+ Ответить в теме
Страница 13 из 259 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2586
  1. #121

    По умолчанию

    Хде это у него заточка выше? А магэ вродь с оранжем как бэ...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajaw Посмотреть сообщение
    Подходишь к любому нешамановскому наставнику в раю и получаешь чи-скилл, я уже месяц с ним хожу) Правда после использования вся анимация на шамане зависает и не отвисает пока с места не сдвинешься))
    Оп-гоп, жизнь стала проще...
    А вот ежель и после подвисать не перестанет, после ввода скилов?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #123
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Хде это у него заточка выше? А магэ вродь с оранжем как бэ...
    да сужу по урону ) у мну по такому робнику как магистр урон без дебафов с ключа выше процентов на 20-30 точно
    ну или возможно не юзал соски даже на маг атаку...
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 24.12.2010 в 11:49.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  4. #124

    По умолчанию

    Он в атак вуду был, так что хмм, ну +5 +6 ну максимум+7 на пухе. А товарищи с оранжем вряд ли точатся ниже +8 хоть...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #125
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    я видел и с +4 оранжем =)

    ну вот щас побил робника без бафа, 1.7-1.8 с ключа без любых дебафов(9-11к маг атака), у мага на видео 1.2-1.3
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #126

    По умолчанию

    Ну учитывая не дешевый полет - вряд ли. Да еще и один из топ кланов, вроде, серва...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #127
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    ну тогда вариант небыло сосок =) ну придет магистр скажет
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #128
    Неопределившийся MAGistrforum житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    ух и нафлудили то))),лан,обовсём по порядку

    1)набивалка чи учится у любого наставника кроме шамановского и синовского))),3 чи не учится нигде пока(я так полагаю связано это с тем что 3чи с разными параметрами для разных классов в отличии от набивалки,хотяб отличие что физ чи регенит хп,маг чи ману)

    2)маг с иллюзией +8 и шмот хоть и норм чёт в районе 4-5,дамаг мал я так полагаю потому что он гибрид и довольно много кинуто в кон(у него явно 8+к х под бафом было),кстать если присмотреться то маг всё таки ел,ток не пельмени а 100е банки походу))

    3)про мид и то что маг нупик я уже говорил,хотя эт не первое пвп с ним и маг уже сколько то знает мои скилы)),я же уже говорил что у нас на серве нет норм магов,вот вам как пример изречение нашего тогдашнего топ мага про мать и дитя https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...0&postcount=32 вот в этой теме писькомерения https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=54571&page=4 ,я даж спорить не стал,разговор бессмысленен,и с того времени мало что поменялось,хотя справедливости ради стоит отметить что норм магов на всех сервах единицы и пвп с магами в 90+% случаев будут происходить именно так(поэтому и есть смысл смотреть это видео)

    4)дебаф на пение я не кидал осознано,как вы видите маг и так постоянно кайтил,если бы я у него отобрал последнюю надежду мну убить то всё пвп превратилось бы в погоню до писа или "своих"

    5)пвп с дмитроном ща бессмыслено,эт игра в одни ворота,он как раз действует по тактике 1 скил=1 труп со всякими отменами кастов,при том он фулинт с иллюзией +10 и норм джином,тестили дамаг(канешь идеальные условия для мага)под всеми дебафами через деф вуду без сосок с моей стороны и бафов он выбил 6к морем,мои же способности пока весьма ограничены,вобщем для этого пвп над докачаться,изучить 11е,79е,100е скилы,поставить норм джина с уверенностью и тогда можно поприкалываться,у нас весёлые но редкие пвп)))

    п.с. вродь на всё ответил)),я кстать ненадолго,на обед заскочил по пути)
    средний нубопристик с беспечкой +10 MAGistr 93+ Процион(весело было)))
    почти фуллинт нубоприст MAGistr 101+Астра,билд овнед,гвг мод))
    психованная нубокилька InfernoX 100+Астра,будущий трумеганагибатор !!11 Хд
    Чем сильнее мой враг тем сильней становлюсь я

  9. #129
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGistrforum Посмотреть сообщение
    2)маг с иллюзией +8 и шмот хоть и норм чёт в районе 4-5,дамаг мал я так полагаю потому что он гибрид и довольно много кинуто в кон(у него явно 8+к х под бафом было),кстать если присмотреться то маг всё таки ел,ток не пельмени а 100е банки походу))
    тогда понятно

    Цитата Сообщение от MAGistrforum Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...0&postcount=32 вот в этой теме писькомерения https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=54571&page=4 ,я даж спорить не стал
    жесть
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #130

    По умолчанию

    Шад - нагни его!!11 Это будет твой крестовый поход - а то все остальные профы пячишь, а тут прям гражданская война и мятеж на корабле магов!1111
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 259 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения