+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    летом надо отдыхать а не играть , по этому дона нет точнее все зарплаты на море поездки итд
    да не, просто они сами уже увидели что игра рипается, решили новость выкатить по инфе которую итак все знали уже как месяцев 5) типа хыхы будет слияние вам вы тока играйте пж

  2. #122
    Любопытный u_196f9558c2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnHarbor Посмотреть сообщение
    "с тактовой частотой 64 бит"
    Срочно нужен гайд "как перевести тактовую частоту в биты"

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Забавная картина как челики завуалировано клянчат чтоб их твинов к ним на сервер перенаправили. Надо было на сходку идти, там Кайфарик договорился чтоб Фафнир к нему подтянули, - освежить твинопачку.
    По факту. Не зря я же с Енотиком руки жал!

    А вообще я тут осознал что ко мне на серв помимо папика кр**ера ворвется физдруид. Я расстроен
    Последний раз редактировалось Skyrih; 25.07.2024 в 19:12. Причина: грубовато
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #124
    Любопытный u_1232350473 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.01.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я так и не понял с какого чуда, какие-то люди спамят здесь про скорп + фафнир. Вам четко написали, что идея объединения такова = гиперион + саргас + фафнир. Сейчас с саргасом проблемы, поэтому если выйдет сразу 3 объединить, сделаем, если нет, начнем с 2, потом саргас добавим вам. Зачем добавлять мертвый фафнир к скорпиону, когда в долгосрочной перспективе, на том же бд скорпион будет проигрывать постоянно саргасу. Я и так как на бд не зайду, скорпион почти постоянно проигрывает. Все говорят про мертвый гиперион, но скорпион серв твиноводов. БД тому явный показатель. Скорпиону нужны активные люди. И если активные это Диона, значит Диону скорпиону. Это один чел с 10 аккаунтов пишет что скорп + фафнир или что? Ибо иначе я просто не понимаб логики. Вы шли твинов в марике качать на фафнире? Ну так там и играйте. Вас никто не заставлял скорпион оставлять чтобы качать твинов быстрее.

    В идеале я наверное бы конечно Саргас и Скорпион оставил такими как они есть, а Гиперион объединил бы с дионой фафниром и обероном, если гиперион прям такой мертвый как все говорят. (не знаю я не играю там). Но я возможно чего-то не понимаю, администрации виднее наверно, если они такую связку предложили.

    Мне лично на твинов с фафнира каких-то там ребят со скорпиона, вообще плевать. Вы твинов качали там, вы и играйте на разных серверах, ваши последствия и проблемы. Скорпу живые люди нужны.

  5. #125
    На перепутье alexmyshkov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Прекращение поддержки 32-битной версии

    Это выходит пошёл нафиг мой топовый комп с Windows XP

  6. #126
    Первые шаги target1234567 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    скорпион и так лагает,теперь совсем капец будет

  7. #127

    По умолчанию

    Важно! 64-разрядная операционная система может быть установлена только на устройство с процессором с тактовой частотой 64 бит


    Это меня бы убило, но я так знал уровень IQ местной администрации. Частота измеряется в герцах, в штуках в секунду, а не в битах, единицах информации. Физика средней школы провалена.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #128
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    По факту. Не зря я же с Енотиком руки жал!

    А вообще я тут осознал что ко мне на серв помимо папика кр**ера ворвется ссаный физдруид. Я расстроен
    Ну может в следующем году я к тебе на серв ворвусь, если таки получится сделать левиафана из Саргаса и Гипера, Оберон туда уже точно не влезет.

    Правда в таком раскладе Прототип точно на Луну улетит на реактивной тяге.

    Деревенщина с 27

  9. #129
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232350473 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял с какого чуда, какие-то люди спамят здесь про скорп + фафнир. Вам четко написали, что идея объединения такова = гиперион + саргас + фафнир. Сейчас с саргасом проблемы, поэтому если выйдет сразу 3 объединить, сделаем, если нет, начнем с 2, потом саргас добавим вам. Зачем добавлять мертвый фафнир к скорпиону, когда в долгосрочной перспективе, на том же бд скорпион будет проигрывать постоянно саргасу. Я и так как на бд не зайду, скорпион почти постоянно проигрывает. Все говорят про мертвый гиперион, но скорпион серв твиноводов. БД тому явный показатель. Скорпиону нужны активные люди. И если активные это Диона, значит Диону скорпиону. Это один чел с 10 аккаунтов пишет что скорп + фафнир или что? Ибо иначе я просто не понимаб логики. Вы шли твинов в марике качать на фафнире? Ну так там и играйте. Вас никто не заставлял скорпион оставлять чтобы качать твинов быстрее.

    В идеале я наверное бы конечно Саргас и Скорпион оставил такими как они есть, а Гиперион объединил бы с дионой фафниром и обероном, если гиперион прям такой мертвый как все говорят. (не знаю я не играю там). Но я возможно чего-то не понимаю, администрации виднее наверно, если они такую связку предложили.

    Мне лично на твинов с фафнира каких-то там ребят со скорпиона, вообще плевать. Вы твинов качали там, вы и играйте на разных серверах, ваши последствия и проблемы. Скорпу живые люди нужны.
    Скорей всего у админов задумка сделать 2 крупных сервера, и периодически запускать новый сервак для пополнения своих финансов. Хотя со старых сервов им донат идет не малый.

    Но с другой стороны, если уже есть такая проблема, что после слияния нет возможности создать нового перса. То получается это слияние будет последним. И вот эти два мего сервера уже не будут объединять. Тогда нет смысла и в запуске новых серверов.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну может в следующем году я к тебе на серв ворвусь, если таки получится сделать левиафана из Саргаса и Гипера, Оберон туда уже точно не влезет.

    Правда в таком раскладе Прототип точно на Луну улетит на реактивной тяге.
    C другой стороны там будет Криптон. Живем.

    Вообще, думаю, получится. А объединение с фришками решается одним очень легким способом - когда вк ид с телефоном принудительно впилят повсюду. Я тут недавно искал твинов, помню что у меня где-то была пачка акков с твиномистиками, которые мне когда-то бабло фармили на боте. Нашел от них почты, пароли, а войти нельзя - требует номер телефона привязать. Сильно сомневаюсь что хотя бы 1% оберона имеет такую привязку на акке.
    После чего удаляются твины, оставшиеся 50 чаров вливаются в монстра Сарпериуфлика. Вот и все
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения