требующие исключительных обстоятельств, а не в любом случае, когда кто-то посчитал что в его игровой процесс вмешиваются.
    Ну а если данные действия макаки расшифровать вот так. Данный персонаж не совершает ни каких действий для убийства персонажей, то есть он не принимает участия в ПВП, потому что ПВП это действие боя между одним и другим персонажем. Но как мы видим данная макака совершает действие имитация боя персонажа с НИПОМ, таким способом создавая искусственные помехи другим игрокам, с целью затруднить им игровой процесс.

    Как на мой взгляд это и есть нарушение правил игры.

  7. #127
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Ребята выше такие крутые и умные, молодцы, надеюсь к вам прислушаются и всех убицнубов на юзобагерах забанят!!!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #128
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Всю проблему можно было бы решить включением кнопки активного щита (когда ни ты не по тебе ПвП не воздействует), но это как и возможность отключения красного чата, как и фуллпривязка любых игровых наград к персонажу, к сожалению навеки останется лишь в наших вздохах и полуночных мечтаниях.....а существ подобных вышеописанной макаке к сожалению возможно перевоспитать только в реальной жизни и только с применением физ. воздействия, хотя как показывает практика в реальной жизни подобные персоныши ведут себя очень незаметно, редко когда позволяя себе высовывать свой ядовитый язык из своей же задницы. Dixi..

  9. #129
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Соберу рейд на макаку:
    Танк (уверка + черепаха) Прист (планка 50к + онли хилл) и 8ДД 180+ БХ дальники, шифт в пм!

  10. #130
    У наставника u_94fab429e9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Опять игроки ноют, что в игре происходит игра. Игровой процесс в ММО -- это не только квесты делать и крабить в парниковых условиях, но и получать по жопе от более сильных персонажей. Еще промокодов попросите за свои страдания, ей богу.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения