Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136
  1. #121
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    сам ссышься что ли?

  2. #122
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    сам ссышься что ли?
    Возьми мою не довольную рожу с аватары,поставь рядом своё детское,не бритое личико и ты получишь ответ на все вопросы.Но они будут только для тебя.Дома...Здесь тя хрен угомонишь)))Альберт))))
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  3. #123
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    обосрался сам?

  4. #124
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Кто подъедет в его деревню
    Москва деревня, где же живет гилф.

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Кто подъедет в его деревню и даст ему в табло-6 минут после кадро-1000 евро скидываю.А если с писькой на губах,1.5к евро в течении часа...Ну типо встать,обуться,дойти до почты...Фотки здесь.
    Хотя я так и думал, все 129кг удара гилфа ушли в туалет, гилф испугальси..

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Возьми мою не довольную рожу с аватары,поставь рядом своё детское,не бритое личико и ты получишь ответ на все вопросы)
    Оно и видно, испугался то как, и начал строчить отмазки :3

    ПО поводу ТВ, хочу сказать будет интересно.
    Последний раз редактировалось KoThaJIyHe_; 09.04.2011 в 20:55.

  5. #125
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Ну раз ты меня так типо резко решил наказать,то я тебе,27ми летнему не женатому парню-поясню-Дочь свою любимую я воспитываю один с её 11ти месяцев.Ей ща 12лет,мне 30.Как думаешь,я смогу ей объяснить то,что я хочу напоить девушку колой и не только?
    да блииин!!! твою ж дивизию!
    я тебя знаю с трех лет? мы вместе играли в песочнице? да я знать тебя не знал до того, как сел за ПВ. оно может и правда, что у тебя в реальной жизни вся грудь в орденах и вилла в испании, да только мне то какое до етого дело? посмотри повнимательнее НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ И СЕРЖА, ничего из своей реальной жизни здесь не выставляет. все держутся рамок шмота, политики кланов, длинны пениса или прямоты рук... но никто не рассказывает про школьные достижения, службу в армии, семейную жизнь, работу в конце концов зарплату, лишь ТЫ И СЕРЖ. Вот и возникает у меня вопрос, быть может вам в реальной жизни просто не с кем ето обсуждать? ну там друзей нет. тогда совет могу дать - найдите себе фармо клан и ташите его вверх, за вами будут тянуться, как за хайлевлом, и быть может вы найдете там себе друзей.
    и еше один секрет: тут на форуме мы не друзья!!! ето просто место столкновения интересов и веселого флуда.
    и на последок, еше одна тайна. большинство из тех, с кем ты здесь ведешь высокоинтеллектуальные беседы примерно в возрасте твоей дочери. подумай о том, как бы ты реагировал, если бы ей какой нибудь дядя на форуме "барби-онлайн" писал подобные посты... подумай и сделай выводы.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  6. #126
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    да блииин!!! твою ж дивизию!
    я тебя знаю с трех лет? мы вместе играли в песочнице? да я знать тебя не знал до того, как сел за ПВ. оно может и правда, что у тебя в реальной жизни вся грудь в орденах и вилла в испании, да только мне то какое до етого дело? посмотри повнимательнее НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ И СЕРЖА, ничего из своей реальной жизни здесь не выставляет. все держутся рамок шмота, политики кланов, длинны пениса или прямоты рук... но никто не рассказывает про школьные достижения, службу в армии, семейную жизнь, работу в конце концов зарплату, лишь ТЫ И СЕРЖ. Вот и возникает у меня вопрос, быть может вам в реальной жизни просто не с кем ето обсуждать? ну там друзей нет. тогда совет могу дать - найдите себе фармо клан и ташите его вверх, за вами будут тянуться, как за хайлевлом, и быть может вы найдете там себе друзей.
    и еше один секрет: тут на форуме мы не друзья!!! ето просто место столкновения интересов и веселого флуда.
    и на последок, еше одна тайна. большинство из тех, с кем ты здесь ведешь высокоинтеллектуальные беседы примерно в возрасте твоей дочери. подумай о том, как бы ты реагировал, если бы ей какой нибудь дядя на форуме "барби-онлайн" писал подобные посты... подумай и сделай выводы.


    Гилф, что есть уважение? как бы то ни было не на форуме оно зарабатывается.
    причем тут сатанеева? и, гилф, а твоя горячо любимая дочь знает о намерении папочки встретится с юной девушкой и угостить ее баночкой колы? или как восприняла ето жена?


    Хехе,говоришь--НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ И СЕРЖА, ничего из своей реальной жизни здесь не выставляет.

    Дак к чему был этот вопрос с подъёбкой о том,что думает моя дочь или жена по поводу моей писанины на ИГРОВОМ форуме?Я лишь ответил на твою провокацию.Много ли я фактов поведал о своей жизни?Назови хотя б 3,тогда я соглашусь,что я разболтался)))

    п.с.напомню,у нас неделя с воскресенья начинается)))
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  7. #127
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Москва деревня, где же живет гилф.



    Хотя я так и думал, все 129кг удара гилфа ушли в туалет, гилф испугальси..



    Оно и видно, испугался то как, и начал строчить отмазки :3

    ПО поводу ТВ, хочу сказать будет интересно.
    Ты всегда плюёшь на людей стоящих на пероне с отъезжающего поезда,ибо знаешь,что сделать они тебе ничего не смогут?Или ты реально увидел,что ради малолетнего пса,я всё брошу и поеду покорять Москву?Поверь,узнай я твой аддресс,я б позвонил друзьям и сказал бы,что ты мне должен денег и будет достаточно если тя в багажнике вывезут за 101 километр и оставят в лесу,предварительно заставив тебя вычистить багажник от твоего же говна...
    Мне бы было оочень интересно потом читать твои посты)))
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  8. #128
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Ты всегда плюёшь на людей стоящих на пероне с отъезжающего поезда,ибо знаешь,что сделать они тебе ничего не смогут?Или ты реально увидел,что ради малолетнего пса,я всё брошу и поеду покорять Москву?Поверь,узнай я твой аддресс,я б позвонил друзьям и сказал бы,что ты мне должен денег и будет достаточно если тя в багажнике вывезут за 101 километр и оставят в лесу,предварительно заставив тебя вычистить багажник от твоего же говна...
    Мне бы было оочень интересно потом читать твои посты)))
    Отмазывайся балабол.

  9. #129
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Кто подъедет в его деревню и даст ему в табло-6 минут после кадро-1000 евро скидываю.А если с писькой на губах,1.5к евро в течении часа...Ну типо встать,обуться,дойти до почты...Фотки здесь.
    Боря, давай адрес. щас бабла замутим.
    ток эт, Гилф. с тебя билеты Иркутск-Москва-Иркутск.

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  10. #130
    Развивающийся FarCry2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    0\

    Эпик фейспалм

    "эти же друзья гилфа" самого его "закопают за 101ым км" когда (а если!!1) узнают, что он говном изошел из-за мелочи (Какого то там форуме, где не оценили, какой он крутой)
    Гилф настолько смешной, блоо.

    Гилф, вот, позвони моноклю - он уже 2ой год едет
    Нубомаги это круто

Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения