+ Ответить в теме
Страница 130 из 1366 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 13658
  1. #1291
    У наставника geme житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    как вижу очень много недовольных это очень странно я лично не кладу голды но все же очень обеспокоен

  2.   #1292
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meriguan2580 Посмотреть сообщение
    я начал отправлять смс для получения голдов
    мне пришло 6 голдов а на балансе вместо 1100 рублей теперь задолжность 62 рубля
    что означает ваш лимит смс и куда делись мои деньги?
    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. Есть специальная тема, где указано, что надо указывать в запросе.
    Кстати, обратите внимание на то, что есть ограничение при отправке SMS. Об этом указано на сайте:
    Внимание! Для абонентов всех сотовых операторов России, кроме Beeline, вводится система ограничений на отсылку SMS. Количество сообщений, отправленных за минуту на любой номер, не должно превышать двух. Если вы вышлете больше, обработаны будут только две SMS.
    Все SMS сообщения, отправленные сверх лимита, не зачисляются.
    Для их зачисления необходимо спустя 24 часа с момента отправки последнего сообщения с того же телефонного номера на тот же короткий номер послать еще одно сообщение, после чего все сообщения, включая последнее, будут зачислены.
    Предельное время отправления SMS-подтверждения должно составлять не более двух недель с момента отправки последнего сообщения.
    Цитата Сообщение от geme Посмотреть сообщение
    как вижу очень много недовольных это очень странно я лично не кладу голды но все же очень обеспокоен
    Не стоит беспокоиться. Если вдруг возникают подобные проблемы, они все решаются.
    Последний раз редактировалось Megg; 21.04.2009 в 18:49.

  3. #1293
    Развивающийся Witcher25 житель Идеального Мира Аватар для Witcher25
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    Unhappy золотые не пришли

    Админы скажите что делать 30золотых не пришли ответьте на почту плиз сервер МИРА

  4.   #1294
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witcher25 Посмотреть сообщение
    Админы скажите что делать 30золотых не пришли ответьте на почту плиз сервер МИРА
    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. На форуме подобные проблемы не решатся.

  5. #1295
    У наставника meriguan2580 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    про лимин не могли предупредить в чате игры? косарь на ветер пустил

  6. #1296
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meriguan2580 Посмотреть сообщение
    про лимин не могли предупредить в чате игры? косарь на ветер пустил
    да все зачислятся на следующий день после ещё 1 зачисления, написано же!
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

  7. #1297

    По умолчанию

    мммм....вобщем вопрос такой: вылетел из гуя пытаюсь зайти уже 2часа пишет ошибку, на другом персе все норм заходит? Это временное явление или надо писать в саппорт? И если временное то сколько примерно?

  8. #1298
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frost5575 Посмотреть сообщение
    мммм....вобщем вопрос такой: вылетел из гуя пытаюсь зайти уже 2часа пишет ошибку, на другом персе все норм заходит? Это временное явление или надо писать в саппорт? И если временное то сколько примерно?
    какая именно ошибка? если число дублирований достигло предела - то гуй заполнен, зайдите в игру где то в полночь - час ночи и выведите перса из гуя
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

  9. #1299

    По умолчанию

    Неа сначала LINK-ошибка входа в систему, потом соединение с вервером разоврано на странице выбора перса

  10. #1300
    У наставника Nekto3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такой вопрос, если меня оскорбил в игре пользователь(весело и с ненормативной лексикой), куда мне можно предоставить скрины нашей беседы для того чтобы он получил бан? 10 дней если не ошибаюсь. :rtfm:

+ Ответить в теме
Страница 130 из 1366 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения