+ Ответить в теме
Страница 13 из 591 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5903
  1. #121
    На перепутье Kiss0009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Это почему они первыми нападают?Ситуация пасасин бьет моба я на него нападаю,пасасин летит по гео,просто летит, едет на пете,собирает ресы.Куча ситуаций.Или они ВСЕГДА в инвизе???

  2. #122
    Гроза бездушных magestickCoW житель Идеального Мира Аватар для magestickCoW
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    634

    По умолчанию

    Инвиз ману жрет , а син не инт , значит что бы быть в инвизе долго нужна хирка(незнаю на счет обычного , но боевой точно жрет хорошо ) так же для ПВП тоже хирка нужна
    Маг 91+ Райский Оби Ван начало пути
    Лук 85 Астра ... глубокое просиживание Штанов в ГУй му мастере , и деланье Волны Великого Раздела )

  3. #123

    По умолчанию

    Нет, не всегда. Но при неожиданной атаке могут съесть змеечерапашку и уйти в инвиз. Но это если син пряморукий, с хорошей реакцией. Думаю, если он не хочет боя, а при раскладе нападения на него, боя вы не получите, т.к. это ему не выгодно. И на банках можно сидеть в инвизе пока банки не кончатся, т.к. чем выше лвл скила, тем меньше он жрет ману, а банки прибавляют с каждым 10тым лвлом все больше.

  4. #124
    Неопределившийся Kastiely житель Идеального Мира Аватар для Kastiely
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Крым,Симферополь
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightroad13 Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда. Но при неожиданной атаке могут съесть змеечерапашку и уйти в инвиз. Но это если син пряморукий, с хорошей реакцией. Думаю, если он не хочет боя, а при раскладе нападения на него, боя вы не получите, т.к. это ему не выгодно. И на банках можно сидеть в инвизе пока банки не кончатся, т.к. чем выше лвл скила, тем меньше он жрет ману, а банки прибавляют с каждым 10тым лвлом все больше.
    какая реакция?Оо если с 1 го удара убивает шторм под вспышкой таже хира не откатиться атм ещё темная пещанка будет
    клиент удален----МНОГО НАГИБАТОРОВ=) С НИКОМ КанамЭ ===AVE DemiGods AVE Valhalla
    Меня можно ненавидеть можно любить но игнорировать как и зыбыть не возможно

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kastiely Посмотреть сообщение
    какая реакция?Оо если с 1 го удара убивает шторм под вспышкой таже хира не откатиться атм ещё темная пещанка будет
    у асасина есть скил позволяющий не улететь с одного удара (как научусь на форум выкладывать скрины так покажу ) по мне маг под 3мя чи и дебафами епанул горой ( сьел небесный чай ) и мне прилетело критом 19к( я был 50+ а маг 102что ли ) и я не сдохэ ... маг в шоке я под столом xD

    знаю что нупЭ
    неплохой заработак на хирки ( no развод ) http://pwonline.ru/forums/fredirect....f%3DNjI4ODM%3D

  6. #126
    Гроза бездушных magestickCoW житель Идеального Мира Аватар для magestickCoW
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    634

    По умолчанию

    с боку под сутрой 4 скила даже без дебафа любой син переживет кули син это же мотанга мутант с 10к хп
    Стоиш бьеш мобов и рука на змеечерепахе ... летиш по гео и рука на змеечерепахи , спиш в постели и рука ... а рука под одеялом у синов тренеруеться под змеечерепаху, конечно кули ... я признаю что меня всегда убивают в таких обстоятельствах , а не нубы сины просто всегда рука на змеечерепахе ... парень иди выспись чу за ***ню пореш )))
    Последний раз редактировалось magestickCoW; 18.09.2010 в 17:05.
    Маг 91+ Райский Оби Ван начало пути
    Лук 85 Астра ... глубокое просиживание Штанов в ГУй му мастере , и деланье Волны Великого Раздела )

  7. #127
    Любопытный Pruina житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не думаю, что сины составят большую трудность для магов О_о

  8. #128
    Неопределившийся Kastiely житель Идеального Мира Аватар для Kastiely
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Крым,Симферополь
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magestickCoW Посмотреть сообщение
    с боку под сутрой 4 скила даже без дебафа любой син переживет кули син это же мотанга мутант с 10к хп
    Стоиш бьеш мобов и рука на змеечерепахе ... летиш по гео и рука на змеечерепахи , спиш в постели и рука ... а рука под одеялом у синов тренеруеться под змеечерепаху, конечно кули ... я признаю что меня всегда убивают в таких обстоятельствах , а не нубы сины просто всегда рука на змеечерепахе ... парень иди выспись чу за ***ню пореш )))
    порадовало ХД самое интересное что вторая рука лежит на инвизе а бьет мобов он носом как дятел
    клиент удален----МНОГО НАГИБАТОРОВ=) С НИКОМ КанамЭ ===AVE DemiGods AVE Valhalla
    Меня можно ненавидеть можно любить но игнорировать как и зыбыть не возможно

  9. #129
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss0009 Посмотреть сообщение
    Это почему они первыми нападают?Ситуация пасасин бьет моба я на него нападаю,пасасин летит по гео,просто летит, едет на пете,собирает ресы.Куча ситуаций.Или они ВСЕГДА в инвизе???
    Син замечает, слазиет с пета/полёта и юзает инвиз. Потом уже пробуй его первым ударить - первый удар будет за сином. Исключения бывают, но это большая редкость и скорее всего син серьёзный нупп или же просто-напросто в афк.
    У синов очень серьёзный контроль. Это не луки у которых один стан и обчёлся. Разорвать дистанцию всегда помогут порты(которых 2), ускорения(которых тоже 2) или же обычное подкрадывание в инвизе.
    Но воть если син не успеет разложить мага за время стана, то уже тут ход мага и у сина будут неплохие шансы оказаться на респе.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    Син замечает, слазиет с пета/полёта и юзает инвиз. Потом уже пробуй его первым ударить - первый удар будет за сином. Исключения бывают, но это большая редкость и скорее всего син серьёзный нупп или же просто-напросто в афк.
    У синов очень серьёзный контроль. Это не луки у которых один стан и обчёлся. Разорвать дистанцию всегда помогут порты(которых 2), ускорения(которых тоже 2) или же обычное подкрадывание в инвизе.
    Но воть если син не успеет разложить мага за время стана, то уже тут ход мага и у сина будут неплохие шансы оказаться на респе.
    Абсолютно согласен, я своим 65+ твинком лью 80+ магов если нападаю первый, и удары сносят в среднем 1/3 хп мага, но правда и маг мне если атакует, то сносит пол хп. Но думаю самая простая комбинация атаки робников на 90+ это будет стан на 6.4сек.(предварительно заюзав 3 чи) а потом тупо автоатака. Не думаю что робник такое выдержет.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 591 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения