+ Ответить в теме
Страница 130 из 230 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 2292
  1. #1291
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ну цепочка сделана в основном для хорошо одетых персонажей как и новый данж, если у вас не хватает дамага пройти цепочки, то отложите их до того момента пока не хватит дамага на него, ведь ограничения на эту цепочку нет, ее можно и через год выполнить. Ну и конечно простота прохождения зависит от самой профы, личный пример пристов я прошел 4 цепочку с первого раза потратил пельмени соски и 300к хиры, бил всех в танце, но у меня и перс среднего уровня или выше среднего смотря кто смотрит его) для пвп я слабоват, для пве я хорош. если что бх 89/100 с родными бафами в танце

    Цитата Сообщение от 111rufus111 Посмотреть сообщение
    Наверняка, кто то уже проверил - работает ли баф за 20к ножей в этом данже. Может даже ранее отписались. Если нет - сами попробуйте с ним пройти.
    насколько мне известно в самом данже проюзать ее нельзя, а перед входом не проверял еще никто из знакомых

  2. #1292
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 111rufus111 Посмотреть сообщение
    Тогда для коновых беда прям(
    Пробуйте крылышки, зелье яростного бойца, мешок с морая на урон по мобам.
    Ну а зачем уродовать своего персонажа? Очевидно, что им ничего полезного не сделаешь.
    Было раньше такое понятие — гимп. Со временем ушло в забытие, т.к. китайцы строго определили развитие каждому классу, и ещё со стартовой локи показывают какой шмот кому одеть и сколько статов надо.
    Но почему-то к коновым интам его не применяли и не применяют...

  3. #1293
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    пример пристов я прошел 4 цепочку с первого раза потратил пельмени соски и 300к хиры, бил всех в танце, но у меня и перс среднего уровня или выше среднего смотря кто смотрит его) для пвп я слабоват, для пве я хорош. если что бх 89/100 с родными бафами в танце
    87/100 сел бафы с танцем, 89/100 с фул набором усилений с аптеки. Инт прист в пз - на 4 хира почти не ушла, на 5 всё-таки скатал ощутимо. Обе цепочки с первого раза, если не считать технические релоги.
    Всё проходила в танце с основным макросом ярость-смерч и раздебаф-вспышка (или темный баф на атаку если нет ци) в допе. Но у меня планки достаточно много, так что ярость вполне себе отхиливает около половины хп, на мобах как раз достаточно было, чтобы никто хиру не катал.
    Есть ощущение, что присты всё же в некотором выигрыше в этом данже и другим профам может быть сложнее. Если кон или совсем мало атаки - просто не хватит дамага, тут мало что сделаешь. Но если его хотя бы средне, можно пройти по механике. А части ближников или у тебя хватает дамага очень быстро разобрать финалку, или по механике ты просто не пройдешь. А пристом таки можно.
    Но мы тут обсуждали, что у кона есть красивая механика - скинуться на неделю в инт, пройти и перекинуться назад

  4. #1294

    По умолчанию

    Инт фул па прист без хирки на хп, бх точно не скажу, не помню на селфе. Прошла 1 и 2 концовку, консулы бьют больно, но и я их убивала относительно быстро, без хирки в танце могу надежно стоять только под перьями, боюсь, что отагрится и исчезнет. В целом, проходимо, если бы не баги
    .

  5. #1295
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Инт фул па прист без хирки на хп, бх точно не скажу, не помню на селфе. Прошла 1 и 2 концовку, консулы бьют больно, но и я их убивала относительно быстро, без хирки в танце могу надежно стоять только под перьями, боюсь, что отагрится и исчезнет. В целом, проходимо, если бы не баги
    .
    вторую цепочку я не знаю, но вот 1 и 3 цепочка почти одинаковые и там и там консул он довольно простой, так что проблем с ним не будет, а вот 4 и 5 концовка будут для тебя напряжные)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 11.12.2020 в 13:53.

  6. #1296

    По умолчанию

    Если в фулхп не шотает, то нахилом все решается хд. Да и хиру можно взять с сосками, если совсем туго. А про консула, да так то он простой, просто на меня первый раз сагрились мобы недобитые в количестве 6шт и сам консул, и после респа он пропал. А учитывая количество багов, больше так рисковать не хочется. Посмотрим, начну сегодня 4 или 5

  7. #1297
    Первые шаги FERAKA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ты совершил ошибку когда бил энергетические цепи. надо бить по оной .я бил против часовой

  8. #1298
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]

    Не на "косяк Китая", а на то, что запрос разработчикам отправлен, но, к сожалению, пока что никаких известий на счет потенциального фикса нет.
    Если будут какие-то компенсации, то об этом будет написано отдельной новостью.

    Не работает.

    Больше неподтвержденных теорий богу теорий.
    Ножей меньше потому что разрыв между севером с богами на каждом из серверов сократился на 100 человек (вне зависимости от количества активных). Бонус дается за разрыв в количестве:
    500 -> 20%
    450-499 -> 18%
    400 - 449 -> 16%
    350-399 -> 14%
    300 - 349 -> 12%
    250-299 -> 10%
    200-249 -> 8%
    вроде бы так.
    Про ИБ уже писал - никто ничего не менял, возможно, награда рассчитывается исходя из активного количества игроков, нужно изучать вопрос. Да и смысл ее менять, если ее и так мало дается?[/bp]
    Было бы логично за косяк всем выдать по 200 заметок о привычках божества, как минимум.., все намучились.. я все понимаю, енотики...похитили нипов...печалька...
    пы.сы. тем более насколько я знаю зачет за императорку тоже не засчитывается..
    Впервые вошла в ряды нытиков о компенсации...но это была последняя капля

  9. #1299
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    когда починят 1 цепочку финала? нпс все время нет

  10. #1300
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Я смотрю Zlobniy тут один за всех отдувается =)) За ответ конечно спасибо, но сути это не меняет. Баги на месте, дисбаланс сторон на СЗ дичайший, 500 человек разницы это уже много, а больше 1,5к тут даже не рыпнешься, ответов от ТП на любые вопросы не добиться, всегда одинаковые отписки формата: "Все нормально, никаких проблем нету, так и должно быть и вообще у тебя железо слабое, поэтому и бан на форуме". Я уже неоднократно писал, что проблема с исчезновением нипов старая, в ТП игнор. Жаль конечно, что с каждым разом становится все только хуже.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 230 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения