Закрытая тема
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 521
  1. #121
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    900к были поставлены Темными потому что Ставку перебивали Джасты. Только это было не твинкование, потому что тогда мы за неделю условились с Темными об этом ТВ. И проходило оно на условиях - кто победит, того и Терра. Это было выполнение части союзного договора. ( И между прочим тогда первыми ставку сделали Темные, а Джасты пытались их перебить)

    Это все, что вы можете привести в пример?
    Бред, эта ставка была сделана до ухода толпы Гостов в Джасты, если последние тогда и были, то абсолютно никакой угрозы не представляли. Даже потом, после перехода Гостов в Джасты при ставке на Гостов у них были проблемы с народом из-за того, что у многих еще не было 100ч. В итоге вы все же твинканули их, или кого-то другого, использовав для этого своих союзников. Про тренировки много кто может понарассказывать, да только верить в это не заставите.
    Последний раз редактировалось S0tha; 27.08.2009 в 04:07.

  2. #122
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Представляете с 30 января по середину июня Асгарды с позволения Гостов держали теру....пока эти гомнюки в дабле на ослабленых Гостов не напали в июне после ухода Ангела..Госты им на столько месяцев дали халяву которой ни один клан не получал на карте...а етот отмороженый дипломат тут выступает герой м л я...

    надо было таких крыс сразу давить еще зимой щас бы етого зеросу и асгарда фиг кто знал бы вобще и фиг кто про них когда вспомнил..
    Последний раз редактировалось Deculture; 27.08.2009 в 04:08.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denka39 Посмотреть сообщение
    Очень интересно... вспоминается мастер фофанов, который говорил мол "Это ***... за неделю апнуть 3лвл клана и после этого ставка 10+кк..." кстати где доказательства того, что они были?
    Территориальные Войны, 5 июня – 7 июня 2009 года: - Тв когда была ставка Темных на 900к

    11.06.2009, 14:47 - дата создания Темы Джастов на Нивале

    Deculture, да не Твинковали мы даже нубо кланы (глянь хроники там как минимум 1 случай нападения нубо клана зафиксирован). Опять ты свою шарманку про благодетелей Гостов завел.....

    И научись уже не переходить на личности. Я понимаю возраст, но в жизне пригодится.

    S0tha, вы опять говорите о том, чего не знаете. Причем тут представляли они угрозу или нет? я объясняю как получилось, что Темные вместо 500к были вынуждены поставить 900к
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 04:20.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  4. #124
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Бред, эта ставка была сделана до ухода толпы Гостов в Джасты, если последние тогда и были, то абсолютно никакой угрозы не представляли. Даже потом, после перехода Гостов в Джасты при ставке на Гостов у них были проблемы с народом из-за того, что у многих еще не было 100ч. В итоге вы все же твинканули их, использовав для этого своих союзников. Про тренировки много кто может понарассказывать, да только верить в это кого-то не заставите.
    Тих тих... Пущай докажет их существование в то время, как у них была терра, и как у темных они перебивали ставку. А не докажет - он балабол и пустослов, что в принципе одно и тоже
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  5. #125
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Территориальные Войны, 5 июня – 7 июня 2009 года: - Тв когда была ставка Темных на 900к

    11.06.2009, 14:47 - дата создания Темы Джастов на Нивале

    Deculture, да не Твинковали мы даже нубо кланы (глянь хроники там как минимум 1 случай нападения нубо клана зафиксирован).

    И научись уже не переходить на личности. Я понимаю возраст, но в жизне пригодится.
    В курсе что тема и клан были созданы с интервалом в 5- часов?
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  6. #126
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ты скажи Зероса хули ты да и весь ваш Асгард ПОЛГОДА молчали в тряпочку и не вякали...
    че ты тогда тут так не расписывал на нивале а?)
    сказал бы при Ангеле на нивале Госты вобще не приделах ета наша тера никаму не обязаны и срали мы на них а?
    чеж ты вылез на свет только через полгода когда у Гостов пошли реальные проблемы и Ангел(благодаря которому вы существовали) ушол вобще в реал ? умееш толька за спиной вякать когда видиш что Госты ослабли да? герой пля ......
    Последний раз редактировалось Deculture; 27.08.2009 в 04:25.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denka39 Посмотреть сообщение
    В курсе что тема и клан были созданы с интервалом в 5- часов?
    о разве? у вас не верные сведения.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F27-1312-1 вот тут размыто конечно, но все же .

    Вам хватит доказательств?
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 04:20.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deculture Посмотреть сообщение
    ты скажи Зероса хули ты да и весь ваш Асгард ПОЛГОДА молчали в тряпочку и не вякали...
    че ты тогда тут так не расписывал на нивале а?)
    сказал бы при Ангеле на нивале Госты вобще не приделах ета наша тера никаму не обязаны и срали мы на них а?
    чеж ты вылез на свет только через полгода когда у Гостов пошли реальные проблемы и Ангел ушол вобще в реал герой?
    Ну я в таких выражениях никогда не пишу А касаемо конкретно нашей Терры на Нивале был разговор, где сами Госты говорили, что терра нейтральна и у них на нее претензий нет.

    P.S. и если что мы существовали не благодаря Терре, а благодаря внутренней организации. Поэтому даже когда у нас ее отобрали мы не развалились и даже не ослабли.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 04:24.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  9. #129
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Ну я в таких выражениях никогда не пишу А касаемо конкретно нашей Терре на Нивале был разговор, где сами Госты говорили, что терра нейтральна и у них на нее претензий нет.
    да тогда ты вобще молчал в тряпочку а вы тихо радовались что вам Госты дали такую халяву и при Ангеле ты б и слова тут не написал бы......ты бы просто усался что ему это не понравицо и он раздавит вас как клопа пальцем.
    эта щас ты распелся как соловей...
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  10. #130
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    о разве? у вас не верные сведения.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F27-1312-1 вот тут размыто конечно, но все же .

    Вам хватит доказательств?
    Насчет их существования да А как же насчет из перебивания ставок?
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

Закрытая тема
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения