+ Ответить в теме
Страница 130 из 180 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1794
  1. #1291

    По умолчанию

    хотя **... может это было и в в конце мая, но я что-то сомневаюсь...

  2. #1292
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Кстати что касается впихивания обратно ливнувших это ты зря. Что муры что триада этим занимаются давненько, на досуге постараюсь вспомнить примеры. А моё личное мнение таково, если человек хочет остаться, он не ливнёт. Если хочет уйти, насильно не оставишь. Это касается и перехода в союзный клан и смена стороны. В основном народ бягит туда, где потеплее. Редко, когда воюют до конца и пытаются спасти свой клан.
    про то что мурры и триада этим занимаются - не знал, спс, что сказал, ибо в заявках у стронгов от союзников там постоянно предлагалось поговорить с челом чтоб его обратно к союзникам запихнуть, когда разговор видать не получался - принимали в стронги, 3 случая точно было, единственное не смогу это доказать((( посему считай бредом
    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    нет, я говорю о массовом переходе после последнего проигрыша ТВ мурами стронгам. После перехода триадовцев, муры начали выигрывать.
    хм, в то время точно не мониторил форум мурров(((
    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    хотя **... может это было и в в конце мая, но я что-то сомневаюсь...
    в мае вроде там другие какие то причины были, и то та патька рассосалась по антимурровской коалиции вроде

    п.с. перестаю флудить, а то и впрямь начну откровенный бред скоро писать
    жду от вас баталий, желательно с вещдоками
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  3. #1293
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Вот с этим вариантом я могу согласиться в целом, но поскольку муротриада сама не сказала об этом, то обратно ставиться под сомнение. А количество ливнувших я честно сказать точно сейчас не смогу, но в любом случае прилично. Может фулка, может две. Ребята из муротриады скажут точнее.
    Сколько можно отвечать, вы же ответов не слышите и не читаете) Ушло за пару месяцев (обратите внимание! не в последнее время) человек 7-8. Все можно проследить по заявкам у мурров на сайте. Шпилька (не играла кстати долго), Ешка (он же Ичитору), Славон, еще пара танков, Динер туда сюда ходил, два вара (ну это даже больше двух месяцев назад). Все игроки среднеточенные и почти у всех причина недостаток организованного пвп!!! Это даже не близко к массовому переходу) Больше людей просто уходит в отпуска или временно завязывает с игрой. Заканчивайте этот бред про массовый лив в мурры, а тем более насильный переход. Пошлют нахрен и все. вон Пилигрима заставляли луком играть вместо сина, послал всех в попу и ливнул. Что примечательно не в мурр.
    Хм.. счас повспоминал и вроде из контролов в стронги за это время больше народу ливнуло.
    Последний раз редактировалось Carver70; 21.08.2012 в 16:34.

  4. #1294

    По умолчанию

    Намб, точно всромнить не могу, но по ощущениям это всё же конец июля-август. Я собственно и затеял эту тему потому что муры проиграв Стронгам начали паниковать. И именно в это время триадовцы ливают в муры. Вот я и накатал тут свои мысли вслух и исходя из моих логических размышлений сделал вывод о том, что муры использовали очередных союзников для достижения СВОИХ побед. И тем самым ослабили своих же союзников, которым и так не сладко приходится без нормального руководителя (Рашик прости, я говорю словами твоих союзников, к тебе же отношусь вполне нормально). В итоге мы видим укрепившихся ненадолго муров и совершенно ослабевших триадовцев. Собственно всё остальное это демагогия и извращённое восприятие некоторых товарищей из муротриады. При это я не хочу кого-то оскарбить, говорю всё открыто, без подколов и издёвок, возможно с неким юмором или сарказмом.

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Сколько можно отвечать, вы же ответов не слышите и не читаете) Ушло за пару месяцев (обратите внимание! не в последнее время) человек 7-8. Все можно проследить по заявкам у мурров на сайте. Шпилька (не играла кстати долго), Ешка (он же Ичитору), Славон, еще пара танков, Динер туда сюда ходил, два вара (ну это даже больше двух месяцев назад). Все игроки среднеточенные и почти у всех причина недостаток организованного пвп!!! Это даже не близко к массовому переходу) Больше людей просто уходит в отпуска или временно завязывает с игрой. Заканчивайте этот бред про массовый лив в мурры, а тем более насильный переход. Пошлют нахрен и все. вон Пилигрима заставляли луком играть вместо сина, послал всех в попу и ливнул. Что примечательно не в мурр.
    Хм.. счас повспоминал и вроде из контролов в стронги за это время больше народу ливнуло.
    Кстати да, от нас в стронги ливнуло куча народу, но почти все они в своё время ливнули из стронгов к нам. Тут спору нету.

  6. #1296

    По умолчанию

    добавлю, речь идёт не о 7-8, там побольше на сколько я понял из ТВ как с Мурами, так и с Триадой.

  7. #1297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SDcrow Посмотреть сообщение
    Танка своего в стронги по указу Грандика заводил?
    Ниф указываю тебе перевести весь тот состав к нам!!!!!!!!!! Указываю влить реала на штучек 20 +12 и раздать моему клану!!!!!!!! Указываю, чтоб каждый день ты платил мне ( я чуть позже определюсь с суммой)!!
    Указываю тебе восславлять меня перед сном и просыпаясь!!!!!!!!!!!
    Хотя проще ответить СДсров -пошёл ты в попу со своими фантазиями) и лучше не вылазь от туда)))))))))
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 21.08.2012 в 17:43.

  8. #1298
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Ниф указываю тебе перевести весь тот состав к нам!!!!!!!!!! Указываю влить реала на штучек 20 +12 и раздать моему клану!!!!!!!! Указываю, чтоб каждый день ты платил мне ( я чуть позже определюсь с суммой)!!
    Указываю тебе восславлять меня перед сном и просыпаясь!!!!!!!!!!!
    Хотя проще ответить СДсров -пошёл ты в попу со своими фантазиями) и лучше не вылазь от туда)))))))))
    Грандик как нельзя лучше всех показал со стороны весь бред нифа)Но заметь нифа так никто и не послал в **** с его фантазиями
    Murr Майор MANIAK

  9. #1299
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Маньяк, вы часом в Англии не жили долгое время???
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  10. #1300
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    Маньяк, вы часом в Англии не жили долгое время???
    Нет) Сэр))))
    Murr Майор MANIAK

+ Ответить в теме
Страница 130 из 180 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения