Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 229
  1. #121
    Любопытный NOOBsaibot1221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Зачем нам народ, который в клане ради тер?

    Дааа сливать слабых, вот удел сильных. Ты так мыслишь? хД
    Вон Голдены до сливали слабых, что теперь? Пол сервера на них зуб точит.
    13 server|Mag|???|Орден Igneous

  2. #122
    У наставника Nosferatu2001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    маленькая но серьёзная проблема, обнова на 105 версию прошла сегодня в 23.47 по Москве, а при запуске выдает "ошибку входа в игру", че делать ???? "Проверку" запускал 3 раза - эфекта никакого нет(
    по возможности отпишите мне на мыло решение этой проблемы Nosferatu200187@mail.ru

  3. #123
    У наставника Slavko000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ой да ладно расскажеш! А братство белое и пушистое!!! Когда вашего одного старшего сливаеш а приходит пол клана это нормально??? Ты так говориш как будто вас весь серв прямо обожает....

  4. #124
    У наставника Danuna1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я вот что хочу сказать Slavko000
    То что приходят все на помощь всем кланом я счетаю нормально. Убей ты маленького из ги Братство или любого все придут на помощь. Мы думаем поддержка соклана это ГЛАВНОЕ. По поводу ГВГ 10кк это не те деньги ради которых стоить думать. Любой нормальный в неделею эти 10кк может зарабатывать на данный момент, главное желание и стремление.
    Да и вообще Голдены счетают что это они нам вар кинули, хотя все было по другому. (P.s некоторые думают что из-за фана у послека у озера тоже не правда)
    Ги Голдены просто необходимо менять свою политику по поводу фри пвп всего куба и слива красных даже в ги. Так как когда у нас был вар с ги Alience ваши слили наших и сказали красный имеем право сливать по уставу и чтобы мы шли лесом. Уважаемый виктор на это не реагировал, Богдан сказал да красный вот и слили имеют право. Я понимаю на фри пвп еще но когда вы вмешивались но не на фри пвп и в кубе в любой комнате сливаете это идиотзим.
    Мы ждали и сливали ваших красных по вашему же уставу где только не видели. В кубе тоже стали сливать ги Голеднов реакции от офицеров ги Голедны не последовало.
    По этому после перебитой ставки пришло то время когда надо было кидать вар. Может быть я не прав, но вмешательство в вар кланы и посылать лесом это не уважение ко всем из ги Братство.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danuna1 Посмотреть сообщение
    Я вот что хочу сказать Slavko000
    То что приходят все на помощь всем кланом я счетаю нормально. Убей ты маленького из ги Братство или любого все придут на помощь. Мы думаем поддержка соклана это ГЛАВНОЕ. По поводу ГВГ 10кк это не те деньги ради которых стоить думать. Любой нормальный в неделею эти 10кк может зарабатывать на данный момент, главное желание и стремление.
    Да и вообще Голдены счетают что это они нам вар кинули, хотя все было по другому. (P.s некоторые думают что из-за фана у послека у озера тоже не правда)
    Ги Голдены просто необходимо менять свою политику по поводу фри пвп всего куба и слива красных даже в ги. Так как когда у нас был вар с ги Alience ваши слили наших и сказали красный имеем право сливать по уставу и чтобы мы шли лесом. Уважаемый виктор на это не реагировал, Богдан сказал да красный вот и слили имеют право. Я понимаю на фри пвп еще но когда вы вмешивались но не на фри пвп и в кубе в любой комнате сливаете это идиотзим.
    Мы ждали и сливали ваших красных по вашему же уставу где только не видели. В кубе тоже стали сливать ги Голеднов реакции от офицеров ги Голедны не последовало.
    По этому после перебитой ставки пришло то время когда надо было кидать вар. Может быть я не прав, но вмешательство в вар кланы и посылать лесом это не уважение ко всем из ги Братство.
    ЗаразО!!! Учебник русского языка тебе в зубы! Пунктуацию учи - не понятно ни фига из того, что ты написал.

    Ставки сделаны - ждем ТВ )))

  6. #126
    Развивающийся eshilova74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Так NOOBsaibot1221 я понимаю что ты из Ги Братства и за них горой и канешно нескажеш нечего плохого про них.Даже если они будут не правы а вот на Аксов 2 раз идти это тоже самое что натыкатся 2 раз на одни и теже грабли.Но вам щас повезло у админов как то тут вышл даб хотя по терам этого не должно было быть.

  7. #127
    Развивающийся eshilova74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Как говарится админов подкупили как и на той недели ставки закончились раньше на 1 мсинуту что недало закрыть Аксам ставку от анвила.

  8. #128
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshilova74 Посмотреть сообщение
    Как говарится админов подкупили как и на той недели ставки закончились раньше на 1 мсинуту что недало закрыть Аксам ставку от анвила.
    (10 )

  9. #129
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshilova74 Посмотреть сообщение
    Как говарится админов подкупили как и на той недели ставки закончились раньше на 1 мсинуту что недало закрыть Аксам ставку от анвила.
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  10. #130
    Развивающийся eshilova74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    А что это реально правда на той недели ставки зкрыли на 1 мин раньше.А на этой как то тупо дабл получился хотя он тут недолжен был быть.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения