+ Ответить в теме
Страница 130 из 176 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1751
  1. #1291
    У наставника u_1211540803 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Обратитесь в саппорт игрового центра (не пв)
    Спасибо, чёт я забываю что кроме Пв в этом лаунчере есть ещё игры. Пойду бомбить их саппорт.

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Тс с пати с мира в бомже шмоте и с моракой обычной +0: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fbreekachupw
    Держу в курсе, 16:30 чел в красном шмоте всё еще не может пройти ТС. Кричит что кто-то накосячил!
    8 человек соклан это видимо та самая пати с мира.

  3. #1293
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    2Сова: это было не оскорбление
    Цитата Сообщение от u_1211540803 Посмотреть сообщение
    Спасибо, чёт я забываю что кроме Пв в этом лаунчере есть ещё игры. Пойду бомбить их саппорт.
    А какие ещё?.. ну кроме атомика, где ноль вопросов кроме «зОчем»
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1294
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Эх, расти и расти мне еще до бомжа. Без пухи ток 79па.(

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #1295

    По умолчанию

    Прошли! Устроили шоу для стрима и руинили финалку, ну бывает
    Про 170па, ну так любой игрок который играет активно с хорошим атласом и мешком на па будет иметь столько. Не?

    8 человек соклан это видимо та самая пати с мира.
    Вижу в мир чате пати собирают - плюсанул. Или мне с клана надо выйти?
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 01.08.2023 в 17:08.

  6. #1296
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Прошли! Устроили шоу для стрима и руинили финалку, ну бывает
    Про 170па, ну так любой игрок который играет активно с хорошим атласом и мешком на па будет иметь столько. Не?


    Вижу в мир чате пати собирают - плюсанул. Или мне с клана надо выйти?
    за полтора года только 147 смог поднять.

  7. #1297

    По умолчанию

    У меня у твина за полгода 100па, с пушкой и мешком будет больше
    Могу еще па срезать, но суть то в том что я занерфил статы в разы и все равно в топ-3 по дамагу. У тех у кого чар еще слабее (ну это или новички, но на дионе изи за полгода с мариками сделать сильнее или я ** как) будет с мешком ну топ-4 или топ-5 по дамагу в этой же пати, что в целом норм
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 01.08.2023 в 17:16.

  8. #1298
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    У меня у твина за полгода 100па, с пушкой и мешком будет больше
    Могу еще па срезать, но суть то в том что я занерфил статы в разы и все равно в топ-3 по дамагу. У тех у кого чар еще слабее (ну это или новички, но на дионе изи за полгода с мариками сделать сильнее или я ** как) будет с мешком ну топ-4 или топ-5 по дамагу в этой же пати, что в целом норм
    Ну 170 па и морайка по идее веселая комбинация. У мня при 79па и морайке +8 дамаг равен 149па с домопухой +12, берс и крит домопухи дает перевес.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот тут +. ТС спокойно проходится без того же вара, но отсутствие мечедержателей оч сильно понижает дамаг.
    Предлагаю раздать всем маг классам печати стража, а запал раздать физикам. Вот и будет норм. Баф призрака же разжали всем.
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  10. #1300
    Развивающийся Zeon19 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RipHunter_MSK Посмотреть сообщение
    Предлагаю раздать всем маг классам печати стража, а запал раздать физикам. Вот и будет норм. Баф призрака же разжали всем.
    Танк в 400 пз запал и арма любой умрет

+ Ответить в теме
Страница 130 из 176 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения