+ Ответить в теме
Страница 13 из 162 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1614
  1. #121
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    ВЛИЯЕТ: на количество поглощаемого урона при подаче каким-нибдт матёрым физ скилом, если прист в перьях.,

    но больше она действительно ни на что не влияет
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  2. #122
    Неопределившийся johny8829 на пути к Городу Драконов Аватар для johny8829
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Интересно, кто нибудь из Вас попадал в ситуации, когда хила регеном явно недостаточно?
    По - крайней мере знаю два случая:
    1. Хил вара (80+), исполняющего роль танка на глазе - особенно если без хирки. При регене можно потерять его.
    2. Не шибко толстого танка (при условии сбережения его хирки) на темном, светлом вестнике.

    Прошу коллег поделиться опытом.

  3. #123
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от johny8829 Посмотреть сообщение
    Интересно, кто нибудь из Вас попадал в ситуации, когда хила регеном явно недостаточно?
    По - крайней мере знаю два случая:
    1. Хил вара (80+), исполняющего роль танка на глазе - особенно если без хирки. При регене можно потерять его.
    2. Не шибко толстого танка (при условии сбережения его хирки) на темном, светлом вестнике.

    Прошу коллег поделиться опытом.
    Регена на глазе вполне достаточно, как и на вестниках.
    Вся фишка глаза стотоит в дебаффах, и потому успех танкования на воине зависит только от реакции приста на снятие этих самых дебаффов

  4. #124
    Неопределившийся johny8829 на пути к Городу Драконов Аватар для johny8829
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Нет, дело в том, что глаз с вара (убивающего соло) слетает постоянно, соответственно летать за ними обоими приходится порой не до рассеивания.
    А на вестниках может конечно танк худоватый был.

  5. #125

    По умолчанию

    А зачем вар бегает за глазом о.О ? Если глаз отбежал - вар (да и танк) просто стоит и ждет, пока глаз вернется, так как издалека глаз не бьет, а только кидает дебаф. Соответственно, прист тупо висит над варом и снимает дебаф, никуда летать не надо и хила хватает. Тем более для вара 80+.

    На вестниках хилила танка 91 (не помню, был ли у него уже фул-сет или нет) уровня на своем 84м - хила тоже хватает.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  6. #126
    Неопределившийся johny8829 на пути к Городу Драконов Аватар для johny8829
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    И такое было - было и что при таком раскладе - глаз восстанавливался. Значит нет таких случаев ?

  7. #127
    Любопытный TSF житель Идеального Мира Аватар для TSF
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Дома)))
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А у меня нубо вопрос: НУ НАХРЕНА СТОЛЬКО ЛЕЧИЛОК??? Бафы это понятно вот молитва самая норм на мой взгляд и еще та которая за время лечит, а третья нахрена?
    Лучше фарм - лучше пушка, лучше пушка - лучше фарм (с)

  8. #128
    Развивающийся -Any- житель Идеального Мира Аватар для -Any-
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    На вестниках хилила танка 91 (не помню, был ли у него уже фул-сет или нет) уровня на своем 84м - хила тоже хватает.
    На вестниках сама 80-83 хилила танка 86-87 (уровни сейчас уже не помню, давненько было), спокойно выхиливала спокойствием. Но добив своего вестника, пошли ко второму, там другая пати добивала. У них был лайт прист и лечила она морем, судя по всему, ей спокойствия не хватало

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSF Посмотреть сообщение
    А у меня нубо вопрос: НУ НАХРЕНА СТОЛЬКО ЛЕЧИЛОК??? Бафы это понятно вот молитва самая норм на мой взгляд и еще та которая за время лечит, а третья нахрена?
    Молитва о ясности - абсолютно не нужный скил. Кастуется очень долго (самый длительный каст из всех хилов, выскоий шанс того, что не успеете скастовать до того, как упадет танк или катнется хирка), лечит не настолько сильно, стоит по мане дорого. Используется только для набивания ярости, и то если она 1го уровня.

    Спокойствие - да, самый основной хил, без него никуда.

    Просвященность - для не оборотней, которых надо очень быстро вылечить. Бывают ситуации, когда разогнать спокойствие не успеваешь, и единственный вариант -просвященность.

    Море - убер скил, когда нужно восстановить очень много хп тому же танку. Дорогой, но лечит чрезвычайно сильно и имеет эффект регена, который складывается со спокойствием. Используется на питах, которые сильно бьют и когда спокойствия не хватает. А так же на ТВ при хиле катовозов.

    Масс-хил - и так понятно, использеуется, когда надо вылечить быстро всю пати.

    Так что ни один хил (за исключением самого первого, ясности) не является лишним. Главное знать, в каких ситуациях применять.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  10. #130
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSF Посмотреть сообщение
    А у меня нубо вопрос: НУ НАХРЕНА СТОЛЬКО ЛЕЧИЛОК??? Бафы это понятно вот молитва самая норм на мой взгляд и еще та которая за время лечит, а третья нахрена?
    Если под "молитвой" ты имеешь в виду молитву о ясности, то это убогий хил, который жрецы не качают по причине нулевой эффективности в сравнении с остальными скиллами. "Та, которая за время лечит" - это, я так понял, молитва о спокойствии, один из основных хилов жреца на всех уровнях. Следующий хил - просвещённость, быстрый каст, неслабый отхил, необходим при переагре моба на тощего сопартийца-ДД, чтобы успеть выхилить его до второго, уже фатального, удара моба. Бескрайнее море - самый мощный хил в игре, будучи 8 уровня на 80 левеле жреца, вытягивает порядка четырёх тысяч хитов за каст, плюс дополнительно чуть больше тысячи за 15 секунд.


    На будущее советую указать в подписи свой собственный класс и, желательно, примерный уровень. Одно дело рассказывать про скиллы жреца какому-нибудь друлю, который в глаза их не видел никогда, а другое дело учить жреца, который даже не потрудился посмотреть названия собственных скиллов.


    Post Scriptum: Долго писал, Маирисса опередила. :о(
    Последний раз редактировалось Minoris; 30.07.2009 в 12:23.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 162 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения