Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 271
  1. #121
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flinky Посмотреть сообщение
    То же касаемо могильника, в который выдаются квесты вплоть до 42 ур (вальнуть тумана) - там тру засранцы тусят, и вот это уже "как правило". Мисс наивность, однако...
    Что-то вы сами себе противоречите. С чего это я наивная?
    Пару примеров у ЗГД - не показатель. И шмот 30 объясним тем, что он не выпадает (ибо квестовый), а тот, что выпадает - не жалко, ибо дрянь. Потусите в том же городе слёз или как его там.
    И вообще. Ну слили в ПК, ну что с того? Конец света что ли? Мая твая не панимать. Хуже-то ПКшнику, если он без замка и кукол. Уж во всяком случае, не лучше.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  2. #122
    На перепутье milamoria житель Идеального Мира Аватар для milamoria
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    хмм, в данной игре хилы не такой уж и слабый и беззащитный класс (незнаю как там на 90+), так что еще вопрос кто хозяин, а кто без приста не может обойтись

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milamoria Посмотреть сообщение
    хмм, в данной игре хилы не такой уж и слабый и беззащитный класс (незнаю как там на 90+), так что еще вопрос кто хозяин, а кто без приста не может обойтись
    ПК последняя стадия почернения перса, тем более что на высоких уровнях это первый этап забивания на этого персонажа.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #124
    На перепутье Flinky житель Идеального Мира Аватар для Flinky
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вдалеке от городов
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
    Что-то вы сами себе противоречите. С чего это я наивная?
    Пару примеров у ЗГД - не показатель. И шмот 30 объясним тем, что он не выпадает (ибо квестовый), а тот, что выпадает - не жалко, ибо дрянь. Потусите в том же городе слёз или как его там.
    И вообще. Ну слили в ПК, ну что с того? Конец света что ли? Мая твая не панимать. Хуже-то ПКшнику, если он без замка и кукол. Уж во всяком случае, не лучше.
    ЗГД тут при чем? Умеющий читать да увидит, что я говорил про места на север от ГД. Ваше отношение к ПК - это только ваше отношение. Каждый относится по-своему, можно хоть сколько читать лекции - этого не изменишь. Кому-то надоедают сливы и он идет играть другим персом. А на одного приста (потенциально пряморукого) становится меньше. Именно эту мысль я и желаю донести до всех.
    Короче - живите с пристами дружно. И они вам ответят тем же. :rtfm:
    When the levee breaks, my dear, you got to move.

  5. #125
    Первые шаги Eumi житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heio Посмотреть сообщение
    ПК последняя стадия почернения перса, тем более что на высоких уровнях это первый этап забивания на этого персонажа.
    смысл всей игры по мне так это кач для пвп... так что не говорите чепухи! на хай лвл самый кайф пвп!! это не показатель того что на перса собираются забить)

  6. #126
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flinky Посмотреть сообщение
    ЗГД тут при чем? Умеющий читать да увидит, что я говорил про места на север от ГД. Ваше отношение к ПК - это только ваше отношение. Каждый относится по-своему, можно хоть сколько читать лекции - этого не изменишь. Кому-то надоедают сливы и он идет играть другим персом. А на одного приста (потенциально пряморукого) становится меньше. Именно эту мысль я и желаю донести до всех.
    Короче - живите с пристами дружно. И они вам ответят тем же. :rtfm:
    Ну спутала, какая собственно разница, что тебя на западе сольют, что на севере - мир от этого перевернётся что ли? ПК есть везде и на всех уровнях и преимущественно тусят они в локах ниже своего уровня - это факт. Те, кто охотится за варами - не в счёт, они левых как правило не льют. И ещё, друиды и маги льются так же легко в пк, как и присты, раз уж на то пошло, даже ещё легче, ибо прист как правило под своими баффами. Однако как-то на нехватку друидов явно никто не жалуется.
    За сим вывод - ПК - НЕ аргумент малого количество пристов. И то я сомневаюсь, что их действительно мало. Другой вопрос, ГДЕ их не хватает? Правильно, на ежах и хх. А всё почему? Потому что надо собирать пати и, ой боже, как вспомню свои походы в 51 и 59 данжи... В общем, на ежу я тоже уже давно не хожу.
    Последний раз редактировалось Sneshana; 12.11.2010 в 16:01.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  7. #127
    Любопытный EnjiFox житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Короче - живите с пристами дружно. И они вам ответят тем же. :rtfm:[/QUOTE]



    +++100500 XD или отомстят в том же самом данже на ежи
    Последний раз редактировалось EnjiFox; 12.11.2010 в 16:05.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyStar Посмотреть сообщение
    Автор подумай кого больше всего убивают при сборе ресов на грин шмот.
    Какой класс легче всего убивают ПК?
    Конечно после етого прист - пусть даже и 70+ идет качать более сильного класса.
    Кто еще встает и теряет опыт если парти умерло в данж по еже или если танк собрал мобов и не сагрил?
    И если дополнить "плюсики" в 3 ответа?
    Играть пристом просто удовольствие да?
    Прист 100+. нормально проточенный, одетый, со всеми 11ми скиллами , иллюзией на +10-11и конечно печатью - один из сильнейших персонажей в игре. Он с легкостью убивает равных а то и выше персов любого класса.
    А если у такого приста есть 8й ранг то ему противостоять могут только единицы.
    Качайтесь, точитесь, учите скиллы и прямите руки.
    У приста есть то, чего так мало у других классов - контроль, а это основное в ПвП.
    И прежде чем плакать что присты вата - включите мозг и сделайте нормальную куклу.

  9. #129
    Опытный Romka-xolostak житель Идеального Мира Аватар для Romka-xolostak
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    45

    Wink

    Цитата Сообщение от Amylyn Посмотреть сообщение
    Предложение простое до безобразия - уважайте жрецов, вот и всё
    Даже простое человеческое Спасибо после данжа - уже приятно.
    Вот, умная мысль, сходная тема про то что пристов заставляют бафать а не просят, это на90+ я могу слить какого то неадеквата, а как поступать 40-60+? и то, что пристов ругают танки, когда не сагрили толпу но при этом просят хил, тоже не правильно! имейте капельку уважения в своем сердце, и вам будут отвечать тем же.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romka-xolostak Посмотреть сообщение
    Вот, умная мысль, сходная тема про то что пристов заставляют бафать а не просят, это на90+ я могу слить какого то неадеквата, а как поступать 40-60+? и то, что пристов ругают танки, когда не сагрили толпу но при этом просят хил, тоже не правильно! имейте капельку уважения в своем сердце, и вам будут отвечать тем же.
    На 40-60+ надо качаться
    И уважать надо всех игроков в игре и пристов в частности.
    И конечно надо помнить - как хоть ты в круг на +12 обточись, но всё равно останутся боссы которых без приста не завалить, и в ПвП без баффа приста хреново и ресать тебя дохлого тоже надо....

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения