+ Ответить в теме
Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1391
  1. #1291
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Мое мнение: фул инту ПА пуха обязательна. Если +9 круг по твоему серверу выше среднего пвпшера, то делай еще пз пуху на случай игры в пати.
    P.S. да и в пвп пригодится

  2. #1292
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miksz Посмотреть сообщение
    Онли пвп , по сути все персонажи попадающиеся на всех серверных и межсерверных ивентах.
    Мое мнение. Кон при хорошем шмоте не очень оправдан (круг 9 и выше с голд/оранж картами), урон считается из двух частей, первая из них пропорциональна инте и при хорошей точке и картах перекрывает скиловую добавку, а вот хп от кона в % соотношении с ростом точки играет все меньшую роль. ПЗ в принципе вещь приятная если на сервере есть ТВ, массПВП и против более точенных противников.

    Лично я выбрал ПА и фулинт (есть сменная на ПЗ, но толку не много от нее). Живу меньше, пользы не приношу, в соло ПВП так себе, но зато играть гораздо веселее, особенно когда в 11-ю железку влетает крит парадокса. И да, 12-ю железку темным друлям учить нельзя.

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мое мнение: фул инту ПА пуха обязательна. Если +9 круг по твоему серверу выше среднего пвпшера, то делай еще пз пуху на случай игры в пати.
    P.S. да и в пвп пригодится
    Всем с идеале нужно иметь пуху на па и пз, вне зависимости от билда и стиля игры. А в идеальном идеале далеко не только эти 2, где-то Радуга все расписывал...

  4. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мое мнение: фул инту ПА пуха обязательна. Если +9 круг по твоему серверу выше среднего пвпшера, то делай еще пз пуху на случай игры в пати.
    P.S. да и в пвп пригодится
    7-8-9-10 круг ща может очень сильно отличаться друг от друга) 10 круг 10ке рознь) как и 7ка.
    Вот у Лисенки 7 круг - убить ее сложнее большинства лис 9 круг среди ее союзников. Привет куче пз от пухи, р9 кольца и по мелочам.
    Вон есть лиса враг Карамелька - мрет за секунды, а 10 круг почти...
    Можно при 7 круге так разогнать показатели выживаемости, что и 10 круг будет отдыхать.
    Минимум что нужно иметь пухи на па и пз, желательно еще и антистанку.
    Имхо пока тебя соло спокойно может убить среднестатический враг - онли фулкон. Если ты не дохнешь быстро - можно задумываться о фулинте и бв. Я пока все еще очень быстро мру. Поэтому пока гонюсь за выживаемостью. Как наберу чуть выше достаточной (меня не будет прошибать спокойно чистого соло р9/бв лук) - можно задуматься о бв.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 23.12.2014 в 18:27.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #1295
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Ну мой месседж к тому, что он хотел на фул инт напялить пз-пуху как основную
    То все и так ясно

  6. #1296
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Ткнула +10 на пушке небеской^^
    Покрутила статы на вещицах, если статы: защита 220, телосложение 10 и восстановление здоровья 10 - оставить и забыть на всегда или третий стат настолько убог что лучше крутить до победного?

  7. #1297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VorotnikDru Посмотреть сообщение
    Ткнула +10 на пушке небеской^^
    Покрутила статы на вещицах, если статы: защита 220, телосложение 10 и восстановление здоровья 10 - оставить и забыть на всегда или третий стат настолько убог что лучше крутить до победного?
    Если больше нечем заняться - то крутить =D
    А если есть еще какие-то "горящие" планы, то отложить в ящик рекрафты , и заняться этим =D
    Крутить можно и раз в месяц )

  8. #1298
    Любопытный Kislota00 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    CandyLand
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Затесаюсь в тему матерых лис. Я пока нупка, р8р еще собрала не полностью. Сегодня наконец-то собрала пуху, делюсь радостью :3
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 816
Размер:	144.5 Кб
ID:	177255
    BMM2007

  9. #1299
    У наставника makslao житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kislota00 Посмотреть сообщение
    Затесаюсь в тему матерых лис. Я пока нупка, р8р еще собрала не полностью. Сегодня наконец-то собрала пуху, делюсь радостью :3
    Вложение 177255
    пуха не оч, переделывай либо на пз либо на атистанку) хотя я не знаю твой билд, так что не буду советы давать.

  10. #1300
    Развивающийся ursokatari житель Идеального Мира Аватар для ursokatari
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию Помогите советом?

    Привет Всем!

    Хочу услышать советы по кукле, от топовых друидов. Сама нахожусь в топ-клане, и вар-кланы довольно жесткие, особенно луки.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1.3%2F%2359811 моя нынешняя кукла.

    В ближайшее время буду менять статы на пухе, буду абилку выбивать.

    И собственно вопрос, что лучше? дотыкать фул ньювы, или пополам с лагерями? И как живется друидам у которых к примеру фуллагеря?

    По билду я рай фулкон.

    Помогите плиз.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения