+ Ответить в теме
Страница 1304 из 1311 ПерваяПервая ... 804 1204 1254 1294 1302 1303 1304 1305 1306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,031 по 13,040 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #13031
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Веселые люди, базарят какую-то х....ю, так еще и меня виноватым делают

    Пусть Занудка еще сказок про "подарки территорий" расскажет

  2. #13032
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Я так и знал, что когда нибудь такой ответ должен был прозвучать. Сам назадавал кучу вопросов, не понял ответов. Ему отвечаю, а потом я ещё и балабол )) Браво, ну теперь уж бар анам только! Это как в мире частили кричать, дайте +10 и я буду о Вас кричать горнами! Дайте на телепорт! Дайте 5КК не хватет, а напишешь такому иди работай! ТАк начинает такую пургу моросить! Я по трещать хотел! Скучно или народ подзадорить! Особенно, как "Слава Украине " напишут в чат, так срач и пошёл. Ты из той же оперы.
    в прочем, я выше сказал уже. Но для тебя, тупорылого продублирую:
    Веселые люди, базарят какую-то х....ю, так еще и меня виноватым делают

  3. #13033
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    в прочем, я выше сказал уже. Но для тебя, тупорылого продублирую:
    )) я ж тебе ба рану выше уже написал, что ты сам начал всех веселить, ни фига не понял, из нас дураков сделал и показал, что ты и есть тупор ылый бар ан! До срача докатились, можно заканчивать тебе объяснять, бестолку таким это )). Иди в своё болото, мы в своём будем. На хрен ты сюда припёрся? )))) И я не Рина.

  4. #13034
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Веселые люди, базарят какую-то х....ю, так еще и меня виноватым делают

    Пусть Занудка еще сказок про "подарки территорий" расскажет
    За сказками к своему руководству,они лучше умеют сочинять.
    И почему смайла только два? Опять ленишься.

  5. #13035
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    )) я ж тебе ба рану выше уже написал, что ты сам начал всех веселить, ни фига не понял, из нас дураков сделал и показал, что ты и есть тупор ылый бар ан! До срача докатились, можно заканчивать тебе объяснять, бестолку таким это )). Иди в своё болото, мы в своём будем. На хрен ты сюда припёрся? )))) И я не Рина.
    yasno
    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    За сказками к своему руководству,они лучше умеют сочинять.
    И почему смайла только два? Опять ленишься.
    Я у тебя спрашивал сказки, а не у руководства. А ты опять мажешься.

  6. #13036
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мои сказки только для моего клана.

  7. #13037

    По умолчанию

    ваусин. специально для тебя) ваше руководство, думая, что мы будем твинковать теры, решило как до вайпа забить все теры твиноставками, но они не учли одной маленькой детали. ставки херитаж и поставили слишком мало основой. ты можешь верить во что хочешь. но ваше руководство опять прое...ло бабло вникуда. печалька, но делать ставки они так и не научились за годы игры.
    а по поводу вара с херитаж. ты утверждаешь, что нас было неслышно невидно. так зачем тогда им надо было закрывать вар с нами?(вопрос риторический)
    а теперь вопрос к тебе:зачем ZAD пытался закрыть вар с нами?

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  8. #13038
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    а по поводу вара с херитаж. ты утверждаешь, что нас было неслышно невидно. так зачем тогда им надо было закрывать вар с нами?(вопрос риторический)
    а теперь вопрос к тебе:зачем ZAD пытался закрыть вар с нами?
    Где я утверждал, что вас было неслышно и невидно? Я говорил о том, что хоть замесы и были, но вар по-быстрому решили закрыть, и исходя из этого задал вопрос? Мне стало интересно почему решили закрыть вар с хт, т.к. причин на это не было, насколько я помню.

    кто такой зад?

  9. #13039

    По умолчанию

    SAD ZAD какая в сущности разница) ваш дип

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  10. #13040
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    SAD ZAD какая в сущности разница) ваш дип
    Этой информацией я не распологаю, кроме как про диванов. Здесь, думаю, все это знают

+ Ответить в теме
Страница 1304 из 1311 ПерваяПервая ... 804 1204 1254 1294 1302 1303 1304 1305 1306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения