+ Ответить в теме
Страница 1302 из 1311 ПерваяПервая ... 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,011 по 13,020 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #13011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Какие мазы еще придумаешь?


    Что мешает вам собрать также 70 тел на гвг?
    Чу теперь тут все отпишемся так сказать
    Прикалывают всегда такие разговоры,что "мешает собрать",а "чу вы не выходите"
    по 1.Может у них секта и они ни кого не берут
    2.И чего в прошлые выходные Белый свет не стал дефится от железа? не понятно. Хотя там тоже наверно можно собрать 80 тел.
    3.Ну и твинковка тоже часть игры.....вон Нукл не берет терру лишая вас всех БЗР и от этого у многгих подгарает,зато прикольно

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  2. #13012
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Какие мазы еще придумаешь?

    Что мешает вам собрать также 70 тел на гвг?
    А что мешает вам пойти на Железо и быть настоящими героями? А тут Кнопки прочуяли, что на них народу у Дарков меньше выходит и они герои ("дарки прячутся!"; Когда вы выходили на ГВГ?"). Так идите на Железо, что ж вы не идёте? Такой же вар, но туда вы что то не суётесь )) Потому что чуете, что вам там по жо пе надают, лучше с Дарками быть героями )). Но и это всё временно.

  3. #13013
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    А что мешает вам пойти на Железо и быть настоящими героями? А тут Кнопки прочуяли, что на них народу у Дарков меньше выходит и они герои ("дарки прячутся!"; Когда вы выходили на ГВГ?"). Так идите на Железо, что ж вы не идёте? Такой же вар, но туда вы что то не суётесь )) Потому что чуете, что вам там по жо пе надают, лучше с Дарками быть героями )). Но и это всё временно.
    хм, напомни мне, из-за чего прекратился вар хт и дс?(честно, сейчас задумался, не из-за дарков ли )

    Ну и как по мне, нужно лишить сначала слабый клан(т.е, вас) терр, а потом уже пойти на другой клан.
    Мне тогда интересно, почему железу такой же вопрос не задаете?(типа, а что железо не идет на нокаут?) Они тоже не особо горят желанием(наверно) идти

    Но я больше всего вспоминаю времена херитейдж-дс, когда из-за одного гвг(по фану) дарки сразу же кинули вар, который закончился меньше, чем за месяц.(на которых замесах был - не особо и было видно что-то от ДС )
    Я буду дико орать, если ДС проиграет хт , ибо не затащить некогда ПВЕ клан, у которого составы соответствуют стороне клана(хотя, может что и поменялось, я не слежу за кланами ), это еще постараться надо

  4. #13014
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Чу теперь тут все отпишемся так сказать
    Прикалывают всегда такие разговоры,что "мешает собрать",а "чу вы не выходите"
    по 1.Может у них секта и они ни кого не берут
    2.И чего в прошлые выходные Белый свет не стал дефится от железа? не понятно. Хотя там тоже наверно можно собрать 80 тел.
    3.Ну и твинковка тоже часть игры.....вон Нукл не берет терру лишая вас всех БЗР и от этого у многгих подгарает,зато прикольно
    1. Секта поклоняющаяся занудке? Ну такое себе
    2. Сейчас ты сравниваешь нейтральный(пве клан) и пвп клан, я же сравнивал свой клан, и вар клан, который перестал проявлять интерес к гвг против нас...(а когда-то клан был на подсосе... у концов же? и там более мощнее состав был по тем меркам, чем у вериков, вроде)
    3. Как-то пофиг, что нет крови, но поржать можно над теми, кто орет на него, что он не дает серверу бзр(кстати, бзр не только у нас же нет)

  5. #13015
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    хм, напомни мне, из-за чего прекратился вар хт и дс?(честно, сейчас задумался, не из-за дарков ли )

    Ну и как по мне, нужно лишить сначала слабый клан(т.е, вас) терр, а потом уже пойти на другой клан.
    Мне тогда интересно, почему железу такой же вопрос не задаете?(типа, а что железо не идет на нокаут?) Они тоже не особо горят желанием(наверно) идти

    Но я больше всего вспоминаю времена херитейдж-дс, когда из-за одного гвг(по фану) дарки сразу же кинули вар, который закончился меньше, чем за месяц.(на которых замесах был - не особо и было видно что-то от ДС )
    Я буду дико орать, если ДС проиграет хт , ибо не затащить некогда ПВЕ клан, у которого составы соответствуют стороне клана(хотя, может что и поменялось, я не слежу за кланами ), это еще постараться надо
    А я уже задал этот вопрос Железу. Но ты не тот человек, что бы я давал тебе на него ответ от них ))). Да и вообще начал здесь писать не я, а ты! Героем себя выставил ты, вопросы задаешь ты! Хотя как то всё у тебя - "кто то сказал, карту не смотрю, на ГВГ не хожу, вопросы задаю, по ходу развожу ))) Героем быть хочу )) ! Но вар есть вар, с кем хочу с тем и воюю, на кого хочу и нападаю, вопросов нет. Только вопросы свои не задавай тогда.

  6. #13016
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR

    Ну и как по мне, нужно лишить сначала слабый клан(т.е, вас) терр, а потом уже пойти на другой клан.

    И ещё! Дружище у тебя рядом Кланы Наёмники, Белый свет, Спиты, Херики. Чем тебе не достойные противники? Ты не ровно дышишиь к Даркам ))! Карту обновили и вы по карте сразу к Даркам плывёте )) Через одних твоё любимое Железо. А мы то самый оказывается слабый клан для вас!

  7. #13017
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARELLES1 Посмотреть сообщение
    держут? твинковка - это держать карту?



    Прячутся(
    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Заходи на ГВГ, прячущиеся тебе жо пу надерут )). Каждое воскресенье прячемся )). А ещё мозгами думаем, когда выходить в отличие от вас умников.!
    Я начал писать с этого, т.е. пришел с вопросом о том, ходите ли вы на гвг? Ты себя и свой клан выставлял как клан, который прям ходит на гвг, тащит всех и вся. Но после того как я ответил - ты и твои тела с клана начали говорить, что ВЫ слабый клан, вопрос - а смысл говорить тогда то, чего вы НЕ делаете хотя бы частично?

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    А я уже задал этот вопрос Железу. Но ты не тот человек, что бы я давал тебе на него ответ от них ))). Да и вообще начал здесь писать не я, а ты! Героем себя выставил ты, вопросы задаешь ты! Хотя как то всё у тебя - "кто то сказал, карту не смотрю, на ГВГ не хожу, вопросы задаю, по ходу развожу ))) Героем быть хочу )) ! Но вар есть вар, с кем хочу с тем и воюю, на кого хочу и нападаю, вопросов нет. Только вопросы свои не задавай тогда.
    Без комментариев.

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BADCAR

    Ну и как по мне, нужно лишить сначала слабый клан(т.е, вас) терр, а потом уже пойти на другой клан.

    И ещё! Дружище у тебя рядом Кланы Наёмники, Белый свет, Спиты, Херики. Чем тебе не достойные противники? Ты не ровно дышишиь к Даркам ))! Карту обновили и вы по карте сразу к Даркам плывёте )) Через одних твоё любимое Железо. А мы то самый оказывается слабый клан для вас!
    Мы говорили о вар-кланах, не так ли? Смысл атаковать нейтральный для нас клан, если есть вар-клан, который можно вынести с карты СЕЙЧАС?

    "а мы то самый оказывается слабый клан для вас" - ,, ты забыл
    На деле получается так, что вы слабый клан(если смотреть от лица нейтрала/пве краба), т.к. вы не оказываете никакого сопротивления. Опровергнешь?

  8. #13018
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARELLES1 Посмотреть сообщение
    держут? твинковка - это держать карту?

    Прячутся(
    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Заходи на ГВГ, прячущиеся тебе жо пу надерут )). Каждое воскресенье прячемся )). А ещё мозгами думаем, когда выходить в отличие от вас умников.!

    Я начал писать с этого, т.е. пришел с вопросом о том ..

    Вот с "Я начал писать!" - это самое главное. Кто сообщение написал, ты? ( CARELLES1!) я ответил ему.Ты уже вклинился! Значит кто первый влез - ты!

    "ты себя и свой клан выставлял как клан, который прям ходит на гвг, тащит всех и вся." - Ну это твои умозаключения )) А ты думаешь 4 терры сами пришли? Ате и Фабледы нам их подарили без боя.
    И потом тебе уже писали непонятливому: "Наверно интересно гвг 35 против 70 с преимуществом в шмоте". Вам оно интересно конечно )). Ну,если бы у нас было тел 35 в шмоте с 9 рангом и 12 точкой, думаю тебе бы не было интересным такое ГВГ. И сливаясь раза 3-4 тебе бы это доставляло удовольствие? Выходит по твоему, что так. Ты садо-мазо? Поэтому я и писал, что думаем когда и с кем выходить! А ты что-то думаешь на своей волне. Упёрся рогом в Дарки, мы герои, Дарки самые слабые. Ты ж слаще Дарков и не видел ни кого ))))))

  9. #13019
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CARELLES1 Посмотреть сообщение
    держут? твинковка - это держать карту?

    Прячутся(
    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Заходи на ГВГ, прячущиеся тебе жо пу надерут )). Каждое воскресенье прячемся )). А ещё мозгами думаем, когда выходить в отличие от вас умников.!

    Я начал писать с этого, т.е. пришел с вопросом о том ..

    Вот с "Я начал писать!" - это самое главное. Кто сообщение написал, ты? ( CARELLES1!) я ответил ему.Ты уже вклинился! Значит кто первый влез - ты!

    "ты себя и свой клан выставлял как клан, который прям ходит на гвг, тащит всех и вся." - Ну это твои умозаключения )) А ты думаешь 4 терры сами пришли? Ате и Фабледы нам их подарили без боя.
    И потом тебе уже писали непонятливому: "Наверно интересно гвг 35 против 70 с преимуществом в шмоте". Вам оно интересно конечно )). Ну,если бы у нас было тел 35 в шмоте с 9 рангом и 12 точкой, думаю тебе бы не было интересным такое ГВГ. И сливаясь раза 3-4 тебе бы это доставляло удовольствие? Выходит по твоему, что так. Ты садо-мазо? Поэтому я и писал, что думаем когда и с кем выходить! А ты что-то думаешь на своей волне. Упёрся рогом в Дарки, мы герои, Дарки самые слабые. Ты ж слаще Дарков и не видел ни кого ))))))
    ПРИКИНЬ ЧО, я был в бане, и ответил на то с того самого carelles1
    Они подарили вам без боя, также как и вы нам дарите без того же самого боя. Не так ли?
    мои умозаключения исходят из твоего же ответа в том, что ты свой клан позиционируешь как клан, который что-то может, но где? гвг 35х70, ок, в клане у вас 100+ тел, что мешает собрать также в 70 тел.
    Перевес в шмоте? р9р3 +12 ходим наверно?

    Про думаем тоже интересно, и всегда вы думаете, что выходить против нас лучше не стоит
    слаще дарков... дай ка подумаю, состав фантиков нравился, когда он еще был... когда мегана пытался сливать(и порой это удавалось )

    мы герои? Я где-то это сказал?

    и снова про дарков... ты мне на вопрос тогда не ответил - из-за чего исчез вар хт-дс? Ответить сможешь?

  10. #13020
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    "
    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CARELLES1 Посмотреть сообщение
    держут? твинковка - это держать карту?

    Прячутся(
    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Заходи на ГВГ, прячущиеся тебе жо пу надерут )). Каждое воскресенье прячемся )). А ещё мозгами думаем, когда выходить в отличие от вас умников.!

    Я начал писать с этого, т.е. пришел с вопросом о том .."

    Вот с "Я начал писать!" - это самое главное. Кто сообщение написал, ты? ( CARELLES1!) я ответил ему.Ты уже вклинился! Значит кто первый влез - ты!

    "ты себя и свой клан выставлял как клан, который прям ходит на гвг, тащит всех и вся." - Ну это твои умо заключения )) А ты думаешь 4 терры сами пришли? Ате и Фабледы нам их подарили без боя. И все нейтральный ваши кланы до первого захвата, заходи на соседний и бери, там по ОДНОЙ! терре. !
    И потом тебе уже писали непонятливому: "Наверно интересно гвг 35 против 70 с преимуществом в шмоте". Вам оно интересно конечно )). Ну,если бы у нас было тел 35 в шмоте с 9 рангом и 12 точкой, думаю тебе бы не было интересным такое ГВГ. И сливаясь раза 3-4 тебе бы это доставляло удовольствие? Выходит по твоему, что так. Ты садо-мазо? Поэтому я и писал, что думаем когда и с кем выходить! А ты что-то думаешь на своей волне. Упёрся рогом в Дарки, мы герои, Дарки самые слабые. Ты ж слаще Дарков и не видел ни кого ))))))
    Вы же вот на Вермишель, что не идёте? Рядом! Вы, ака Лукашей. Там знаешь, как интересно? А нам думаешь интересно на вас выходить 35 на 70? )) Задавать такие вопросы для тебя смотрю логично. Вообще, скучно тебе объяснять всё это.
    "Чет обсуждал со знакомым.. я канеш на гвг не хожу, но, вы когда выходили на гвг? " - вот с этого и надо начинать! НЕ ХОДИШЬ и иди лесом со своими вопросами! Сходи вначале туда, а потом и рассуждай. Философ закулисья.

+ Ответить в теме
Страница 1302 из 1311 ПерваяПервая ... 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения