Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146
  1. #121
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlipknotSirius Посмотреть сообщение
    Расскажи ка что такого можно придумать оригинального на твшечке в пв?
    например.....РАШ ПО ЦЕНТРУ, УПЫРИ!!!1111

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  2. #122
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    ухахахахахаххахаа! одна гладкая, а другая рифленая))))) и ето принципиальное отличие? вам в горячих точках не рассказывали, что РГН можно кинуть метров на 20 и просто пригнуться, а РГО в 20 метрах тебя в решето превратит. радиус разлета осколков - вот в чем принципиальное и жизнено важное отличие, которое рассказывают еше на КМБ. А ты такой "серьезный дядя" и не знаешь етого... стыдно! видимо небыло у вас отцов командиров, которые бы, когда вы ползали по пластунски, ходили бы с макетом автомата, да долбили им по каскам с криками "куда ты башню поднял? пулю в лоб захотел?" а были ли у тебя, командиры то)))
    Игорь,вопрос изначально был абстрактен,я тебе ответил хоть и в шуточном плане,но таки привёл принципиальное отличие.А чтоб понять,что граната для нападение имеет мененьший радиус разлёта осколков(как и самих осколков),а граната оборонительная,которую кидают скажем так из-за угла имеет больший радиус,тут не нужно изучать военное дело,а достаточно просто включить логику.И та и та разлетается на осколки-где ж тут принципиальное расхождение?))А вот то что одна гладкая,а другая рифлённая-это очень даже принципиально.Зная это ты по ошибке в наступательном бою не бросишь шершавенькую вместо гладенькой))
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  3. #123
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ага, ровно как и не нужно быть психологом, чтобы понять, что мужик в 35+ лет, у которого все хорошо в семье и в бизнесе, не станет с пеной у рта доказывать школьникам, что он одной кнопкой убьет десятерых. я понимаю, что форум ето то же игра в продолжении внутриигровых ролей, но своей выбранной роли (успешного бизнесмена, примерного семьянина с героической и сложной судьбой) ты абсолютно противоречишь своими словами и поступками. к примеру в 7 утра воскресенья мониторить форум пв - совсем не комильфо для бизнесмена. ровно как и верить, со слов какой то там девоньки, в то что Якут и правда генерал ФСБ)
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  4. #124
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Якут действительно сбшник. ещё Пых рассказывал.

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  5. #125
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    вот вы морите))))
    ребятам из данной структуры запрешено в прикахном порядке светить свои ксивы, на станицах в соц сетях состоять в каких либо группах, которые указывают на место их службы. как то на годовшину выпуска наш взводный фсбшник (распределили туда) рассказывал, как пол часа уламывал ГАИшника взять деньги, и не забирать права, но тот ломался и Мишка высадив сржанта лейтенанту показал ксиву, остааиа их и без денег и без протокола. А тут онлайн игра, и вы верите в то, что начальник управления фсб (генеральская должность) так охотно поведает о своей должности людям, которых он знать не знает??? ))) кстати, руб, с пыхом я лично высмеивал ету инфу (качаясь в яйоне) я точно помню, как мы ржали над теми, кто данные слухи плодил. так что тут **... **...
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  6. #126
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    кстати, предложение к взрослым (и не очень) дядям, обитаюшим в районе москвы и ее области. может как нибудь в мае например, соберемся и умтроим зачетное ТВ клан на клан в Пейнтболе? ну так сказать выпустим пар и в живую поубиваем друг друга.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    вот вы морите))))
    ребятам из данной структуры запрешено в прикахном порядке светить свои ксивы, на станицах в соц сетях состоять в каких либо группах, которые указывают на место их службы. как то на годовшину выпуска наш взводный фсбшник (распределили туда) рассказывал, как пол часа уламывал ГАИшника взять деньги, и не забирать права, но тот ломался и Мишка высадив сржанта лейтенанту показал ксиву, остааиа их и без денег и без протокола. А тут онлайн игра, и вы верите в то, что начальник управления фсб (генеральская должность) так охотно поведает о своей должности людям, которых он знать не знает??? ))) кстати, руб, с пыхом я лично высмеивал ету инфу (качаясь в яйоне) я точно помню, как мы ржали над теми, кто данные слухи плодил. так что тут **... **...
    все это красиво звучит... но по факту светят многии и мало им что за это бывает... чем выше чин, тем меньше шанс что ему что-то будет за это... и это факт...
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  8. #128
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    кстати, предложение к взрослым (и не очень) дядям, обитаюшим в районе москвы и ее области. может как нибудь в мае например, соберемся и умтроим зачетное ТВ клан на клан в Пейнтболе? ну так сказать выпустим пар и в живую поубиваем друг друга.
    Я знаю хороший пейнтбол корт(лол)

    Правда собираюсь играть на своё девятнадцати летие(21 апр)

  9. #129

    По умолчанию

    Народ сделайте хоть что - ли видио нормального тв=)

  10. #130

    По умолчанию

    Жетокий переломал магические цифры Влагалы 200кк?Негров больше нет на карте?ужас Хрюша не ташит тв ?
    Последний раз редактировалось Tezon7; 27.03.2011 в 16:03.

Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения