Страница 13 из 434 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 4336
  1. #121
    Неопределившийся Lostar кавалер Знака железной крови Аватар для Lostar
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Королева Марго,
    1) чаще всего на нужного тебе НПЦ по квесту указывает желтая стрелка на экране.
    2) http://pwonline.ru/forums/fredirect....pwdatabase.com - там есть и квесты и НПЦ и предметы и всё, что тебе может понадобиться до 80 уровня
    Твой ролеплей улучшен быть должен, юный падаван.©Я

    Я - форумный эльф.

    Всё, сказанное мной выражает только мою позицию и не имеет никакого отношения к позиции моего клана.

    PW|Orion|Eternal|Lostar|WB|++

  2. #122
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    вот я и добрался до квеста на таминг.
    нужны предметы - знаки ловушки - три штуки - откуда их доставать не написано. ничего про то что надо кого то убивать на заготовку мяса и близко нет.
    я в непонятке квест есть но описания к действиям отсутствует абсолютно.
    есть только "общая вода" - создать ловушку добыть мясо поставить в любимом месте психического зверя (боже ну и перевод, хорошо хоть не шизофренического зверя) а дальше в конкретике три пункта на три признака ловушки...а как где кого ...НООЛЬ.
    я даже пошел пострелял этих динозавров розовых...естественно ноль по фазе. никаких признаков не появилось.

  3. #123
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kefirrr Посмотреть сообщение
    вот я и добрался до квеста на таминг.
    нужны предметы - знаки ловушки - три штуки - откуда их доставать не написано. ничего про то что надо кого то убивать на заготовку мяса и близко нет.
    я в непонятке квест есть но описания к действиям отсутствует абсолютно.
    есть только "общая вода" - создать ловушку добыть мясо поставить в любимом месте психического зверя (боже ну и перевод, хорошо хоть не шизофренического зверя) а дальше в конкретике три пункта на три признака ловушки...а как где кого ...НООЛЬ.
    я даже пошел пострелял этих динозавров розовых...естественно ноль по фазе. никаких признаков не появилось.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F8-461-1
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  4. #124
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    эты сцылу я уже видел спасибо канешна.

    итого: я вообще не понял нафиг нужны эти горные черви и зачем их убивать?
    по сцыле написано берем квест Pet Master Santuzza - епстетсвенно брехня никакого Шатузза а простая девушка Лисюэ вместо него. (ну кажецца Лисюэ...я уже начал сомневаться...) Дальше - убивать дракош? Я нашел этот загончик где находятся эти кусты подошел к ним тыцнул че то там произошло и типа оп первый знак ловушки выполнено. Я еще в один куст - второй знак выполнено и так же третий. Потом ткнулся в костер..ОПЛЯ!! и сразу появился психованный зверь - т.е. олень который начал ковырять меня, а мой волчара начал кусать это бешеное животное (надеюсь не заразился) где то я читал мол мачить зверюгу низя надо её в ловушку тащить ну я побежал к кустику пока бежал появилась надпись ВЫ СПОЙМАЛИ ЗВЕРЯ! квест выполнен, проздравляем вас о великий и могучий друид - фигуйте в город за призом, шо я собсна и сделал. Нафиг дракоши? нЭпонятно ...и как допустим из этого описания к квесту понять что делать я не понимай.
    пришел отдал яйцо (в котором каким то загадочным образом находится этот олень) Лисюэ она мне таминг, так и разошлись.
    всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось kefirrr; 25.07.2008 в 15:21.

  5. #125
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а игровой принцип "я знаю но фиг кому то что то скажу" меня начинает доставать ну занятые все просто по уши ))) я вот только толпу нубов по квестам таскаю, не освоился еще не заматерел )))

  6. #126

    По умолчанию

    а я как то залетел на родину и мну толпа с вопросами окружила, а что мне отвечать если на 50 я уж и непомню че на 10лвл делал, врать и вводить в заблуждение новичков савсем не хотелось пришлось матать скоренько оттуда терь к вестнику драконов вероятно бу пробираться партизанскими тропами)))
    крылья ноги - главное ХВОСТ (с)

    Рыжая дефчОнка Йан@, мну лисичкО без изъян@-)))

  7. #127
    На перепутье myrkiska1 житель Идеального Мира Аватар для myrkiska1
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kefirrr Посмотреть сообщение
    эты сцылу я уже видел спасибо канешна.

    итого: я вообще не понял нафиг нужны эти горные черви и зачем их убивать?
    по сцыле написано берем квест Pet Master Santuzza - епстетсвенно брехня никакого Шатузза а простая девушка Лисюэ вместо него. (ну кажецца Лисюэ...я уже начал сомневаться...) Дальше - убивать дракош? Я нашел этот загончик где находятся эти кусты подошел к ним тыцнул че то там произошло и типа оп первый знак ловушки выполнено. Я еще в один куст - второй знак выполнено и так же третий. Потом ткнулся в костер..ОПЛЯ!! и сразу появился психованный зверь - т.е. олень который начал ковырять меня, а мой волчара начал кусать это бешеное животное (надеюсь не заразился) где то я читал мол мачить зверюгу низя надо её в ловушку тащить ну я побежал к кустику пока бежал появилась надпись ВЫ СПОЙМАЛИ ЗВЕРЯ! квест выполнен, проздравляем вас о великий и могучий друид - фигуйте в город за призом, шо я собсна и сделал. Нафиг дракоши? нЭпонятно ...и как допустим из этого описания к квесту понять что делать я не понимай.
    пришел отдал яйцо (в котором каким то загадочным образом находится этот олень) Лисюэ она мне таминг, так и разошлись.
    всем спасибо за внимание.
    в инвентаре есть кроме общее,где ты видишь весь лут что выбил еще и кнопочка задания,когда тебе давали задание на психического зверя в том разделе дали и 3 ловушки,когда бил розовых динозавриков то по квесту выбил из них мясо,оно появилось в том же разделе.тк что изучай сначала интерфейс,почитай фак для начинающих и т.д.
    ОРИОН Друидка КисА 79+ клан Инь-Янь Форум нашего клана
    Только тех, кто любит труд, негром в Африку берут. Я на работе предпочитаю играть, меня мало интересует, за что мне платят зарплату.(с)Mims
    Моя деятельность приносит обществу ничуть не меньше выгоды, чем ваша.(с)Mims

  8. #128
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    спасибо большое за разъяснения
    вы мне очень помогли

  9. #129
    У наставника Echelon житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как самому приручить декоративного пета? (зайца, котёнка)

  10. #130
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Echelon Посмотреть сообщение
    Как самому приручить декоративного пета? (зайца, котёнка)
    начать играть за друида, докачацо до 20+ лвла, узнать время и место респа этого животного и "победив" толпы других желающих, наловить по 5 штук боевых петов...
    потом пойти к милой старушке в ГД и поменять это добро на декоративную "няшку" =)
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

Страница 13 из 434 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения