+ Ответить в теме
Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1674
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWgasH Посмотреть сообщение
    Ну и бредятину пишут тут некоторые...Может конечно райском гибриду 2% крита и в радость, но Адскому они вообще не приперлись, так как есть 2 скилв которые увеличивают крит на 10% в течении 10 и 15 секунд. Ну а боевой клич как то не впечатлил...и тем более при 60 силы ну никак он не даст 1,18)))
    я райский фулдекс есичо и 2% это очень даже неплохо при такой дешивизне скила. Не знаю сколько скорость атаки у адского, но визуально это выглядит примерно одинаково, во всяком случае очень даже компенсирует отставание. разбанят - потестю сколько отставание в выстрелах будет. Но думается мне не больше чем 1 выстрел на 20.

  2. #122
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NubikRubik Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько скорость атаки у адского
    у большинства тёмных палачистов на сегодня 0,8-0,83. под беглым 1,18 в обоих случаях.

    ~ЭльфикА~

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    По Отраженному свету и Средней амбре ты по моему ничего не понял.
    да понял я, ты впринцепе прав, но с моими 200ч носить с собой амбру - неоправданная расточительность, а скил джина ее фактически заменяет + на фарме очень даже спасает от откатов хиры. Да, мне ОС нравится как раз тем что экономит хиру. Или вот смотри - ПВП к примеру с магом. Оба с хирами. ДПС примерно одинаковый, кол-во ХП примерно одинаковое. У мага возможен удар по мне на более чем половину хп - он скатывает мне хп до половины и бьет этим скилом - хира не откатилась, я труп.
    В таких случаях юзать защитника нет смысла - он просто откатит хиру заранее и удар придется по избытку хп (от защитника) + родному хп, спасти то это спасет но хиры потратит больше.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    у большинства тёмных палачистов на сегодня 0,8-0,83. под беглым 1,18 в обоих случаях.
    я уже жалею что в рай пошел.

  5. #125
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Перепробовал много скиллов у джина, все что-то не устраивает:
    выбирал ключевой скилл (ссылка, сфера, рана+ярость, вспышка ауры) и джины выходили все как-то с уклоном против мили, против маг классов- один фиг, беда.

    Сейчас пробую джина с уверенностью. Джин 160маны, реген 2,7, 40ловки. Реген позволяет восполнять 160маны за 1минуту.
    Выбор уверенности основывался на снятии или имуне гадостей и выходе из под контроля противника: Всех иммунов и снятий негатива не впихнуть в джина, разнообразие контроля и дебафоф у некоторых классов просто поражает, исключена рандомность, приемлемый откат(1минута), ну и по мелочи (обламать приста и его группу, внезапно проснувшись; не сдохнуть в имуне от дота фена, который был повешен до имуна)

    Имун к огню-т.к. маги дебафают в 0, и без МиДа жить уже не могут)
    Имун к дереву-также из-за дебафа в 0, ну и друль всегда с напарником, которого можно попытаться устранить)

    Спасительная буря, режет 20% урона, в принципе не плохо.

    Проклятье князя-хоть и 4антистан(спасает и от заморозки)-но мне не помешает, от вспышки ауры отказался, теперь надо чи беречь) кушает мало, после уверенности могу заюзать уже через 20сек.
    Помогает с варами и танками хорошо, можно начать пвп 1 на 1 не со стана, а например с раскола. Позволяет эффективней и безопаснее набивать чи, опять же с варами и танками. Если прошел стан можно набрать от 0,6-1,0чи. Если не прошел или был ловко заимунен, удрать с +0,3чи.
    Ну а так конечно под 12секундную имунку.

    Секрет духа, все равно все лезут сокращать дистанцию, так что в принципе может юзаться против всех кроме лукоф. Ну и кушает опять же мало.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Перепробовал много скиллов у джина, все что-то не устраивает:
    выбирал ключевой скилл (ссылка, сфера, рана+ярость, вспышка ауры) и джины выходили все как-то с уклоном против мили, против маг классов- один фиг, беда.

    Сейчас пробую джина с уверенностью. Джин 160маны, реген 2,7, 40ловки. Реген позволяет восполнять 160маны за 1минуту.
    Выбор уверенности основывался на снятии или имуне гадостей и выходе из под контроля противника: Всех иммунов и снятий негатива не впихнуть в джина, разнообразие контроля и дебафоф у некоторых классов просто поражает, исключена рандомность, приемлемый откат(1минута), ну и по мелочи (обламать приста и его группу, внезапно проснувшись; не сдохнуть в имуне от дота фена, который был повешен до имуна)

    Имун к огню-т.к. маги дебафают в 0, и без МиДа жить уже не могут)
    Имун к дереву-также из-за дебафа в 0, ну и друль всегда с напарником, которого можно попытаться устранить)

    Спасительная буря, режет 20% урона, в принципе не плохо.

    Проклятье князя-хоть и 4антистан(спасает и от заморозки)-но мне не помешает, от вспышки ауры отказался, теперь надо чи беречь) кушает мало, после уверенности могу заюзать уже через 20сек.
    Помогает с варами и танками хорошо, можно начать пвп 1 на 1 не со стана, а например с раскола. Позволяет эффективней и безопаснее набивать чи, опять же с варами и танками. Если прошел стан можно набрать от 0,6-1,0чи. Если не прошел или был ловко заимунен, удрать с +0,3чи.
    Ну а так конечно под 12секундную имунку.

    Секрет духа, все равно все лезут сокращать дистанцию, так что в принципе может юзаться против всех кроме лукоф. Ну и кушает опять же мало.
    на самом дле внатуре абидна - для лука никакого убернагибательского скила нет, типа защитника для танков или ГВ, который баланс истоптал ваще в каку - начал качать приста на адаре - так мне вар 50+ (моего лвл) с ГВ в воздухе уносит в 1,5 раза больше ХП чем у меня есть. этож савсем ахренеть можно чтоб у вара был скил джина наносящий урона в разы больше чем любые скилы перса. Да чего греха таить - на 80+ десятки раз ложился от ГВ варов своего лвл луком, даже не поняв что произошло, причем самое обидное то что специально полет брал топовый и белого джина чтобы хит'энд'ранить.

  7. #127
    Воин BPEDENY житель Идеального Мира Аватар для BPEDENY
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    ПРОЦИОН
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Вега, ArHiMonD, Светлый Маг 101+ Murr
    ОМГ гайд джинов лучнику пишет маг ...
    нету действительно нужных скилов для лука
    того же ледяного дыхания или боевого клича если джин в силу
    спасительной бури и безмолвия если в ловку нпр
    зато куча ненужный имунов для каждого класса имхо имея уверенность можно забыть по остальные имуны, а воткнуть что нибуть для контроля или увеличения урона
    а джин в первом посте на мага и ему смысл есть качать его в тело инту )))
    EA | 101 | ад3 | LIMBO
    WB | 102 | ад3 | ~>)}{(<~
    РУ ОФФ - OFF

  8. #128
    На перепутье Rain-i житель Идеального Мира Аватар для Rain-i
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Божественный гайд!
    Много полезной информации, особенно про характеристики. Я, например, всегда только ловкость качал.

  9. #129
    Любопытный otvertka1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astraaa Посмотреть сообщение
    автор нуб и апазорился
    Какое пвп лука самое короткое?Ганг робника со спины?Гай писан для тв и масс замесов.А там жить долго,также важно ,как и убивать.
    Прежде чем про ярость писать,прочитай как ее пользуют.Для бури под имункой очень хороший скил.
    Проклятье князя и орла нет смысла сравнивать.Чи всегда нехватает,а тратить его на черепаху расточительство.Проклятье + 12 сек черепаха и буря=2чи,орел + буря=3 чи,чувствуешь разницу?А ну да,я забыл,у тя пвп только выбежил с кустов убил/сдох сам
    Детский сад

  10. #130
    Опытный Nemb житель Идеального Мира Аватар для Nemb
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    купил синий джин нормал так
    101 лвл, 5046 уклона.
    Глаза шоколадные.
    Для тех, кто считает, что у него Фул-аги.
    Тут могла быть Ваша реклама.
    Поющий с котом.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения