+ Ответить в теме
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 387
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    низ бижу я бы махнул на бижу с 4 хроно...........имхо, она получше)) при точке +8 она физы дает больше,чем 99 голд (да и при более низких точках, сдается мне, тоже)
    У "Вселенского грома" первоначальный стат физ.дефа низкий, но я таки сменил иневский ремень на неё, во первых у гсн доп +200 к маг.дефу, во вторых я иневскую продал за 17кк, а это все же халявская.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  2. #122
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    низ бижу я бы махнул на бижу с 4 хроно...........имхо, она получше)) при точке +8 она физы дает больше,чем 99 голд (да и при более низких точках, сдается мне, тоже)
    Я тоже думал насчет её, но при равных точках она дает меньше физы, чем вселенский... На хотя да, я с тобой согласен, надо бы подумать насчет этого...

  3. #123
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Я тоже думал насчет её, но при равных точках она дает меньше физы, чем вселенский... На хотя да, я с тобой согласен, надо бы подумать насчет этого...
    Заточи в калькуляторе Вселенский гром на +8, посмотри суммарный бонус к физе (а ведь там еще и к хп прибавочка), а потом 99 бижу (Ожерелье льва вроде, не помню) тоже на +8. В итоге ГСН бижа выходит выгоднее как по статам, так и по стоимости (вообще на халяву).

  4. #124
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Заточи в калькуляторе Вселенский гром на +8, посмотри суммарный бонус к физе (а ведь там еще и к хп прибавочка), а потом 99 бижу (Ожерелье льва вроде, не помню) тоже на +8. В итоге ГСН бижа выходит выгоднее как по статам, так и по стоимости (вообще на халяву).
    Дык у меня в кукле 85-ая ожерелка с инея)

  5. #125
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Дык у меня в кукле 85-ая ожерелка с инея)
    Ну это тогда пичалька вообще, моя невнимательность и короткая память Я её как финальный вариант вообще не рассматривал, хотя у самого инеевское Вращающееся украшение. Без тени стеснения поменяю её на Вселенский гром и никогда в жизни жалеть об этом не буду))) (тем более ожерелка досталась мне на халяву, выбил с пк)

  6. #126
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Ну это тогда пичалька вообще, моя невнимательность и короткая память Я её как финальный вариант вообще не рассматривал, хотя у самого инеевское Вращающееся украшение. Без тени стеснения поменяю её на Вселенский гром и никогда в жизни жалеть об этом не буду))) (тем более ожерелка досталась мне на халяву, выбил с пк)
    Почему? она много физы дает..

  7. #127
    На перепутье Arnor1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Андрюх, гром даёт не только физу(которая практически равна той, что на инеевой), но и маг. дэф, о важности которого ты мне сам говорил, и довольно таки много хп. Ну и плюс, который все упоминают-она "халявная".
    Sirius | Holy Archer, 100 | Креонт.
    Sirius | (Holy) Mystik, 82 | Осень.

  8. #128
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnor1 Посмотреть сообщение
    Андрюх, гром даёт не только физу(которая практически равна той, что на инеевой), но и маг. дэф, о важности которого ты мне сам говорил, и довольно таки много хп. Ну и плюс, который все упоминают-она "халявная".
    Прост в кальке посчитал- вращающаяся вроде как заметнее больше физы дает, чем вселенский но как написал ранее- буду думать. Один фиг мне лень делать квест на вселенский
    З.Ы сеня в блоге вычитал:

    Кирилл, скажите пожалуйста, примерно сколько займет процесс локализации? Тоесть всетаки это обновление будет весной, а не осенью? очень бы обрадовала эта новость.

    Напишу подробно отдельным постом, как обещал. Да будет весной 100 %

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Прост в кальке посчитал- вращающаяся вроде как заметнее больше физы дает, чем вселенский но как написал ранее- буду думать. Один фиг мне лень делать квест на вселенский.
    Чо-то я тя нуб не понимаю, ты же собрался 3-й рай делать, а от момента открытия 4-й локи и до получения бижи делов то совсем ни чего, только в последнем выборе не промахнись и выбери "Убить Леди Лунную Кошку", иначе опять попрешься в гуй, а там чот писали что косяки бывают. А на счет бижи, я те писал, что у грома начальная физа меньше иневской, обе бижи 12 ур. и точаться они одинаково и разница будет менее видна на более высокой точке, но +200 маг.дефа это тоже лишним не будет!
    Последний раз редактировалось -DarkMan-; 01.03.2012 в 02:17.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  10. #130
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -DarkMan- Посмотреть сообщение
    Чо-то я тя нуб не понимаю, ты же собрался 3-й рай делать, а от момента открытия 4-й локи и до получения бижи делов то совсем ни чего, только в последнем выборе не промахнись и выбери "Убить Леди Лунную Кошку", иначе опять попрешься в гуй, а там чот писали что косяки бывают. А на счет бижи, я те писал, что у грома начальная физа меньше иневской, обе бижи 12 ур. и точаться они одинаково и разница будет менее видна на более высокой точке, но +200 маг.дефа это тоже лишним не будет!
    Хм, точно. там легкий квест если выбрать убийство, а прост ток спасение лунной кошки этой прочитал
    Тогда да, лучше финалом вселенский наверн..

+ Ответить в теме
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения