Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 225
  1. #121
    У наставника AmorousA житель Идеального Мира Аватар для AmorousA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Севастопольская
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    Это ты мне будешь говорить об истории? )) Не смеши. Вы всю историю сервера поедали своих союзников, подставляя их под нас, а когда их стерали с карты - принимали всех к себе.
    Так что ты адресатом малость ошибся, Стронги как раз крайне стабильный клан, и за время 2х или 3х полураспадов Гостов у нас не случилось ни одного такого события. Знаешь почему? - да потому что у нас нет общения через "ЧО" и прочих пацанских прелестей. Кстати на сколько мне известно это свойственно и тебе.



    может объяснишь, кто с этим спорит? собрались - молодцы, посмотрим сможете ли повторить на след неделе.
    Стилет.. мы все поняли, мы набрали всех подряд (для тех, кто не верит: смотрим ТОП100 - там ведь одни Доминион) и поэтому побеждаем, ты бы еще рассказал, как мы все уживаемся с нашими "пацанскими прелестями", да так, что люди уходят из вашего дома высокой культуры и даже к нам..
    .. вот незадача..
    Почему уходят от нас понятно - у нас же общение через "ЧО".. а вот от вас-то почему.. не понимаю, хоть убейте..
    Стронги.. непогрешимые святые (читай чистоплюи).. тьфу.. Широта ваших взглядов ограничивается длинной вашего носа..
    Matt | =СакурА= | Flame (Dominion) since 2008 Naturlich!!
    In Chief we trust

  2. #122
    У наставника grazy220 житель Идеального Мира Аватар для grazy220
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frozen09 Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда, недооценивать Доминион по меньшей мере глупо.
    Достаточно посмотреть, в каких темах отписываются главные стратеги ГВГ у них aka СексиПопа и [CREATIV]. я полюбопытствовал.
    Ребята активно интересуются ГВГ на Орионе, смотрят видео. обсуждают, делают выводы для себя. а с таким подручным материалом (онлайн, лвл, дисциплина на ГВГ) можно придумать сотню различных тактик, которые будут одинаково успешны против нынешних противников Доминион.
    И насколько же печален и уныл срач Стронг и Гост. =( Реально, каждый тянет одеяло на себя. Ребята, с таким подходом ничего хорошего у вас не выйдет.
    Дело идет к потере всех терр Гостами. вот когда их не будет, появится реальный шанс заключить союз. если к тому времени не будет объявлен вар Гост vs Стронг.

    ЗЫ Морка какаха
    а что им мешает это делать.
    Скачивать разбираться,придумывать=)Люди есть.онлайн есть,даже не знаю что стронгам мешает=((((
    Сервер-Мира
    Клан-DominioN
    Должность-Казначей
    Есть такое утверждение... Успех - это люди и идеи.
    Товарищ Майор матом не ругается, товарищ майор матом разговаривает.

  3. #123
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

  4. #124
    У наставника Frozen09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Крео, думаю, у вас хватает шпионов для того, чтобы реально оценить разницу в левелах и онлайне
    Другое дело, что не смогли за год набрать состав, достойный противостоять замкнутый круг. нет побед, нет терр - меньше приток игроков. меньше игроков - меньше шансов на победу. Согласись, при онлайне Гостов, Стронгов (а также левелах и точке этого онлайна) нужно быть оооочень хорошим организатором-стратегом, чтобы выцарапать себе победу. Как правильно сказал Опиум - против лома нет приема

    да, вот еще. у стронгов была возможность (в то время, когда они были отвязаны от терр) устроить полноценную тренировку с посильным себе составом - гостами. на которой и следовало бы отработать различные тактики-приемы. Тренировки с академками, нубо-пве кланами - это как на деревянном чурбане отрабатывать удары.
    Последний раз редактировалось Erealona; 20.10.2009 в 15:45. Причина: дабл-постинг

  5. #125
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorousA Посмотреть сообщение
    Стилет.. мы все поняли, мы набрали всех подряд (для тех, кто не верит: смотрим ТОП100 - там ведь одни Доминион) и поэтому побеждаем, ты бы еще рассказал, как мы все уживаемся с нашими "пацанскими прелестями", да так, что люди уходят из вашего дома высокой культуры и даже к нам..
    .. вот незадача..
    Почему уходят от нас понятно - у нас же общение через "ЧО".. а вот от вас-то почему.. не понимаю, хоть убейте..
    Стронги.. непогрешимые святые (читай чистоплюи).. тьфу.. Широта ваших взглядов ограничивается длинной вашего носа..
    Не понимаете? Или прикидываетесь? В большинстве случаев в Доминион идут именно нагибать -"к друзьям". Когда у человека амбиции не соответствуют его возможностям, человек начиняет восполнять недостаток этих возможностей с помощью окружения (в данном случае клан) это проявляется во многом, даже в таких мелочах как мини замесы, когда сразу приходит всенагибающий зерг (хотя это безусловно говорит в пользу клана, но отнюдь не доказывает его сплочённость). Про стабильность хм.. Не мы, не вы ей не отличаетесь можно даже посмотреть по офицерскому составу, некоторых ваших офицеров я вижу 2-3 раз за всю игру

  6. #126
    У наставника grazy220 житель Идеального Мира Аватар для grazy220
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frozen09 Посмотреть сообщение
    Крео, думаю, у вас хватает шпионов для того, чтобы реально оценить разницу в левелах и онлайне
    Другое дело, что не смогли за год набрать состав, достойный противостоять замкнутый круг. нет побед, нет терр - меньше приток игроков. меньше игроков - меньше шансов на победу. Согласись, при онлайне Гостов, Стронгов (а также левелах и точке этого онлайна) нужно быть оооочень хорошим организатором-стратегом, чтобы выцарапать себе победу. Как правильно сказал Опиум - против лома нет приема
    хм ну знаешь много ума ненадо доехать и встать на чип,ну если в дабле стронги этого ненаучились,то **=)а с Мраком,мы много в тот день обдумывали и пришли к одному=)вывод трипл отразили нам +=)
    Сервер-Мира
    Клан-DominioN
    Должность-Казначей
    Есть такое утверждение... Успех - это люди и идеи.
    Товарищ Майор матом не ругается, товарищ майор матом разговаривает.

  7. #127
    У наставника AmorousA житель Идеального Мира Аватар для AmorousA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Севастопольская
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Не понимаете? Или прикидываетесь? В большинстве случаев в Доминион идут именно нагибать -"к друзьям". Когда у человека амбиции не соответствуют его возможностям, человек начиняет восполнять недостаток этих возможностей с помощью окружения (в данном случае клан) это проявляется во многом, даже в таких мелочах как мини замесы, когда сразу приходит всенагибающий зерг (хотя это безусловно говорит в пользу клана, но отнюдь не доказывает его сплочённость). Про стабильность хм.. Не мы, не вы ей не отличаетесь можно даже посмотреть по офицерскому составу, некоторых ваших офицеров я вижу 2-3 раз за всю игру
    Вопроса было два..
    как же мы между собой уживаемся, когда у всех такие сумасшедшие амбиции.. не подскажешь? (просто тупо набирать всех может любой клан, а у доминион не всегда было много терр) ты прости за вопросы, просто у вас у всех такая осведомленность..
    и почему все-таки от вас люди уходят, в том числе и к нам.. неужели ваш супер культурный и дружный клан можно променять на другие не такие хорошие? как же так?.. не может быть
    "некоторых ваших офицеров я вижу 2-3 раз за всю игру" черт.. ну и дрянные же у нас офицеры.. завтра сниму должность..
    Последний раз редактировалось AmorousA; 19.10.2009 в 22:05.
    Matt | =СакурА= | Flame (Dominion) since 2008 Naturlich!!
    In Chief we trust

  8. #128
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frozen09 Посмотреть сообщение
    Крео, думаю, у вас хватает шпионов для того, чтобы реально оценить разницу в левелах и онлайне
    Другое дело, что не смогли за год набрать состав, достойный противостоять замкнутый круг. нет побед, нет терр - меньше приток игроков. меньше игроков - меньше шансов на победу. Согласись, при онлайне Гостов, Стронгов (а также левелах и точке этого онлайна) нужно быть оооочень хорошим организатором-стратегом, чтобы выцарапать себе победу. Как правильно сказал Опиум - против лома нет приема
    и у гостов и у стронгов когда-то были терры и финансы... но Доминион же в итоге добился того, чего хотел.. в чем же сила "брат" ?)))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  9. #129
    Первые шаги MetaIcore житель Идеального Мира Аватар для MetaIcore
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    сила в зaдрoтстве =))
    когда ваши уже во всю терзали магистр, наши о нём ещё и не думали и сидели в мастере или набивали лвл с 86 до 90. Ну просто изначально так сложилась ситуация на сервере. Вам вот повезло набрать таких людей на старте, нам нет... имхо
    ну и во вторых, благодаря этому, благодаря зaдрoтам в хорошем смысле этого слова)) вы сидели на террах и могли позволить себе заточить например основные ударные группы на тв, мы отставали всю историю серва в каче и когда имели "много" терр все деньги в основном шли на обычное одевание мемберов в 80 90 сеты, о заточке никто и не думал даже основные танки катовозы и хилящие их присты
    НО приближаясь ближе к 95 и дальше разница в уровнях нивелируется и становится практически незаметной, а нам ещё недолго до этого)
    вы просто давите нас сейчас точкой и уровнем, глупо с этим спорить. Скажите тактика решает? Ну да, решает, но ведь и у вас она есть так что ждите, чуть поднажмем и раскатаем вас

    Аква чу за провайдер у тебя? не дом.сру?

  10. #130
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Мона и я скажу?
    СтилеТ, не позорься я тя умоляю. Ну задевает тебя положение клана и то что вроде как хочется, да не можется. Тебе скоро щетки надо покупать на монитор как Некультуру
    Помнится как-то Абош вообще говорил, что низя писать на Нивале...
    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Не понимаете? Или прикидываетесь? В большинстве случаев в Доминион идут именно нагибать -"к друзьям". Когда у человека амбиции не соответствуют его возможностям, человек начиняет восполнять недостаток этих возможностей с помощью окружения (в данном случае клан) это проявляется во многом, даже в таких мелочах как мини замесы, когда сразу приходит всенагибающий зерг (хотя это безусловно говорит в пользу клана, но отнюдь не доказывает его сплочённость).
    А не сплоченность ли это когда люди бросают свои дела и идут на питов и собирают зерг? Мы ж не стадо, мы не ходим везде толпой

    А ваще почитать вас весело, когда оба клана Стронгс и Гостс вроде обожглись на своих ошибках и надо на них учиться все равно тянут одеяло. И мне далеко наплевать кто там кого не подержал в трипле ибо оба клана хороши и у обоих ГМов амбиций до ус***чки.

    PS А про
    В большинстве случаев в Доминион идут именно нагибать -"к друзьям".
    ... Это касается и меня.. Я не в силах переубедить полсерва в моих истинных мотивах ухода к врагам. Ну если это первое что приходит в голову, то пусть будет так. Но может надо искать причину и в себе (клане)?
    _______
    Совсем забыла. Мы тут все быдлогопы, говорим ЧО и едим семки
    Стронгам эту ересь сам абош вбивает?
    Никогда не забуду как сокланов в вентре все время Стилет поправлял "не Мрак а Попец" Разница-то какая? Вселяем ненависть?
    Последний раз редактировалось LaCremosa; 20.10.2009 в 00:05.

Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения