+ Ответить в теме
Страница 1304 из 1457 ПерваяПервая ... 804 1204 1254 1294 1302 1303 1304 1305 1306 1314 1354 1404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,031 по 13,040 из 14565
  1. #13031

    По умолчанию

    Вообще то я писала в начале поста о том,что не вижу смысла точить именно морай топоры,а без точки стандартный танк в 90 /сансарошмоте их не разложит,на то время когда их ввели они как раз и были на пике популярности.
    И действительно я даже рай танком и кругом +2 и пухой ноль раскладывала мобов,пусть за 2 остановки.Только в итоге получалось три захода,но когда бегаешь на 6-морай пуха уже не о чем,слишком долго надо дамажить мобов,юзать то 3 чи,то хвост,потом земля или ситый.В то время как берцопуха сносит их с одной армы.
    И если вы забыли о чем шло обсуждение и почемя я это написала-там предлагали танкам тащить в доп к основной пухе еще и морай топоры стоимостью довольно прилично.Когда проше или точнуть их хотя бы на+6/7 или выбить берцы и ходить с берцующим нулем на основной пухе,чем делать банальную фармолопату для уфа.


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  2. #13032
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Оффтоп по старому вопросу: божественный вызов выучен - берсует, не промахивается, вешает новую картинку в бафы до первого удара звериным
    Последний раз редактировалось -Static-; 11.08.2014 в 22:35.

  3. #13033
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Оффтоп по старому вопросу: божественный вызов выучен - берсует, не промахивается, вешает новую картинку в бафы до первого удара звериным
    Разве до первого удара? В описании в энциклопедии написано что на 6 секунд.
    Если не трудно, могу ли я увидеть картинку?

  4. #13034
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    Вообще то я писала в начале поста о том,что не вижу смысла точить именно морай топоры,а без точки стандартный танк в 90 /сансарошмоте их не разложит
    кукаретик ты, ад танки в сансаре раскладывают, в 90 сете - фулл кон с хирой. ад хвост и ад арма обязательны. или ты про "без точкина шмоте" ?это не танк тогда, это тряпка без хп.

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    И действительно я даже рай танком и кругом +2 и пухой ноль раскладывала мобов,пусть за 2 остановки.
    рай танки с +2 кругом должны страдать и бегать в пати. или страдать и класть мобов за 2 присеста. адские боготанки смотрят на это всё свысока.


    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    слишком долго надо дамажить мобов,юзать то 3 чи,то хвост,потом земля или ситый.В то время как берцопуха сносит их с одной армы.
    3 чи - черепаха - хвост - арма - раскалывающая - сбитый. не можешь этого сделать ? остается одно, удаляй перса. 102 танк не может прожать 6 скиллов подряд, офигеть просто. руки трясутся или мозг не может последовательность запомнить?


    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    В то время как берцопуха сносит их с одной армы.
    куплю берсопуху с 100% берсом на любом сервере.


    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    И если вы забыли о чем шло обсуждение и почемя я это написала-там предлагали танкам тащить в доп к основной пухе еще и морай топоры стоимостью довольно прилично
    17кк непомерно большие деньги, особенно по сравнению скрафтом 2 грейда нирваны. значит ты еще и в глаза долбишь, ясно.


    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    делать банальную фармолопату для уфа.
    снова ты диванный кукаретик. лучше потратить месяц и 17кк, но ходить в уф на 4-6 заходов соло, чем корячиться с +6 берсопухой. я молчу про актуальность для морая для пве-людей и фармящих на р8р пуху с марсом.

    если ты не понимаешь, побуду кэпом: все удары мораем идут с х1.5. т.е. если ты армой бьешь 100к, с мораем будет 150к. хвост бьет на 20к - с мораем на 30к. именно поэтому днотанки с 18к хп на 4 и силовым джином уносят кучи с армы под защитником +- пара скиллов. ты что пыаешься доказать, что берс лучше с его шансом прохождения?
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 11.08.2014 в 22:56.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  5. #13035
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Разве до первого удара? В описании в энциклопедии написано что на 6 секунд.
    Если не трудно, могу ли я увидеть картинку?
    очевидно, "Применение навыка "Божественный звериный молот" в течение 6 сек. наносит критический урон" подразумевает бафф длительностью 6 сек до первого удара звериным.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  6. #13036
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Разве до первого удара? В описании в энциклопедии написано что на 6 секунд.
    Если не трудно, могу ли я увидеть картинку?
    Именно до первого, 6 сек - время на активацию. Картинка:

  7. #13037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    кукаретик ты, ад танки в сансаре раскладывают, в 90 сете - фулл кон с хирой. ад хвост и ад арма обязательны. или ты про "без точкина шмоте" ?это не танк тогда, это тряпка без хп.


    рай танки с +2 кругом должны страдать и бегать в пати. или страдать и класть мобов за 2 присеста. адские боготанки смотрят на это всё свысока.



    3 чи - черепаха - хвост - арма - раскалывающая - сбитый. не можешь этого сделать ? остается одно, удаляй перса. 102 танк не может прожать 6 скиллов подряд, офигеть просто. руки трясутся или мозг не может последовательность запомнить?



    куплю берсопуху с 100% берсом на любом сервере.


    17кк непомерно большие деньги, особенно по сравнению скрафтом 2 грейда нирваны. значит ты еще и в глаза долбишь, ясно.



    снова ты диванный кукаретик. лучше потратить месяц и 17кк, но ходить в уф на 4-6 заходов соло, чем корячиться с +6 берсопухой. я молчу про актуальность для морая для пве-людей и фармящих на р8р пуху с марсом.

    если ты не понимаешь, побуду кэпом: все удары мораем идут с х1.5. т.е. если ты армой бьешь 100к, с мораем будет 150к. хвост бьет на 20к - с мораем на 30к. именно поэтому днотанки с 18к хп на 4 и силовым джином уносят кучи с армы под защитником +- пара скиллов. ты что пыаешься доказать, что берс лучше с его шансом прохождения?
    Да ни то слово)Всегда ходила соло в уф на селфах и синобафе,начиная рай танком и заканчивая ад.С пати этим дно танком вожу на 8, соло на6,проблем не было никогда,но если ты не совсем в себе и не видишь о чем я пишу еще раз,для особо одаренных,максимально примитивно-какой блин смысл покупать морай пуху если все тоже самое делает любая другая,а с берцем она еще и босса выносит секунд за 8?На сансаре берц выбивается максимум за 2-3 рекрафта,на ранге,ну если общаться в твоем стиле-если ты днище не покупай ранг,бегай с упырями вообще.Или предпочитаешь для каждого данжа спец пуху?Или вообще онли пве и не выходишь из уфа и морай-ковырялка вообщеустраивает от и до?За замесах тоже морайкой махать собираешься?Я еще понимаю у вара нет выхода и он таскает 2 пухи,но сильно сомнительнительное удовольствие покупать крабопуху для уфа.
    Про то,что они там раскладывают как божечки-это только на словах и форумных понтах-видела я ходя лисой с пати как и ад и рай танки с 20 к хп сдыхали в уфе уже на 1 островке не дойдя до парковки даже,молчу про то что им и дамажить было не суждено.
    И что ты так из-за берца пси***шь,денег нет на рекрафт или карма плохая,не выпадает?))
    Последний раз редактировалось Morana2008; 12.08.2014 в 03:33.


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  8. #13038
    Развивающийся smooth32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    12 светлый вызов также с задержкой кастуется?

  9. #13039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smooth32 Посмотреть сообщение
    12 светлый вызов также с задержкой кастуется?
    по описанию нет, даже быстрее. Хотя в описание нет ничего про промахи, но как написано выше не мажет, будем верить!

    Кстати насчет морай пушки. Я хожу в УФ и переключаю на морай пуху во время каста армы, так как в моем случае связка 3чи-грязь-хвост-арма с нирваной +9 оставляет 105 мобам тысяч по 10.

  10. #13040
    На перепутье DIESEL-RULL житель Идеального Мира Аватар для DIESEL-RULL
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Делал морайскую пуху, чтобы ходить в уф, правда тогда хп было 22к под вином, а пушка с 3х19тела прибавляла норм хп.
    Сейчас планка перевалила за 37к и специально тестил, прохожу спокойно с пухой на 30лвл 5-6 солозаходов xD
    А вообще.. морайская пуха полезней в пве, ее сумарный дамаг при 0ой точке примерно равен 2грейду сансы +8-9 без учета берса.
    Последний раз редактировалось DIESEL-RULL; 12.08.2014 в 13:03.

+ Ответить в теме
Страница 1304 из 1457 ПерваяПервая ... 804 1204 1254 1294 1302 1303 1304 1305 1306 1314 1354 1404 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения