+ Ответить в теме
Страница 1303 из 1311 ПерваяПервая ... 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,030 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #13021
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    и снова про дарков... ты мне на вопрос тогда не ответил - из-за чего исчез вар хт-дс? Ответить сможешь?
    Ты хочешь услышать ответ от обычного игрока? Тебя это устраивает, что ты его от меня ищешь ответ? Ты ол ень что ли? ))) А кто я то, ты знаешь? )) А я не посторонний тут, ты уверен? ))))

  2. #13022
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    "
    Вы же вот на Вермишель, что не идёте? Рядом! Вы, ака Лукашей. Там знаешь, как интересно? А нам думаешь интересно на вас выходить 35 на 70? )) Задавать такие вопросы для тебя смотрю логично. Вообще, скучно тебе объяснять всё это.
    "Чет обсуждал со знакомым.. я канеш на гвг не хожу, но, вы когда выходили на гвг? " - вот с этого и надо начинать! НЕ ХОДИШЬ и иди лесом со своими вопросами! Сходи вначале туда, а потом и рассуждай. Философ закулисья.
    Вау, мы уже ака лукашей. Забавно. Я думал ака лукашей, это Сказка(в которой я также находился некоторое время на пегасе), которая потом стала "Лукоморье" на атласе.

    Ну дак, вы не оттвинковывайте ставку, я приду посмотрю, посливаюсь быть может, от каких-то тел, которых скорее всего и не будет


    Еще раз спрашиваю... Вар хт-дс почему закрылся?(я это рассказывать не буду, ты вроде не даун(хотя нет, даун), так что рассказывай)

    35-70, еще раз, вас в клане 100+ тел, но вы не можете собрать также 70 тел? Что мешает собрать такое же количество?

  3. #13023
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    и снова про дарков... ты мне на вопрос тогда не ответил - из-за чего исчез вар хт-дс? Ответить сможешь?
    Ты хочешь услышать ответ от обычного игрока? Тебя это устраивает, что ты его от меня ищешь ответ? Ты ол ень что ли? ))) А кто я то, ты знаешь? )) А я не посторонний тут, ты уверен? ))))
    Ты заступаешься за дарков, значит - ты каким-то боком причастен к ДС, поэтому я тебя и спрашиваю

    Я одного такого балабола только знаю, именно с клана ДС - RIANA, и мне кажется, что это ты и есть

  4. #13024
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Какие мазы еще придумаешь?


    Что мешает вам собрать также 70 тел на гвг?
    Это не мазы,это правда.Жалко что не для твоих мозгов такие заключения.

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Но я больше всего вспоминаю времена херитейдж-дс, когда из-за одного гвг(по фану) дарки сразу же кинули вар, который закончился меньше, чем за месяц.(на которых замесах был - не особо и было видно что-то от ДС )
    Вар был на месяц,закончился раньше по договоренности сторон.Спроси у рыбы,если ты так хочешь быть в курсе тех событий.

  5. #13025
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Это не мазы,это правда.Жалко что не для твоих мозгов такие заключения.



    Вар был на месяц,закончился раньше по договоренности сторон.Спроси у рыбы,если ты так хочешь быть в курсе тех событий.
    Договоренность договоренностью, я спрашиваю Именно причину, для договоренности же должна быть причина
    Я был в этот момент в хт, и я знаю за это, но, я и не тебя спрашивал, с тобой разговаривать смысла нет

    Хоть он и исчез, этот вар, то почему же вы вновь не кинули его? они же посягнули на вашу территорию, как они могли! У вас же последнее время было так, что поставил на вас - получай вар..

  6. #13026
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Я буду дико орать, если ДС проиграет хт , ибо не затащить некогда ПВЕ клан, у которого составы соответствуют стороне клана(хотя, может что и поменялось, я не слежу за кланами ), это еще постараться надо
    В твоих куриных мозгах даже не рассматривается такой вариант,что мы можем захотеть просто подарить теру ХТ в память о том приятном для всех месячном варе.
    У меня один ответ на все твои вопросы.Учись шевелить мозгами.

  7. #13027
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    В твоих куриных мозгах даже не рассматривается такой вариант,что мы можем захотеть просто подарить теру ХТ в память о том приятном для всех месячном варе.
    У меня один ответ на все твои вопросы.Учись шевелить мозгами.


    Кто бы за куриные мозги то говорил
    Кто в наше время пойдет на такие действия? Терять территорию в минус самому же себе(а потом и не вернуть нигде терру) - это верх дол......а

  8. #13028
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    В твоих куриных мозгах даже не рассматривается такой вариант,что мы можем захотеть просто подарить теру ХТ в память о том приятном для всех месячном варе.
    У меня один ответ на все твои вопросы.Учись шевелить мозгами.
    Какие там мозги? Он мозг выносит второй день и не понимает, что ему пишут! Про аку Лукашей наверное я не так выразился, но суть то ты и сам подтвердил, там большинство из ак или вышедших с Лукашей (или не уместившихся )) находится. Хотя ты этого и не знаешь наверное, как и всё остальное, тебе этого не нашептали...)

  9. #13029
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да он просто флудер,не обращай внимания.Максимум на что способен это копировать сообщение и ставить два ряда смайлов.

  10. #13030
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Ты заступаешься за дарков, значит - ты каким-то боком причастен к ДС, поэтому я тебя и спрашиваю

    Я одного такого балабола только знаю, именно с клана ДС - RIANA, и мне кажется, что это ты и есть
    Я так и знал, что когда нибудь такой ответ должен был прозвучать. Сам назадавал кучу вопросов, не понял ответов. Ему отвечаю, а потом я ещё и балабол )) Браво, ну теперь уж бар анам только! Это как в мире частили кричать, дайте +10 и я буду о Вас кричать горнами! Дайте на телепорт! Дайте 5КК не хватет, а напишешь такому иди работай! ТАк начинает такую пургу моросить! Я по трещать хотел! Скучно или народ подзадорить! Особенно, как "Слава Украине " напишут в чат, так срач и пошёл. Ты из той же оперы.

+ Ответить в теме
Страница 1303 из 1311 ПерваяПервая ... 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения