+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157
  1. #121
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Ну 4-1 реально легче)
    Там мне хватает крылев на основе что бы убить за 2-3 копки, а в МИ нужно бафнуть крыльями и аиром всех, одеть мешки за регу на 8 па и снять 10кк хп что бы уж наверняка шотнуть финалку. Поначалу она шоталась с фула, но последнюю неделю что-то вечно идет не так.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #122
    Первые шаги u_1222101689 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А есть ли смысл сделать себе грейд морая (шмот и пуха), с р8р в оружейке для максимально РАННЕГО входа в соло фарм 4-1?
    Ведь морайский шмот в статах дает "пз" от мобов. А в ооужейке р8р для сетового бонуса на ПА и хп.

  3. #123
    У наставника warXX123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    морай шмот проседает по дефу х2 против р8 так что нет. максимум пуху можешь попробывать

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Самые сильные массы у приста и мага.
    Даже кукла приста это маг металла. Кто еще сомневается в силе дд приста?

  5. #125
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Даже кукла приста это маг металла. Кто еще сомневается в силе дд приста?
    Но по прежнему не дотягивает до миста даже на куклах.

  6. #126
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Не, всё, в одно место этот МИ ваш 5 часов, сто пицот досок, сто пицот попыток пройти куклы. Сик в одно лицо снимает им где то треть под уверкой, гост после того как ловит контроль - перестает работать макрос (внутриигровой, ПО на мышке не юзаю) и он просто стоит как вкопанный. Цветок миста не помогает))
    Всё, 4-1 научился делать, буду ток его шатать Всем еще раз большое спасибо за советы, с текущим уровнем прокачки проход этого данжа невозможен) 4-1 в разы легче этого МИ
    Пожалуйста
    Да персы разные но кроме сика и вара я никого не использовал. Пушка 70ка с апельсином. Что мало уступает 40ПА берс
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....eature%3Dshare

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222101689 Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл сделать себе грейд морая (шмот и пуха), с р8р в оружейке для максимально РАННЕГО входа в соло фарм 4-1?
    Ведь морайский шмот в статах дает "пз" от мобов. А в ооужейке р8р для сетового бонуса на ПА и хп.
    Тестил пару раз, один раз на друиде в 2017, второй раз на косе в 2021. Оба раза было чет тупой дичью и поменяв на р8р я внезапно ощутил дикий буст по выживаемости
    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Да персы разные но кроме сика и вара я никого не использовал. Пушка 70ка с апельсином. Что мало уступает 40ПА берс
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....eature%3Dshare
    Ну по сути один чар > куклы. Полагаю у комментатора выше просто нет такой возможности
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #128
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Тестил пару раз, один раз на друиде в 2017, второй раз на косе в 2021. Оба раза было чет тупой дичью и поменяв на р8р я внезапно ощутил дикий буст по выживаемости

    Ну по сути один чар > куклы. Полагаю у комментатора выше просто нет такой возможности
    Сикер твин. Вар тоже твин. То же самое делалось и без 70ПА (да пз 100+ но для основы это как бы даже не минимум). Основа син, которым добивал обычно недобитых. При этом я не самый пряморукий макросожатель. в данном случае я бы даже сказал халтура.

  9. #129
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222101689 Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл сделать себе грейд морая (шмот и пуха), с р8р в оружейке для максимально РАННЕГО входа в соло фарм 4-1?
    Ведь морайский шмот в статах дает "пз" от мобов. А в ооужейке р8р для сетового бонуса на ПА и хп.
    Шмотки смысла нет. Морай пуха до сих пор топ. Лучшая пуха для пве(70 па по мобам). Кидал видос где 60 с нюйвами +0 тупо уделывал. Да от показателей зависит и тд. Но морай лучшее оружие для пве.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 10.07.2024 в 01:39.

  10. #130
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Шмотки смысла нет. Морай пуха до сих пор топ. Лучшая пуха для пве(70 па по мобам). Кидал видос где 60 с нюйвами +0 тупо уделывал. Да от показателей зависит и тд. Но морай лучшее оружие для пве.
    Вот сам подумываю себе 70ку сделать для походов в актуальные дж, с лап пение вобше не нужно, заточить на 10 и бегать. Интеречно, если у меня с ней будет 230 па, будет бить лучше 80ки с дома?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения