+ Ответить в теме
Страница 1303 из 1366 ПерваяПервая ... 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 1313 1353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,030 из 13658
  1. #13021
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    По поводу титулов! Не будет функции чтоб показывало сколько титулов открыто из возможнох? как например при сборе карт 100/450, или главы как то вставить, типо го открыта вся а в гм все кроме 1 титула сделаны. А то бесит каждый раз вбивать титулы с самого начала, в итоге забиваешь и идешь делать по последнему обновлению....


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  2. #13022
    На перепутье reportshaco смотритель древней обсерватории reportshaco смотритель древней обсерватории Аватар для reportshaco
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Мне известно правило, запрещающее продажу/передачу аккаунтов, и правилом этим никогда не пренебрегал. Вопрос: могу ли я передать свой игровой аккаунт в полное пользование по наследству? В прямом смысле. С нотариальным заверением.

  3. #13023
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reportshaco Посмотреть сообщение
    Мне известно правило, запрещающее продажу/передачу аккаунтов, и правилом этим никогда не пренебрегал. Вопрос: могу ли я передать свой игровой аккаунт в полное пользование по наследству? В прямом смысле. С нотариальным заверением.
    Кстати да,Тоже думал об этом,но не в таком масштабе.

    ИЗвестны случаи,КОгда игрок чисто физически по разным причинам (Хотя Одной хватит) не зайдет в игру.

    Сори за оффтоп, Но за игровую карьеру похоронил 3х игровых знакомых,ихними персонажами никто не заходит,И Врятли зайдет.
    не твин, А слабая основа

  4. #13024
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reportshaco Посмотреть сообщение
    Вопрос: могу ли я передать свой игровой аккаунт в полное пользование по наследству?
    Это какой такой "свой" аккаунт? Оо Он вроде как не ваш, а мэйловский. Вам на него просто предоставлена неисключительная лицензия на право пользования, без возможности сублицензирования (читаем лицензионное соглашение).
    днолиса

  5. #13025
    На перепутье reportshaco смотритель древней обсерватории reportshaco смотритель древней обсерватории Аватар для reportshaco
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Это какой такой "свой" аккаунт? Оо Он вроде как не ваш, а мэйловский. Вам на него просто предоставлена неисключительная лицензия на право пользования, без возможности сублицензирования (читаем лицензионное соглашение).
    Да-да, в курсе я. Имел ввиду официальную передачу прав пользования. Как субаренда, например, когда снимающий жильё, может так же и сдавать его. Это иногда практикуется, поэтому вот и задал вопрос. Исключительно ради любопытства.

  6. #13026
    У наставника thetom4eg123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Захожу на маил, через почту, пишет в Юзербаре, есть игрок 70 уровня, захожу в игру его нет, долго время не играл!
    В чем проблема?
    Что за бред у меня на орионе Игрок был 70 уровня, теперь его нету, в Юзербаре пишет что он есть
    Пишет уровень 70 красным цветом, верните мне его пожалуйста, да давно не играл!

  7. #13027
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Уважаемая администрация. А почему при временной блокировке ПОЧТЫ mail.ru нельзя зайти в игру? Я конечно понимаю, что аккаунт почты у вас это автоматом аккаунт игры, но нельзя доводить до маразма то? Правил темы я не нарушаю, если что, я не спрашиваю причин бана или не прошу разбанить. Я не понимаю, почему такая жесткая связь. Мне почту на яндексе или еще где забанят, я же смогу заходить в игру, а почему при бане на мейле я не могу уже?

  8. #13028
    У наставника Flexsian на дне Реки Малиновок Аватар для Flexsian
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток уважаемая администрация! Я не нашел ответа по ссылке, а вопрос казусный. У меня есть друг, он тоже игрок пв, я хотел бы узнать, возможно ли перенести персонажа с моего аккаунта на его аккаунт (на одном сервере)

  9. #13029
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flexsian Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемая администрация! Я не нашел ответа по ссылке, а вопрос казусный. У меня есть друг, он тоже игрок пв, я хотел бы узнать, возможно ли перенести персонажа с моего аккаунта на его аккаунт (на одном сервере)
    Нет. (10 нет)
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  10. #13030
    У наставника som15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    3 сутки происходит очень веселая ситуация вылеты персов (регулярные) причем это не светофор а просто разъединение с сервером в игру приходится заходить по 3-4 раза
    Интернет работает стабильно! клиент проверялся уже раз пять после чего был скачан по новой с официального сайта. - и по разговорам такая лажа происходит довольно у большого количества людей (Сервер Гелиос) что происходит и когда это кончится играть не возможно!

+ Ответить в теме
Страница 1303 из 1366 ПерваяПервая ... 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 1313 1353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения