Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1396
  1. #1291
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Я тоже серьезен! Уже пробиваю локтара по айпи, скоро к нему поедут мои ребята с автоматами и на джипах!
    Не надо паясничать, Вы с возложенными на Вас обязанностями должны подавать всем пример, а не вести себя как школьник.

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Не надо паясничать, Вы с возложенными на Вас обязанностями должны подавать всем пример, а не вести себя как школьник.
    Понял брат, выезжаю к локтару сам, скоро будет видео!
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  3. #1293
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Понял брат, выезжаю к локтару сам, скоро будет видео!
    И не забудь, когда будешь комментировать наш следующий бой на турнире, сказать: "О, да это же тот самый Gizverr, обличающий всех на форуме, и борющийся с системой, давайте болеть за него )" Правда, надоело уже просто это всё ) Давайте вернёмся в более весёлое и спокойное русло. Я свои заявки в службу поддержки оставил, это моё мнение и мои догадки, которых Вы не пока не можете грамотно опровергнуть. Но и оскорбления тоже ни к чему. На меня вот сторона Гаары (не он конкретно) раньше постоянно строчила в саппорт за всякие читы, которых я сроду не использовал, и за багнутый полёт какой-то. Чем я хуже? И почему я имею меньше прав?

  4. #1294
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Понял брат, выезжаю к локтару сам, скоро будет видео!
    Давай стрим.

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    И не забудь, когда будешь комментировать наш следующий бой на турнире сказать: "О, да это же тот самый Gizverr, обличающий всех на форуме, и борющийся с системой, давайте болеть за него )"
    Добавлю еще что то вроде "лучший из лучших, самый правильный и все такое" брат, надеюсь ты светлый вар, тогда это будет еще эпичней.

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Давайте вернёмся в более весёлое и спокойное русло. Я свои заявки в службу поддержки оставил, это моё мнение и мои догадки, которых Вы не пока не можете грамотно опровергнуть. Но и оскорбления тоже ни к чему. На меня вот сторона Гаары (не он конкретно) раньше постоянно строчила в саппорт за всякие читы, которых я сроду не использовал и за багнутый полёт. Чем я хуже? И почему я имею меньше прав?
    Прав брат...знаешь брат...жизнь она такая брат...сдаваться нельзя брат..ведь сила в правде брат...братан...борись брат и знай что братья всегда тебя поддержат брат...свои останутся брат...ненужные отсеятся...
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  6. #1296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Первый человек который придумал менять вещи в пвп?) Хотя может быть, спорить не буду
    Это не так. Свап был придуман еще черт знает когда черт знает кем и черт знает где (даже не в пв). Точно не кем то из русского комьюнити. Название намекает.
    Мною была придумана сама концепция так называемого макросного свапа, который не нарушает правил игры, использует игровую механику, и показывает себя весьма эффективно. Основные проблемы макросного свапа думаю многим известны. Он требует качественной (дорогой) периферии, умения, огромного кол-ва кнопок, хорошего микроконтроля, полностью изменяет стиль игры, много неудобств для игрока, периодически создает ахтунг ситуации с голой ж.

    Моя же вина состоит в том, что я видимо способствовал популяризации этой концепции и итогов по ее реализации до такой степени, что кое кто решил сделать то же самое, но уже без минусов, которыми обладает первоначальный способ. Таким образом, через чуть больше, чем неделю, Чудо гордо анонсировало такой же казалось бы свап, но с одним но. Он не использует игровую механику (переключение панелей при помощи заранее назначенной в настройках игры кнопки), а свапает напрямую прямо из инвентаря (обходит игровую механику) при помощи подмены пакетов. Таким образом окно между которым происходит свап уменьшилось значительно. То есть свап стал более безопасным. Если первоначальный способ сильно подставлял игрока и заставлял его страдать из за ошибки, то в свапе через пакеты такого игрока уже не поймаешь, а он следовательно ничем не рискует. Лишившись своих основных минусов, такой свап и стал ЧИТОМ, который теперь в моде, а также активно применялся на прошлом турнире.

    Рассказываю это как человек, который по сути это все спровоцировал. Это я прекрасно понимаю.

    А еще потому, что видимо скоро ру офф попрощается со всем этим
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  7. #1297
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Добавлю еще что то вроде "лучший из лучших, самый правильный и все такое" брат, надеюсь ты светлый вар, тогда это будет еще эпичней.



    Прав брат...знаешь брат...жизнь она такая брат...сдаваться нельзя брат..ведь сила в правде брат...братан...борись брат и знай что братья всегда тебя поддержат брат...свои останутся брат...ненужные отсеятся...
    На турнирном тёмный =\ На оффе всегда светлый в белоснежном стиле и на белом коне...
    Конечно, брат ) Брат за брата!


  8. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Конечно, брат ) Брат за брата!
    Отдуши брат!
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  9. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не поздно [/FONT][/COLOR]
    Ой все
    Посмотрим
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  10. #1300
    На перепутье ZoncoToy житель Идеального Мира Аватар для ZoncoToy
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Хватайте наркомана!

    З.Ы. Пьян и не в выходные. Эээх )=
    Slump.

Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения