Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1309 из 3156 ПерваяПервая ... 809 1209 1259 1299 1307 1308 1309 1310 1311 1319 1359 1409 1809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,081 по 13,090 из 31551
  1. #13081
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafa88 Посмотреть сообщение
    (почему-то я была уверена что переносить +5 невыгодно)
    +6 тоже невыгодно переносить.
    в любом случае грац с рангом )

    ~ЭльфикА~

  2. #13082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitros111 Посмотреть сообщение
    вы совершенно правы )
    Привет, мать)

  3. #13083
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Кстати, вопрос от нупки по рангу - собираю его потихоньку, делая морай квесты+ иногда карту делаю нашивки крайне редко, кх только до 3 комнаты - кто как посоветует собирать? во сколько примерно по деньгам (можно в реалах) может вылиться сбор 200к репы для одного перса?
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #13084
    На перепутье nafa88 житель Идеального Мира Аватар для nafa88
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос от нупки по рангу - собираю его потихоньку, делая морай квесты+ иногда карту делаю нашивки крайне редко, кх только до 3 комнаты - кто как посоветует собирать? во сколько примерно по деньгам (можно в реалах) может вылиться сбор 200к репы для одного перса?
    Не знаю что с ценами у вас, но на Орионе скуп нашивок весьма невыгоден. Продажа 220+к за шт. Зеленая фигня из ГБП (забыла название) от 100к (на 1 нашивку надо 2). Ну вот и считаем.
    Копила карты на твинах и в рейты вылетывала (часов по несколько подряд) - шанс получить продолжение выше. В последние рейты таким образом 50к собрала.
    КХ Моя ненавидить КХ....
    С Мораем есть "феничка": если прийти к 0.00 то можно получить не 1 а 2-3 квеста.
    Если я решу еще кого-то одевать из твинков, то лучше я Нирку соберу
    С другой стороны, не торопясь, можно спокойно, за 4-5 месяцев собрать почти с 0.
    У меня так не получалось - я в ТОП клане, мне нужно было переодеться поскорее из нубской луны.
    Сегодня я это преодолела
    Орион Мстя
    Орион Чудо-рыбка
    Там где в интернете переходят на "вы", в реале уже давно бьют морду.

  5. #13085
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafa88 Посмотреть сообщение
    Не знаю что с ценами у вас, но на Орионе скуп нашивок весьма невыгоден. Продажа 220+к за шт. Зеленая фигня из ГБП (забыла название) от 100к (на 1 нашивку надо 2). Ну вот и считаем.
    Копила карты на твинах и в рейты вылетывала (часов по несколько подряд) - шанс получить продолжение выше. В последние рейты таким образом 50к собрала.
    КХ Моя ненавидить КХ....
    С Мораем есть "феничка": если прийти к 0.00 то можно получить не 1 а 2-3 квеста.
    Если я решу еще кого-то одевать из твинков, то лучше я Нирку соберу
    С другой стороны, не торопясь, можно спокойно, за 4-5 месяцев собрать почти с 0.
    У меня так не получалось - я в ТОП клане, мне нужно было переодеться поскорее из нубской луны.
    Сегодня я это преодолела
    Я тоже с Ориона) цены на нашивки жесть, согласна, фармить гбп на перевязи печалько. Кстати да, карту делать. у меня как раз куча твинов - вариант... Спасибо за идею!
    Меня просто прельщают статы 8 ранга и брони и пухи, думаю, что буду брать. Просто нереально найти клан, который бы стабильно фармил кх на репу - это ужас! Я даже не против туда ходить, но просто не проходят локи! А в топ-клан идти недоделанный вообще шмот - не знаю...
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #13086
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Просто нереально найти клан, который бы стабильно фармил кх на репу - это ужас! Я даже не против туда ходить, но просто не проходят локи! А в топ-клан идти недоделанный вообще шмот - не знаю...
    вот это вы зря, вполне реально
    но поселиться в КХ на пару месяцев... дротя круг за кругом... каждую ночь, а тром на работу/учебу...
    я ленивко, мне себя жалко

  7. #13087
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вот это вы зря, вполне реально
    но поселиться в КХ на пару месяцев... дротя круг за кругом... каждую ночь, а тром на работу/учебу...
    я ленивко, мне себя жалко
    Значит я таких не встречала))) А так пара месяцев ****отства в сравнении с 8 рангом 12 персам сразу - это круто. Учитывая правда, что сейчас лето подкрадывается - ленько, а так я бы с удовольствием проходила кх!
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #13088
    На перепутье nafa88 житель Идеального Мира Аватар для nafa88
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Значит я таких не встречала))) А так пара месяцев ****отства в сравнении с 8 рангом 12 персам сразу - это круто. Учитывая правда, что сейчас лето подкрадывается - ленько, а так я бы с удовольствием проходила кх!
    Даже не знаю что тут посоветовать.. Говорят что Жаде хорошо фармят КХ. Наших туда то не загнать, то придешь а они уже 3-4 локи отфармили.
    Из нейтралов вообще никого не подскажу. Раньше была в WolfPride там фармили, но как-то сейчас не очень видимо ибо главный активист КХ уже давно в другой ГИ.
    Орион Мстя
    Орион Чудо-рыбка
    Там где в интернете переходят на "вы", в реале уже давно бьют морду.

  9. #13089
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafa88 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что тут посоветовать.. Говорят что Жаде хорошо фармят КХ. Наших туда то не загнать, то придешь а они уже 3-4 локи отфармили.
    Из нейтралов вообще никого не подскажу. Раньше была в WolfPride там фармили, но как-то сейчас не очень видимо ибо главный активист КХ уже давно в другой ГИ.
    Надо поискать пока пве ги, так как точка шмота +5 вкруг почти у всех на 99 сете. (коплю на прокол и перенос 4х дыр)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  10. #13090
    На перепутье aimenei житель Идеального Мира Аватар для aimenei
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Я тоже с Ориона) цены на нашивки жесть, согласна, фармить гбп на перевязи печалько. Кстати да, карту делать. у меня как раз куча твинов - вариант... Спасибо за идею!
    Меня просто прельщают статы 8 ранга и брони и пухи, думаю, что буду брать. Просто нереально найти клан, который бы стабильно фармил кх на репу - это ужас! Я даже не против туда ходить, но просто не проходят локи! А в топ-клан идти недоделанный вообще шмот - не знаю...
    Наш клан тянет 8 лок. 9 пока не тянем,но пытаемся Насколько знаю, все 3 круга проходит CROWN(могу ошибаться)
    Последний раз редактировалось aimenei; 12.04.2013 в 17:00.
    Тут могла быть Ваша реклама.

+ Ответить в теме
Страница 1309 из 3156 ПерваяПервая ... 809 1209 1259 1299 1307 1308 1309 1310 1311 1319 1359 1409 1809 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения