Результаты опроса: слышали вы об этом

Голосовавшие
518. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    269 51.93%
  • нет

    57 11.00%
  • небыл еще в игре

    41 7.92%
  • бред

    228 44.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 669 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 6683
  1. #121

    По умолчанию

    репа ещё как влияет. Да, репа и слава - одно и тоже. Даётся за квесты и убийство боссов. Квесты даются при достижении определённого количества репы. Статус тоже зависит от репы, правда на хайлвл с этим проблем нету.

  2. #122
    У наставника refu9 житель Идеального Мира Аватар для refu9
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    понятно,спасибо что подсказали)!я узнала,что мне надо до статуса "Любопытный" дойти
    .+.+.+)refu9(+.+.+.

  3. #123
    На перепутье Shaiir житель Идеального Мира Аватар для Shaiir
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    DC
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RikTS Посмотреть сообщение
    репа ещё как влияет. Да, репа и слава - одно и тоже. Даётся за квесты и убийство боссов. Квесты даются при достижении определённого количества репы. Статус тоже зависит от репы, правда на хайлвл с этим проблем нету.
    Убейся, нуб... Сам нифига не знаешь и другим ложную информацию даешь.
    Репутация НЕ влияет на статус. Еще раз для особо тупых - НЕ влияет. Квесты на статус( они же уважение, культивация) даются по достижении 9, 19, 29 etc уровней, а не при наборе определенного количества репутации. Репутация нужна для получения воинских званий, а не статуса и вот там-то на каждое звание надо определенное ее количество.
    Если же считаешь обратное - читай тут: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=2672 , а также юзай поиск по форуму и делай выводы.
    Вам только кажется.

  4. #124
    У наставника refu9 житель Идеального Мира Аватар для refu9
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    дошла до статуса)если кому надо то для сидов нужен даос Манман,стоит возле телепорта...теперь мне по этому заданию надо лошадь найти,но эт не важно,спасиб всем за помощ!))
    .+.+.+)refu9(+.+.+.

  5. #125
    Любопытный gggrisha житель Идеального Мира Аватар для gggrisha
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Сори за то что пишу в этой теме, но отдельную тему почему то создать не удалось.
    Вот такая проблема:
    Я новичок в этой игре. Начал играть за оборотня, докачался до 10лвла, а привращаться в тигра не могу(не хватает какого навыка тренировки). Подскажите плз как его повысить!!!
    ПС:еще несколько нупских вопросов:
    1) какой максимальный уровень в игре?
    2)Есть в игре какие нить профессие?
    3)Где взять летающего маунта(и с какого лвла его покупать моно?)?
    Заранее благодарен.

  6. #126
    На перепутье Shaiir житель Идеального Мира Аватар для Shaiir
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    DC
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    2 gggrisha:

    Пройди квест на культивацию (желтый в списке квестов). Берется он у даоса Мяо Мяо, который торчит где-то около вашего старейшины. Потом сможешь учить новые скиллы.
    Теперь по вопросам...
    1. 105
    2. Есть. Кузнец\Портной\Ремесленник/аптекарь. Подробнее о каждой можно узнать, полазив по форуму.
    3. Летающий маунт появится с 30го уровня, стандартного дадут за квест, а более крутого придется покупать.
    Вам только кажется.

  7. #127
    У наставника 0ooMeryoo0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию pomogite

    U menja ne poluchaetsja skachatj igru...U menja windows vista basic,nvidia,geforse 7000m.Pomogite sovetom ,kak skachatj igru..

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaiir Посмотреть сообщение
    Убейся, нуб... Сам нифига не знаешь и другим ложную информацию даешь.
    Репутация НЕ влияет на статус. Еще раз для особо тупых - НЕ влияет. Квесты на статус( они же уважение, культивация) даются по достижении 9, 19, 29 etc уровней, а не при наборе определенного количества репутации. Репутация нужна для получения воинских званий, а не статуса и вот там-то на каждое звание надо определенное ее количество.
    Если же считаешь обратное - читай тут: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=2672 , а также юзай поиск по форуму и делай выводы.
    аааа... !
    мну заовнили... ну всё, придётся идти топится

  9. #129
    У наставника Laosun житель Идеального Мира Аватар для Laosun
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, что означают цвета квестов?
    видел белые, зелёные, фиолетовые, жёлтые... чем они друг от друга отличаются?

    а вообще почти все квесты одинаковые - иди туда и убей 10 мобов, 20 мобов, 25 мобов... приходишь, а там уже куча народу буквально разрывает их на куски)

  10. #130
    У наставника snaips житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Умения

    Я Зооморф оборотень хочу изучить умение Рёв ТИгра а оно не изучается пишут недостаточны тренировки чтото типо того подскажите как изуть умение.

Страница 13 из 669 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения