+ Ответить в теме
Страница 1301 из 1872 ПерваяПервая ... 801 1201 1251 1291 1299 1300 1301 1302 1303 1311 1351 1401 1801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,010 из 18719
  1. #13001
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Продлеваешь до 40минут ставки-ставишь в последние секунды ставок и все ок.

    пс. Чёт вспомнил картавые высеры когда-то в сторону Дамнеда и отсутсвия у них мбг, .
    Да, так и делали же. Но всё равно там хитро с серверным временем плюс всё равно есть шанс перебить, если не тупить.


    Из картавых помню ток Рассела, но чот сомневаюсь, что ты про него))

  2. #13002
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Да, так и делали же. Но всё равно там хитро с серверным временем плюс всё равно есть шанс перебить, если не тупить.


    Из картавых помню ток Рассела, но чот сомневаюсь, что ты про него))
    Я про того кто выше меня писало.
    Эридан Анонимус

  3. #13003

    По умолчанию

    Некитка не гори, у тебя такая участь бегать по недокланам и гореть в мою сторону, сколько у тебя кланов было и сколько еще будет мистер 79-я высота?))
    Продавай перса, не порти себе нервы)

  4. #13004
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Некитка не гори, у тебя такая участь бегать по недокланам и гореть в мою сторону, сколько у тебя кланов было и сколько еще будет мистер 79-я высота?))
    Продавай перса, не порти себе нервы)
    Горишь тут ты)). И моя цель в игре уже давно выполнена, увидеть как Траса сдохнет , играю тупо по фану и бегать по мусороприёмникам топ1/топ2 не собираюсь соре).
    Эридан Анонимус

  5. #13005

    По умолчанию

    Да я вижу как ты не горишь, возможно и на твоей улице когда-нибудь будет праздник, хотя не уверен))
    ЗЫ инсайд педам, все алики, в которых было это тело жидко обосрались, смотрите оно и вас сглазит хД

  6. #13006
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    хД что ты несешь? На моей улице итак праздник каждый день . Это у тебя тут какой-то пунктик в игре стоит, пишешь как-будто ты в топ1 клане, а не каждую неделю обкакиваешься на гвг с Редами .
    пс. Редам на заметку был в алике Террас до ухода в армию, в итоге Террас стал топ1 на Лиридане и убил сервер .
    Эридан Анонимус

  7. #13007
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    так то это титул фурика (гравиту) "мистер 79-высота"

  8. #13008
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Да, так и делали же. Но всё равно там хитро с серверным временем плюс всё равно есть шанс перебить, если не тупить.


    Из картавых помню ток Рассела, но чот сомневаюсь, что ты про него))
    Думаю, некит говорил про картавого Вотоню
    Галатея шаман

  9. #13009
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  10. #13010
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Озер ушел в армию, а миксер вернулся, совпадение? Не думаю!
    Мало того, что клан растаскали, так еще и казной военкому заплатили, чтобы миксера на озера обменять!
    Для всяких магди (+/-)
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1301 из 1872 ПерваяПервая ... 801 1201 1251 1291 1299 1300 1301 1302 1303 1311 1351 1401 1801 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения